Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Антирадар - обсуждение

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Кадур, 27 янв 2008.

  1. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Женя,привет....
    Только один вопрос, а где в нашем прекрасном городе можно гонять, так, что бы меряли скорость...не уж то подъем к Северной Заставе*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
    а по делу, где заказывал???
     
  2. ninako

    ninako Наш человек

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Североморск
    Привет Юра!!!)))) Я сейчас в Росляково живу. Работаю в Североморске.
    Вот на этом маленьком участке в 12 км, 2 "Криса" на 3-ногах, 2 "Стрелки" в разных направлениях, у поворота на Малое Сафоново. И пару машин с "Визирами". Прошлым летом асфальт новый положили, от Мурманска до Севера, вот и летаем "низко-низко"! ;) Вот такие брат дела!!!

    Где заказывал? А цена везде одинаковая(весь инет перелопатил) 7900-8000. Заказал в http://www.sotmarket.ru. там у меня скидка.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2012
  3. Вячеслав Смирнов

    Вячеслав Смирнов Меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Екатеринбург
    Ребята, кто-нибудь пользовался Конкуром?Хочу взять, но жду русифицированого Конкура...
     
  4. ALEX8100

    ALEX8100 Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Москва - Гагарин - Калуга
    Имя пользователя:
    Алексей
    SHO-ME 525 частота работы в диапозоне "К" 24050-24250 МГц. получается будет улавливать "Визиры" без проблем
     
  5. ninako

    ninako Наш человек

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Североморск
    Это заявлено, каково же на самом деле..нужно проверять.
     
  6. ALEX8100

    ALEX8100 Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Москва - Гагарин - Калуга
    Имя пользователя:
    Алексей
    жаль далеко живете... я бы дал вам в пару к вашему для теста свой антирадар...
     
  7. ninako

    ninako Наш человек

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Североморск
    В июле будем в Москве. Дочь поступает!;)
     
  8. ALEX8100

    ALEX8100 Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2012
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Москва - Гагарин - Калуга
    Имя пользователя:
    Алексей
    к сожалению я с 2 июля по 30 в отпуске буду, уеду в калужскую область потом в крым и в конце отпуска на родину первого космонавта
     
  9. alex8195

    alex8195 Наш человек

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Москва
    !!!

    Товарищ посоветовал такой радар..., приобрел буквально на днях, цена вопроса 1700 руб. доволен им , говорит вообще вещь , + цена смешная, я пока не понял но были моменты когда он меня радовал, ну еще все впереди
    http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=CRUNCH-2110
     
  10. alex8195

    alex8195 Наш человек

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Москва
  11. Nismo

    Nismo Меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Обираловка
    А не проще на прикуриватель посадить, все равно ведь по стойке провод тащили.
     
  12. fagot1982

    fagot1982 Новичок

    Регистрация:
    20 мар 2011
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Москва
    у меня шомик 520 ловит визиры без проблем
     
  13. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Проверил Sho me 520 на трассе Москва-Пенза. Гайцов было пруд пруди.

    Радар честно ловит все стационарные камеры, пиликает на открывающиеся двери на заправках, ложных срабатываний было пару раз за 600 км.

    Ловит радары гайцов во время "выстрела", т.е. если поймали вас, радар по сути только предупредит вас об этом, если "стреляют" впереди едущую машину - пищит.

    Несколько раз на гайцов вообще не реагировал, видимо у них хитрые радары. В этих случаях спасали моргающие на встречке, к слову, традиция вымирает, предупреждают крайне редко и мало.

    В общем, при езде по трассе, в населенных 80, на трассе на свой страх и риск, по обстановке. Радар как небольшая подстраховка, не более того.
     
  14. alex8195

    alex8195 Наш человек

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Москва
    !

    ну на это у меня ушло 30 минут из них: 1 мин замерял длину провода, минут 10 зачищал, и минут 15-20 протягивал, плюсы то что у меня нет в прикуривателе "грозди" штекеров, и он аккуратненько нашел свое место в левом верхнем углу салона, не болтаются паутины проводов на торпедо. кстати регистратор я подключил к салонному плафону освещения.
     
  15. Nismo

    Nismo Меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Обираловка
    Не, я имел ввиду, не в сам прикуриватель а на его провода также присоединить провода и протянуть под торпедой на крышу.
     
  16. alex8195

    alex8195 Наш человек

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Москва
    !

    Мне кажется через прикуриватель хлопотно очень, по стойке даже ничего снимать не пришлось...
     
  17. feri

    feri Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    728
    Адрес:
    Обнинск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Брал у товарища на тест Sho me 520, чтоб определиться в необходимости покупки чего-то подобного. За отпуск проехал 5 т.к., Москва-Саратов-Воронеж-Сочи-Воронеж-Москва. Действительно, эта модель, сигнализирует о всех камерах (триноги, стационарные, в авто), но очень много ложных срабатываний (о прошивке не знаю какая буква, вероятно не "С"). Когда "стреляют" встречно, пищит на достаточном расстоянии, когда попутно- по разному, чаще когда уже сравниваешься с камерой и видно её глазами. Реально 2 раза сохранил бюджет в свою стоимость, 1 раз я "привёз" 300р. (я проигнорировал слабый сигнал) камера стояло попутно.
    Итог-вещь в себе, с ней появляется уверенность и пропадает в ней с выписываемым штрафом. Ещё не известно сколько будет "фото". При возможности возьму себе Sho me 520 или Sho me 685. Дороже не вижу смысла.
     
  18. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.762
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Сначала смотрел в сторону sho me 1740, товарищ брал - оставил хороший отзыв. Но продавец отсоветовал, предложил crunch 213в, с самсунговским процессором.
    Пока пробовал его только один раз. Передвижных постов не попалось, а на камеры реагировал метров за 400-500 (правда я и так знал где они). Было два раза ложное срабатывание в одном и том же месте около пром.зоны (в режиме трасса, возможно на ворота реагировал или что еще).

    А есть где-то база картинок, что из себя представляют сами радары с Х, К, Ка и лазерами? а то проеду и не пойму на что пищало :)
     
  19. Danton

    Danton Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Россия, г. Тверь
    Я купил себе антирадар 2 недели назад. Моделька Conqueror A740. Сразу скажу, что цена кусачая - отдал ровно 7500 р. Хотел изначально или Sho Me 1785 или 1795, потом запал на Conqueror - хотел купить Х323, но модель старая, и я ее нигде не нашел. Как, собственно, и более свежих аналогов. А этот был в наличии в магазине в пешеходной доступости. Вот описание:

    Радар детектор Conqueror GPS-A740 совмещает радар-детектор и GPS приемник.
    - бесплатное обновления GPS базы радаров Стрелка-СТ в режиме онлайн и добавления новых точек своими руками
    - ежемесячное добавление актуальной информации
    - радарный блок отличается высокой чувствительность и селективностью (отключение неиспользуемых диапазонов)
    - детектирует все мобильные радары ДПС в том числе СТРЕЛКА-СТ
    Опрелеяет и оповещает голосом о стационарных радарах СТРЕЛКА-СТ
    Функция автоматического переключение режимов работы радарного блока в зависимости от текущей скорости.
    Ниже 70 км/ч используется режим снижения чувствительности для минимизации "ложных" сигналов.
    • Радар-детектор + GPS премник
    • Предварительно загружена база GPS координат радаров Стрелка-СТ
    • Встроенный GPS-модуль для предупреждения о фиксированных камерах контроля скорости.
    • Встроенный радарный модуль обнаруживает и предупреждает о мобильных радарах
    • Встроенный разъем для внешней GPS антенны.
    • Обеспечивает предупреждение на фиксированные камеры от 150 до 1000 метров, в зависимости от вашей скорости
    Лимит скорости Дистанция предупреждения по GPS
    0 км/ч (default) 500 м.
    10-30 км/ч 150 м.
    40-60 км/ч 300 м.
    70-80 км/ч 500 м.
    90 км/ч 700 м.
    100-160 км/ч 1000 м.
    • Обеспечивает интеллектуальное отключение звуковых предупреждений в радарных диапазонах при скорости ниже заданного порога от 0 до 160 км.
    • Яркий светодиодный дисплей
    • 250 точек для своей базы данных.
    • Голосовые и звуковые предупреждения
    • Обновляемая бесплатно база данных, прошивки
    • Диапазоны X,K,Ка,Ku отключаются по отдельности.
    • Показывает направление движения, высоту на уровнем моря, дату и время, а также GPS координаты.
    • Язык оповещений Русский
    • Инструкция Русский

    В общем, доволен )
     
    Последнее редактирование: 23 июл 2012
  20. anderis

    anderis Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2011
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Свердл.обл. Новоуральск
    Имя пользователя:
    Андрей
    Имею Sho-Me 520. Купил за 1800руб. Сперва радар-детектор окупил свою стоимость, помогая избегать штрафов, и я надеясь на безнаказанность начал гонять. Теперь я в минусе, был остановлен за превышение на 62км (чёрт, дёрнуло меня обогнать бэху на трассе), пришлось материально помочь гайцам.
    Вывод: прекратить гонять хоть Очень надо,
    Шомик не может предупредить заранее о радаре КРИС-П, пищит когда уже поздно,
    Если ездите с превышением более чем на 20км, то нужен более дорогой и продвинутый аппарат. Правда сейчас снимают видео и по формуле вычисляют скорость, ни один детектор даже не пикнет.
     

Поделиться этой страницей