Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Астра 2.0

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем CrazyRacer, 3 июл 2007.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Ниугадал)))


    [​IMG]
     
  2. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    *BRAVO* ЖЖОШЬ. Где такую футболочку нашел респектную??? Я тоже такую хочу!!!
     
  3. Alcantara

    Alcantara Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    178
    вот именно. а Клио Спорт был и будет атмосферником. снимать 100 л.с. с литра....
    а когда был второй спорт не было корсы ОПС. как будет сейчас-посмотрим. так что "ничего"...

    а насчет мнения высказывания-да наздоровье. имеет право на существованике. я от лагуны тоже не писаю кипятком
     
  4. Скиппи

    Скиппи Наш человек

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    264
    В тему:

    FORD - Fix Or Repair Daily
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Астраклуб отжигает))))*ROFL* у них в целом попроще отношение к своим машинам...
     
  6. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    надо бы надыбать, другу на ОПЦ подарить... пусть радуется!!!:)
     
  7. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Можем обсудить что лучше.. Рено не Хонда с её втеком, поэтому снимать 100 л.с. с литра.. Вопрос спорный мягко говоря..
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Хонда это миф как и тоёта... у тебя на Мегане стоит аналог втека. Лучшие атмосферные моторы у БМВ и точка
     
  9. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Про БМВ не спорю. А вот когда у меня 1.6 Хондовский 162 сильный мотор до 8 тысяч выкручивался :-D Покажи мне такое на Мегане. 6.5 край
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у меня на 9-ке вазовский 1.5 так выкручивался... а то что Хонда мотоцикл с кабиной никто и не спорит
    *ROFL*

    короч далеко так зайти можно... зато Рено в Ф1 типа рулит, или рулило... а ваще мне пофиг я как написал выше всетаки турбовые моторы люблю... и ипонцев не люблю ваще... бездушные тарантайки
     
  11. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Рено может и рулит в Ф1, только между моторами болидов Рено и моторами гражданских авто миллионы световых лет))) Ситроены в Ралли очень неплохо ездят, но делать комплементы их машинам (если только не в отношении дизайна) язык не поворачивается.. Так можно и до WTCC дойти.. :-D
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я вот просто никак не пойму воздыхания по Хонде бывших и действующих хондоводов... окромя ора что хонда круче всех ... ничо в хондах не вижу... ну еще новый Цивик тайп Р от 38 тысяч... прокатился я на нем так и не понял за что? очередной мотоцикл с кабиной... короче не понимаю я этого онанизма на Хонду... ну крутится до 8тысяч а какой от этого толк я вот нипанимаю... рвал я цивик ВТИ этот на своей А4 1.8Т... и пофик что у меня турба и на 200кубиков больше... как говорится первый нах и фсе тут)*ROFL*
     
  13. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Да я не слово не сказал что Хонда лучше всех, просто считаю что Хондовские моторы будут понадёжнее Реношевских при одинаковом соотношение литража/лс )))
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    на чем основан сей довод?
     
  15. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Ну начнём с того, что это моё личное, никомуненавязываемое, мнение) Просто когда 10-летняя машина с мотором 1.6 пробежавшим минимум 250 тыс жОсткой эксплуатации едет по паспорту, при этом укладывается в норму по расходу масла.. Знаешь, для меня это аргумент. При этом за двадцать с лишним тыков минимум поломок..
     
  16. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Кстати сам люблю надутые машины, Меган до 100 тыков докатаю и на Врикс перепрыгну, пусть и б/у..
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я все подобные случаи списываю на везение)))

    не навязывать своем нение это правильно... я тож никогда этого не делаю)) хотя многим кажется обратное:cool:

    турбовые моторы это прикольно... ну для тех кто любит погорячее и не стремится сэконмить стакан бензина на 1000км... для тех кто машину воспринимает как повозку им все равно какой мотор):-D

    Кстати я признал одну хонду в своей жизни... знакомый из стритрейсеров привез из штатов Сивика купеху аля Форсаж... с правильным мотором... даже чуть не повелся и не закал себе такуюже... но ехала она реально зло!

    Мотор кстати был не от Сивика в ней и на заказ там нафарширована была неплохо...


    и ваще долой нашу таможню!]:-> хочу Mustang Shelby GT500 первых серий... таможня стоит в 3 цены машины в штатах:'(
     
  18. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Кстати я не считаю турбовые моторы прожорливыми.. Если сравнить с равной по мощности атмосферой, разницы почти нет. А если уж вжаривать по полной, то и на обычном 1.4 можно сделать 15л на 100км :-D
    На турботаймере главное не экономить, и всё гуууд :cool:
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2007
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну считай не считай но А4 у меня на полном баке больше 360км ходила только по трассе... бак 60 литров у нее... но я при этом обороты ниже 4000 тока в пробке опускал
     
  20. Arche

    Arche Новичок

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Moscow
    Ну вот, средний расход на 100 получается 17.2л. Для режима "гонка" это нормально на турбе, у меня меган 15 тока в путь потребляет.. При этом динамику этих авто сравнивать смешно..))
     

Поделиться этой страницей