Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Антирадар - обсуждение

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Кадур, 27 янв 2008.

  1. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.870
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Прибалты (легковые) в основном те же наши (почему? - другая тема).
    А дальнебойщики, западные (про наших и не говорю), в наших населенных пунктах (деревнях) тоже не снижают. Но у себя они снижают. Запомнился один поляк (парадокс, однако, даже проверил номер по регистратору - есть привычка иметь на регистратор несколько карточек) у нас летел, обгоняя меня, у себя снижал скорость до нормы.
    На трассе "пыжисься", обгоняешь дальнебоя. А он в населенном обгоняет тебя (не снижая скорости)
     
  2. AnKov

    AnKov Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Ярославль
    Вы - это не конкретно к Вам адресовано было, а в общем к таким водителям. Но тех, кто едет в левом 90-110 достаточно. И мне непонятно почему так едут и что им мешает ехать в правом.
    И ещё раз повторю. Меня раздражают машины которые ещё секунду назад летели 130-150 и вдруг начинают оттормаживаться, да ещё и перестраиваясь в правый ряд. Таким образом мешая мне двигаться с выбранной скоростью. Если уж ты (не конкретно к Вам) настолько "крут", то будь последователен в своих действиях.
    Круизом в дальних поездках пользуюсь в том числе и для ограничения скорости в населенных пунктах. Только ставлю не на лимитатор, а на скорость 76-78.
     

Поделиться этой страницей