Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Антирадар - обсуждение

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Кадур, 27 янв 2008.

  1. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Большинство моделей РАДАР детекторов, как и радаров делает питерский завод Симетрон на Таллинской улице, весьма достойные аппараты...
    Но вот фишка такая у гайцов какая то новая хрень выглядит как биноколь морской ее радар-детекторы не видят ни наши ни импортные....
     
  2. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    чо за хрень,мож частота какаято особеная, мне седня на савеловском ваще обещали ,без проблем,любую гадость ловим и предупреждам....))и не дорого...))
     
  3. alien

    alien Новичок

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Москва
    На неделе купил себе кранч(радар-детектор) кричит как подорванный,ничего,похоже не определяет.Когда еду с женой - она говорит,что ехать некуда нас окружили*ROFL*
     
  4. depeche

    depeche Только зашел

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А по чём?
     
  5. alien

    alien Новичок

    Регистрация:
    11 янв 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Москва
    за 2000 рублев
     
  6. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    Андрюх, а ты радар себе ,походу, еще не воткнул?, чет не видать на лобовом))на фото вроде тока держалка для твоего девайса.
     
  7. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Я не стал покупать сей девайс... Я начитал кучу инфы и понял, что у гайцов щас всё активнее и активнее вводятся какие-то лазерные радары, которые не детектируются продаваемыми на данный момент радар-детекторами даже с содержащимися в них лазерными блоками. Длина волны в них какая-то не такая, не засекает она данный тип ментовских радаров.
     
  8. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    ну у вас в москве по прогресивнее мусора развиваются)), опятьже в москве и противоядиее реальнее быстрей появится...
    ща многие мои знакомые избавляются и меняют на лазеры , т.е. радары(нового покаления)...хотя все отмечают, что свои бабки они отрабатывают за пару поездок...

    я кста свой на савеловском брал....по осени в москве был самый популярный из реализуемых...пока справляется (тфу,три раза)))
     
  9. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Да в том и дело, что они продаются с лазерными блоками, но частоты другие немного у них :( И цены ппц... выбрал я там какой-то, за 18 штук.. =-O нунах
     
  10. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    =-O , Андрюх....мой месяц назад у нас стоил 2200, а в москве, в октябре я его за 1600 хватанул... там просто навороты лишнее нет смысла брать, лижбы "видел" и пищал....а все эти доп.памяти, цифровые дисплеи, крутаганские дизайны.....функционально.....ну никак не нужны.
     
  11. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Андрей прав, от всех бед не уберечься.производством многих устройств меряющих скорость занимается фирма Симетрон, я по работе с ними сотрудничаю, так вот эта же фирма производит многие Анти радары. и сами ребята с этой фирмы говорят, что частоты радаров сейчас за пределами определитей этих радаров. Видили же вы наверное БИНОКЛИ....их не засечь. Плюс видио фиксация.
    Рассудим здраво где меряют скорость....Населенные пункты и спорные участки типа ровно но город близко....Я стараюсь в этих местах особо не привышать...20-25 км в час....если сразу не лезть в бутылку можно договорится на протокол пешехода.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2009
  12. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    у нас меряют скорость везде и не тока перед-после населенного пункта.,любят полосы дополнительные для обгона.

    Технически единовременно всю мусарню перевести на новое поколение тож не легко, а в регионах подзаработать все хотят...поэтому кто часто по замкадью носится все таки радар в подспорье буит...мой уж точно спасал меня от конкретных штрафов....он слышит за 4 км,проверено.(правда если они свой включают), щас многие мусора приспосабливаются ловить, особенно одиноко идущие машины, не включаяя его до последнего(находясь в засаде), последний раз меня так впаймали,включив перед самым носом из кустов, я правда один шел по трассе...но ничего. радал пикнул...я успел мегана со 170 до 127 приостановить...мент конечно все понял, хмыкнул, спросил что за девайс....,вообщем это уже совершенно другой штраф был)))
     
  13. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Андрюх, да в том и дело, что ни за дизайн и ни за навороты стоимость, а за функционал.
    Кароч, вот тут инфа http://www.antiradar.ru/antiradar-press__15__2__press.html
    Вот еще с этого же сайта:
    "Внимание.
    Наличие блока лазерного детектирования для России (Украины и Белоруссии) имеет очень малый приоритет, т.к. используемые преимущественно в городах типа Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону единственные российские лазерные дальномеры ЛИСД-2М/2Ф имеют базовую рабочую длину волны ИК-излучения в 800 нм.
    Эта длина волны ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОБНАРУЖИВАЕТСЯ всеми существующими лазер/радар детекторами, так как большинство из них имеет входной фотодиод с базовой рабочей длиной волны от 850 до 950 нм."
     
  14. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    выход один!!! увидел засаду на всречной полосе поморгай!!!
     
  15. tur

    tur Наш человек

    Регистрация:
    19 ноя 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Россия
    а что за марка радара как называется?у меня кобра старый еще,бинокль не бирет а те которые в машине закреплины пищит хотя видео фиксация внем тоже есть.*NO*
     
  16. zubarb

    zubarb Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    С-Пб Сестрорецк
    Имя пользователя:
    ЗамГлавБух
    У меня ВИСТЛЕР серии ПРО покупал год назад за 8900,ложных сигналов можно сказать нет. сэкономил намноооого больше его стоимости.до него был ГРИНЧ пищал как скатина постоянно. Хор. дитекторов дашевле 5000-6000 не бывает
     
  17. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    вот этот радар, и он вполне вписывается по детекции в существующий диапазон.

    http://www.antiradar.ru/Crunch_2110__26.html

    тока у меня пеленг 180 гр, а у этого 360 и его тут чуть дороже 2 скопейками предлогают. Хотя еще осенью этотже на савеле 1850 просили, причом типы в павелионе ,все конкретно разжевали мне...
    понятно что они продавцы и им лишь втюхать, но на все вопросы ответили и посоветовали эту фирму...сами пользуемся,грят. я спрашиваю -расстояние,грят на третем транспортном засекали -3 км,все четко. три режима-сити, шоссе,трасса- иногда в городе на системы наблюдения и самооткрывающиеся двери может сработать, но не "достает". а на трассе все гут, лучше перебз..ть., чем не ......))))
    у нас в городе такой сразу смели и ща даже на глаза не попадается. лежит одна дорогущая хрень, а смысл тот же...
     
    Последнее редактирование: 13 май 2009
  18. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    вот его вся "подноготная", тут и цена поменьше...
    думаю у него впринципе цена-качество оптимальны, все остальные его дублируют, могут добавить навороты с голосом, или безпроводные фенечки, или цифровой дислей пойманой частоты (а он и нах. не нужен),и это уже другие цены будут.

    http://www.autocomp.ru/catalogue/electro/detectors/crunch/310-03-00000034.html#board
     
    Последнее редактирование: 13 май 2009
  19. zubarb

    zubarb Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    С-Пб Сестрорецк
    Имя пользователя:
    ЗамГлавБух
    был 2190 на аккумах ,одни ложн срабатывания-ацтой.
     
  20. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    а что значит одни ложные срабатывания?

    если в приборе предусмотрено ловить эти частоты, он и будит их ловить, просто чуствительность снижаешь в городе и все.

    из инструкции :

    "Чтобы детектор не реагировал на ненужные сигналы, в нем предусмотрен режим "City" ("Город"), который значительно сокращает количество ложных срабатываний. Важно также знать, что старые и дешевые радар-детекторы тоже могут быть источниками слабых радиосигналов, на которые может реагировать ваш детектор, поэтому не забывайте включать режим "Город", где это необходимо."

    кстати, на слабый сигнал он и реагирует одним -двумя писками и причем другой частоты, а не как бешенный, когда тебя сканируют в устойчивом поле мусора. Но на трассе , на скорости небольшой писк это уже повод призадуматься и "осмотреться", он ведь еще и отраженные сигналы ловит если они гдето встороне от твоего маршрута стоят.

    а если он пищит "без дела" значит он неисправен. Как ты его научишь отличать лазер мусоров от лазера электодверей супермаркета например?
    для этого режим сити и ввели, конечно если передвигаться постоянно под высоковольными проводами и ретронсляторами то он будет реагировать. Я им в городе почти не пользуюсь, так как стараюсь не превышать, да и если мусора где то засели их через пять минут весь город уже здаст. Но опять же ,повторюсь он не "достает".
    Ну а на трассе наооборот чем чувствительнее тем лучше, это и есть его работа и расстояние до ментов. Пусть уж пару раз среагирует на какую нибудь операторную вышку, но и предупредит вовремя, бдительность не помешает.
     

Поделиться этой страницей