Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Астра 2.0

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем CrazyRacer, 3 июл 2007.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у мегана много положительного на самом деле... я думаю тут большинству не по нраву будет подвеска Астры... а мне нра... я всеже люблю жесткие машины...

    кстати расход за отчетный период 14.2 на 100км... и он потихоньку растет... думаю что летом он будет вообще на уровне 16-17 литров...
     
  2. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    на мегане наобород у меня упал до 7.5
    я не тормоз езжу в потоке но не агресивно,
    а подвеска я ищу счаз амортизаторы пожеще
    люблю когда подвеска жесткая
     
  3. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    а я чёт переболел авто "под спорт" апосля Альфы:-X Счас на Мегане кайфую от высокой подвески и очень комфортного передвижения... А на Лиане была красная подсветка.. жесть, утомляет, белая то что доктор прописал...Кстати решающим фактором выбора стала именно подвеска мегана, против Опеля, подвеску которого обкакали все и вся...:cool:
     
  4. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Лёх, а чё вот не взял фокус ST? чёт я скока тестов читал, вроде как все пишут, что фокус получше будет? Ты сам его тестил? Почему именно Опеля? Интересно просто- не подъ****ёб:-D Или Гольф бешенный?
     
  5. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Mama mia!!!
     
  6. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    а нужна была просто машина а не спорт версия... и то что пишут то я фик знает по каким характеристикам там форд лучше, по разгону слив, по управляемости слив, по комфорту? ну так для комфорта хот-хетчи не покупают... да и мотор у форда вольвовский 5 цилиндров... да и по внешности имхо форд ацтойнее
    Гольф GTI едет как моя простая Астра а стоит как Астра ОПЦ и Мазда МПС... да и по средствам для меня потолок машины пока 35тыс... я ж писал что у меня 2 машины и по большому счету они на мне... ну в смысле покупки и обслуги. Покупать машину на последние деньги не для меня, хоть я и помешан на машинах... теоретически можно и за 60-70 тыс чонить взять но тогда у меня будет до выплаты кредита только бензин и еда))) А я еще Красное море люблю, одежду дорогую, развлекалово там всякое денег стоит... хотя до последнего думал Октавию РС брать... но она большая всеже... а тут вообще как получилось... Клио у меня к 60 тысячам сдавать начал.. ну думаю поеду без кредита тогда жене Корсу возьму новую и ладно... ну а потом как обычно: Астра оказалась дороже Корсы всего на 1200 долларов, обнаружился у Астры мотор 1.6 туробо 180 лошадей, потом адин хитрый манагер мне сказал что если доплатить еще 2000уе то будет 2.0Т 200 лошадей и спортшасси с есп впридачу... вообщем хороший манагер это зло... Корса жене за 15тыс выросла в Астру себе за 30))) а потом еще раз покатался на Октавии РС и решил что типа нафик не нада столько багажника и заказа всеже Астру... а как дети будут так сменяю М2 на Зафиру или кроссовер какойнить и все...
     
  7. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вот так всегда) Как обычно начинаешь смотреть авто за копейку а в итоге бирёшь за рубль*ROFL* У всех так, ты не одинок*ROFL* Ну нравится и слава богу...
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Главное я научился не заходить далеко в своем выборе))) Лет 5 назад при нынешних моих условиях я бы взял БМВ5 или Ауди А6 и былбы без штанов но в шляпе)))
    *ROFL*
     
  9. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    я счас примерился к выставке, сижу пишу в рубашке в пиджаке и без штанов*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* И между прочим сегодня от матери прихватил ковбойскую шляпу*ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    и к чему весь этот интим? тем более в цитате обращенной ка мне?=-O
     
  11. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    не пугайся я не такой*ROFL* Меня твоя татуха не возбуждает*ROFL*
    Жёнку жду) для одобрения моего прикида
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    уфф... полегчало)
     
  13. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    с облегчением*ROFL* хоть донёс?*ROFL*
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    ты ужасен!*ROFL*
     
  15. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    не.. ну есть прыщ один, но не настолько*ROFL*
     
  16. Katsu

    Katsu Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Москва
    так вы тут про что????

    2 веселых дня на белом холодильнике Астра)))
    перво наперво произошла ностальгия по низкой посадке водителя! полное единение с машиной, чувствуешь из салона каждую выпуклость кузова. подвеска, подвеска отдельная тема разговора, машина собрана, отзыв на руль потряс... машина послушна, на любое отклонение руля машина реагирует и делает то, что ей велят... ускорение... ах это ускорение, стартуешь со светофора, считаешь до 3х и на спидометре уже 60-80 км/ч. повороты, перестроения, все четко и без разговоров и лишних раскачиваний. скользкая дорога... а она скользкая??? мы с холодильником не заметили *PARDON* передачи достаточно длинные... турбинка очень хорошая помощница... когда она берется за дело, в сидение просто вжимает! было приятно кататься на Астре.
     
  17. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Жаль машинку
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    чую я на мигане мне ездить скоро))) и копить на Зафиру ОПЦ)
     
  19. Katsu

    Katsu Новичок

    Регистрация:
    3 фев 2008
    Сообщения:
    75
    Адрес:
    Москва
    почему???
     
  20. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ну... всё понятно.... а ты про глухово со слепым:-D
     

Поделиться этой страницей