Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Анекдоты

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 1 фев 2007.

  1. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    - Доктор, выпишите мне Виагру.
    - А что, проблемы?
    - Да, доктор, на работу не стоит.
    - Для работы таки лучше вазелин.

    -----------------------------------------------

    Странное существо женщина. Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.
     
  2. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Два мужика в бане. Зашли в сауну и тут же оттуда выскочили из-за
    невыносимой жары. Пожаловались директору. Тот:
    - У нас банщик новый, никак руку не набьет, он раньше в крематории
    работал.

    Роддомы в панике!!! До них дошли слухи, что в России проводится год
    Китая!

    Мужчина - приятелю:
    - Я на прошлой неделе разослал объявление через газету, что ищу спутницу
    жизни. И вот уже получил целый мешок писем.
    - И что в них?
    - В основном одно предложение: "Бери мою!"

    Подруга звонит подруге:
    - Алло, Свет, сегодня первое апреля, тебя еще никто не разыграл?
    - Нет, ты же знаешь, меня невозможно разыграть. Давай потом поболтаем,
    я сейчас в соревнованиях участвую.
    - В каких?
    - Звонил муж, сказал, что я приглашена на соревнование среди лучших жен.
    И он уже ждет меня на финише с друзьями, с фотоаппаратом, с цветами, с
    пивом, и уверен, что я выиграю. А надо дома разогреть утюг и бежать с
    ним до пивбара, там финиш, у кого утюг на финише окажется самый
    горячий, тот и победил. Все, я побежала.

    Сдам комнату двум молодым девушкам. Трем не сдам, годы уже не те.
     
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Как Фанат В Театр Ходил

    :-D
    Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
    Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах),
    при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают,
    а ведь попасть в репу актеру как нех … делать! Это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
    Насколько я понял, не рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...
    центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...
    Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
    Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да,
    в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или
    "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
    Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие
    пара хлопков в сторону зала из центра сцены, а, ***, реально так...с поклонами, каждый в отдельности,
    все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.
    Ну и теперь о том, что не понравилось.
    Магазина театрального у них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя.,а кроме буфета ничего нет...
    мне комзол на актере понравился, думал куплю себе ..ага, куй там, даже палаток с фан атрибутикой нету...
    Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
    В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал,
    хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...
    знающие люди успокоили, мол всё нормально...
    места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...
    Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
    Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
    Вот такие вот дела...Короче говоря, опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...
    на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул,
    если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...
    хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
    Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..
     
  4. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Здравствуйте! Я хочу стать дояркой, но не знаю как отличить корову от быка?
    Ответ:Когда Вы доите корову, она только даёт молоко. А когда Вы доите быка, он ещё и улыбается!!!
     
  5. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Под столом *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  6. direct2000

    direct2000 Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    London, UK
  7. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Если носишь "адидас",
    Бреешь морду бритвой "Шик",
    То любая дама даст,
    Впрочем может и мужик!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2007
  8. Plohish

    Plohish Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    321
    Адрес:
    М.О.
  9. Plohish

    Plohish Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    321
    Адрес:
    М.О.
  10. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    - Вот это от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от
    депрессии.
    - Спасибо, доктор, спасибо... А у вас, кроме водки, ничего нет?
     
  11. direct2000

    direct2000 Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    London, UK
    из рассказа лягушки-путешественницы:
    - лечу это, я лечу... лечу это, я лечу... лечу это, я лечу - а оно не лечится!

    - мам, купи собачку!
    - нет!
    - ну пожалуйста, купи!
    - я же сказала, нет! продай ее кому-нибудь другому!

    - мама, ну мне же уже 16! почему ты мне до сих пор не разрешаешь красить губы??
    - андрюша, заткнись!!!

    В поликлинике:
    - Больной, вы пользовались презервативом при последнем половом контакте?
    - Доктор, почему Вы так зловеще произнесли "последним"?

    Германия. Берлин. У-Бан. Метро, то есть. Стоит поезд на станции. Звучит "zuruckhalten, bitte" - "осторожно, двери закрываются". И в поезд влетает дядя. Развив далеко не первую космическую скорость, дядя, влетая в вагон, с размаху тормозит об другого тоже вполне приличного немецкого дядю:
    - Ёб твою мать! Entschuldigung!
    Другой невозмутимый немецкий дядя:
    - Macht nichts! *****!

    Берлога. Сидят медведи, мама по хозяйству занимается, папа газету читает, сын просто так бегает, под ногами мешается. Вдруг медвежонок подбегает к отцу и просит:
    - Папа, покажи кукольный театр!
    - Отстань, не видишь, газету читаю.
    - Папа, папа, ну пожалуйста!!
    Медведь отшвыривает газету, идёт в угол берлоги, берёт два человеческих черепа и начинает говорить разными голосами:
    - Петрович, а здесь медведи водятся?
    - Да какие тут могут быть медведи...

    Сидит перед школой на скамейке мальчик, грустный-прегрустный. Подходит учитель:
    - Сашенька, что случилось?
    - Садитесь, Юрий Петрович, расскажу... (учитель садится рядом)
    - Понимаете, - говорит Сашенька, - эта скамейка окрашена...

    12 англичан насилуют немку.
    немка кричит:
    -найн,найн.
    трое отошли.
     
  12. direct2000

    direct2000 Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    London, UK
    - доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. не выходи за него
    замуж.
    - а мне не нужен красавец.
    - я не о том. пожалей парня, ему и так досталось от жизни.
    ---------------------------

    история одной ночи
    женщина:
    - о, боже! вчера он был великолепен! не знаю что на него так повлияло, но мы долго ласкали друг друга, медленно раздеваясь при этом. потом мы долго лежали обнявшись, он был как никогда нежен и терпелив. затем он вошел в меня и это было чудесно!!! я потеряла счет времени, я забыла обо всем на свете! мне показалось - он любил меня целую вечность! я его обожаю!!!
    мужчина:
    - да... перебрал вчера... сначала никак не вставал, а потом еле кончил...
     
  13. КристиночкА

    КристиночкА Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    84
    Адрес:
    Москва, ВАО, Первомайская
    Проснувшись утром в субботу, Маша подумала:
    - Как хорошо вчера с девчонками в отделе отметили конец рабочей недели.
    Вроде и выпили много, а голова совершенно на болит, да еще целые выходные впереди!
    Она и не подозревала, что уже вторник...
     
  14. Life

    Life Предпоследняя сволочь

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    Московская область
    Куба - это далеко...
    Но три-четыре куба - и Куба рядом!

    Учитель-нарком, младшие классы, экскурсия в зоопарке. Клетка с кенгуру... Дети:
    - Ван Ваныч! Эт хто?
    Учитель, очень так задумчиво и неуверенно:
    - Заяц?... Н-да, наверное... Лет сорока-сорока пяти.

    Подключается юзер к серверу провайдера на скорости 28800.
    Login: ......
    Password: ******
    А сервер ему и выдает:
    "Ваш пароль наполовину правильный. Connect 14400".

    Убил женщину - спас бобра..... белку.... норку..... леопарда.... крокодила....
     
  15. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Внимание акция: обведи гаишника вокруг пальца :)

    Однажды, жарким летним днем, по загородной дороге в сторону побережья Балтийского моря двигался легковой автомобиль. За
    рулем сидел молодой человек, назовем его Мишей. Мише очень хотелось скорее погрузить свое изнемогающее от жары тело в
    прохладную морскую волну, вследствие чего установленный в 70 км/ч скоростной режим был им превышен раза эдак в два, что в свою
    очередь не могло не радовать притаившегося в кустах с радаром сотрудника ГИБДД.
    Гаишник: "Здравствуйте, инспектор бла-бла-бла документы! Куда так торопимся, придется составить протокол!" Миша:"Составляйте,
    денег нет." Составляется протокол, гаишник: "Объяснение писать будешь?" Миша: "Буду". Пишет объяснительную, отдает гаишнику.
    Тот читает, офигевает, рвет протокол, и со словами "Ну ты и гад!" отдает Михе документы.
    В объяснительной было написано: "Я, такой-то такой-то такого-то числа ехал на своей машине... правил дорожного движения не
    нарушал, был пристегнут ремнем безопасности, однако меня остановил инспектор ГИБДД и под предлогом проверки документов
    пригласил в свою машину, где потребовал вступить с ним в половую связь, угрожая составить на меня протокол о превышении
    скорости. Вступить с инспектором в половую связь я отказался." Дата, подпись.

    п.с. интересно, как в реале это будет выглядеть:-D
     
  16. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Мой знакомый оставил ноутбук на полу, наполовину торчащий из-под кровати. Его теща подумала, что это, млять, напольные весы и встала проконтролировать свои 90 кг... Экран раскололся надвое, и парень 2 месяца ждал его из сервиса.

    Не оставляйте ноутбуки на полу!​

    -----------------------------------------------------------​

    Маленький соседский мальчик пришел из школы с 2-кой по-русскому. Когда мама открыла тетрадь-умилению не было предела, сынок умудрился в слове из 2-х букв сделать 4 ошибки…. И слово это было — Еж…. в трактовке ее мальчика-Йошь​

    ------------------------------------------------------------​

    Работаешь, блин, работаешь…
    А тебе вместо «спасибо» — «ну и когда будет готово?»​

     
  17. direct2000

    direct2000 Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    London, UK
  18. direct2000

    direct2000 Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    London, UK
    За окном смеpкалось. Она лежала на спине совеpшенно голая. Её бледная гpудь в последних лучах вечеpней заpи окpасилась в pозовый цвет. Пpиподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись, дpуг на дpуга, раздвинулись и смотpели в pазные стоpоны. Капитан Сидоpов, глядя на неё, стоял в глубоком pаздумье. Ему было над чем задуматься: "каким обpазом накоpмить семью этой замоpоженной куpицей?"
    ---------------------------

    владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь
    передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула,
    исчезла. сокрушенно качая головой, он вдруг увидел под
    щеткой стеклоочистителя записку и обрадовался. в записке
    было написано: "за мной наблюдают сейчас десятки людей,
    думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер
    телефона. но они явно ошибаются".
     
  19. direct2000

    direct2000 Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    London, UK
    пульт для переключения светофоров,, Mirt (Mobile infrared transmitter)

    В США за 500 долларов можно купить пульт для переключения светофоров
    Эта мечта каждого автомобилиста, уставшего от многочасового сидения за рулем в бесконечных пробках в час пик: волшебная палочка, способная переключить любой светофор с красного света на зеленый, позволяющая по желанию управлять движением, как в какой-нибудь голливудской сказке.

    Как пишет Corriere della Sera (перевод на сайте Inopressa.ru), с сегодняшнего дня сказка превращается в реальность в Соединенных Штатах, хотя вместо палочки предлагается высокотехнологичное устройство, отвечающее требованиям нашего времени, но результат тот же: светофор волшебным образом меняет цвет.

    Это устройство позволяет "пролетать" перекрестки, заставляя других от злости грызть себе локти. Устройство называется Mirt (Mobile infrared transmitter) и представляет собой коробочку размером 18 на 5 см, которая может монтироваться и на приборной панели автомобиля. Устройство работает от прикуривателя.

    Радиус действия Mirt равен 500 метрам, а луч, испускаемый прибором, незаметен снаружи, но действует лишь на светофоры самой последней модификации, производимые в США. До последнего времени эти устройства были на вооружении лишь пожарных, полиции и автомобилей скорой помощи, но с тех пор, как прибор появился в интернете, его может приобрести кто угодно.

    "Все автомобилисты, которых я знаю, - говорит Салли Гринберг из Общества потребителей, - хотели бы иметь возможность прокладывать себе дорогу в потоке автомобилей, но это устройство представляет собой серьезную угрозу для безопасности движения".

    По мнению экспертов, самую большую опасность представляют большие перекрестки, где светофоры тщательно синхронизированы. "Я был свидетелем настоящей технологической дуэли на перекрестке за контроль над одним и тем же светофором, - рассказывает Марк Хэкел, шериф Детройта. - Представьте себе кошмар, если всем удастся приобрести Mirt. Все будут пытаться переключить светофор, и начнется хаос".

    В настоящее время в конгрессе Мичигана разрабатывается специальный закон по запрету этих активно покупаемых устройств. Mirt можно приобрести за 300-500 долларов, в то время как системы, которые используются силами правопорядка, обходятся в 1500 долларов.

    "Мы делаем все возможное, чтобы наше устройство не попало в руки недобропорядочных людей, - говорит Тим Гоу, владелец Fac of America, производителя Mirt. - Мы проверяем личность каждого, кто заказывает устройство".

    Он клянется, что ответил отказом очень многим: владельцу пиццерии, который хотел использовать устройство, чтобы доставлять клиентам горячие пиццы; студентке лицея, которой родители приказали возвращаться домой не позднее 23:00; рабочему, который живет за городом и каждый день вынужден проводить в дороге три часа.

    Но, согласно расследованию Washington Post, любой может купить устройство на многочисленных интернет-сайтах, включая и известнейший eBay, на котором не задают вопросов клиентам, оплачивающим товар наличными или по карточке.

    "Наше устройство испускает луч, не видимый снаружи, - говорится в рекламе на одном из сайтов, - это означает, что вы можете полностью наслаждаться движением, управляя по своему желанию светофорами на перекрестках незаметно для окружающих". Но, чтобы избежать тяжб и возможных проблем с законом, тут же оговаривается: "Мы не несем ответственности за то, как вы решите использовать изделие".

    http://half.ebay.com/search/search.jsp?nth...ll&keyword=Mirt

    http://www.inopresa.ru/details.html?id=15503

    http://www.obozrevatel.com.ua/tech/102531.html

    http://www.skyoptics.com/Mirt.htm
     
  20. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево

Поделиться этой страницей