Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ах спасибо государству!)))

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем клон шахтера, 4 май 2017.

  1. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.639
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Переезжайте в свой дом. Никакого геморроя с ЖКХ и бумажками. Оплачиваю только электричество и газ онлайн раз в месяц в приложении, еще и кэшбэк 6% возвращают.:beach:
     
  2. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Скоро поправят,вернутся к одной бумажке и снова чегонибудь забудут или добавят...
     
  3. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.861
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вода, может, и из своей скважины, но сливать-то её куда надо...(септик всю воду не возьмёт, или всё берет и испаряется)
    И вывоз мусора опять же.
    Или всё безотходно?:smile3:
     
  4. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    80 лет прорыва блокады и не на одном канале даже один фильм не показали про это, казлы!
     
  5. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    А это ни кого не интересует...Плати за вывоз и всё...хоть ты там и не живешь.
     
  6. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.861
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну, Михаил, судя по всему не платит.
    Кстати, расчет за мусор ведут не проживающим, что логично, а по площади (вот облом-то для богатеньких :smile3:).
    А я вот посмотрел в квитанцию, прикинул - получается, что мусорю я в 4 раза меньше, чем мне начисляют...:cray: - видно соседи за себя и за того парня стараются :lol:. Управляющая весь мусор делит на всех...или приписывает...(объём мусора)
     
  7. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.639
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Вода, да из своей скважины. Слив воды в ЛОС (локальное очистное сооружение типа ТОПАС ). С вывозом мусора проблем вообще никаких. Он у нас хоть и организован правлением СНТ раз в месяц (только с мая по октябрь) но я этими контейнерами даже и не пользуюсь. Беглов подсуетился - расставил мусорные контейнеры в округе в несметном количестве для всех желающих. Вывозят их с такой регулярностью, что я их все время вижу полупустыми.
     
  8. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.861
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А я, наоборот, после "реформы" прошлого года полупустыми практически не вижу, только практически полные, да ещё с горкой и кучами на земле
     
  9. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Не разделяю радости про богатеньких...Расчет мусора по закону с моего дачного домика в деревне в коем никто не зарегестрирован цифра постоянная и берется она с домохозяйства,а не с площади. Возможно если я пропишусь там то будет расчет с площади...
     
  10. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.861
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    где Вы видите радость? это была улыбка сарказма :don-t_mention:. Представьте, досталась Вам в наследство от бабушки квартирка в 150 квадратов. И если вода/эл по счетчику, не живёте - не платите, кап/ремонт, содержание ещё тоже логично. А тут за мусор, которого нет легко имеете счет в одну/две тысячи (зависит от "мусорогенерации" остальных жильцов :lol:)
    "с домохозяйства" - а она постоянная из месяца в месяц? Да и это домик/ снт, а не МКД, где берут с площади. Даже, если в домике пропишитесь, думаю, расчёта с площади не будет.
     
  11. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Ни капли не переживал бы, достанься мне хатка в 150 метров...распорядился б.
    И да, оплата за вывоз мусора не зависит от времени года...
     

Поделиться этой страницей