Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Брянская область, Брянск

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем Роман207777, 4 дек 2011.

  1. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    Ну эт понятно!:)
     
  2. =SERGIO32=

    =SERGIO32= Только зашел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Что-то шашлычком запахло:-D
     
  3. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    не ещё не пахнет! сьездил я на большой водопад,не хрен туда короче ехать! мусора много,места тоже не слишком много,грунтовка хуже чем мне друган описывал! *****! он то на ниве ездит ему похер такие дороги! короче остаётся вариант с водопадом маленьким,если согласны! там конечно тоже не самое лучшее место,но ближе к городу,так что можно даже много продуктов и напитков не тащить с собой! А как я писал встретится,всем кто пожелает приехать сюда,часиков в 6-7 утра что бы занять столик! потом садимся с парой человек в мою машину и едем в Ленту круглосутоно работающюю на закуп продуктов и напитков! У меня есть их скидочная карта,так что чем больше купим тем больше скидка:) пусть не огромная скидка,но всё же! мелочь а приятно,это по еврейски:-D Так что создавать тему встречи у нас на маленьком водопаде?

    И если встреча состоится то явно будет присутствовать алкоголь на встрече:) Потому не надо тащить всем разную водку а купить одну здесь что бы не было мешанины!!! так же насчёт и пива!
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2014
  4. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    И водопад маленький расположен рядом с Партизанской поляной,мона экскурсию туды устроить. Вот фотки с Партизанской поляны и нашёл ещё фотки маленького водопада!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  5. =SERGIO32=

    =SERGIO32= Только зашел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Все по полкам разложил. На поляне я не то что часто, но бываю. А вот про водопад ни разу и не слышал. Ради первой встречи брянских мегановодов готов участвовать в этой авантюре:) А вот с женами и детьми чего делать будем? Или это будет суровый мужской мальчишник:crazy:

    р.s. Алексей, ты вроде собирался менять ремни на 2-ом Брянске. Осуществил? Что по деньгам? У меня подходит тоже. В Рено озвучили цену порядка 9000 с з/ч, сейчас у них скидка до конца июня, после будет 14000. Ну, если ремни сам куплю сэкономлю несколько сотен... Ну и по подвеске тоже. Кто нормально диагностирует и меняет в Брянске? Может посоветуешь кого? Я пока вот тут присматриваюсь к autocenter32.ru. Менял у них в том году рулевую тягу. Находятся возле меня + запчасти автодок в этом же здании. И движками тоже занимаются.. Цены у официалов зашкаливают. Порядка 30К запросили за замену ключевых элементов подвески. Но ясно, что на финише сумма будет выше. Мдяя.. за удобство надо платить. Форумчане, смотрю, сами меняют многое, но времени просто нет копаться, да и инструментишко кой-какой спецовый нужен будет.
     
  6. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    насчёт встречи,подожду что ответит Орловчане! Им будет ближе ехать до маленького водопада! про жён определимся потом,если договоримся создать тему встречи!

    про автосервис,я ремень ещё не менял,запчасти сейчас решил брать только в автодоке-получил клубную карту,приехал к ним они меня зарёгали и предложили бесплатно рамки под номера с их логотипом и в итоге за всё это я получил у них скидку опт-4! только заказыватся надо через интернет,рарёгался на их сайте,и теперь по инету буду заказывать запчасти и потом приезжать забирать! ремонтируюсь только на втором Брянске в шинном центре Вианор,он же автосервис Баскар-пр-кт Московский 39а. я там уже годами ремонтируюсь,там мой братишка работает,старший менеджер по продажам и если надо заменяет при этом мастера приёмщика! короче мне там никогда брака не делали,их конек ремонт подвески,движками обычна занимаются пара человек,один там ваще хороший профи если он занимается моей машиной то я ваще рад как слон! у братишки тоже меган и он уже менял ремень грм с помпой,менял тот спец про которого только что писал. всё прошло успешно,да и кстати он же мне менял на рено клио с двиг.1.4 ремень грм,двигла точь такое же как на мегане только 1.4. короче они ваще халтурой не занимаются! там дорогие иномарки постоянно на ремонте,так что не схалтурят! иначе хозяева смогут предьявить претензии!!! да и хозяина я знаю прекрастно,не дурак,следить что бы порядок был. сейчас правда гайки совсем затянул,левачком как братишка мне устроил не проскочишь! раньше я там менял рулевую тягу через кассу а тут же шаровые на карман слесарю,дешевле! автосервис тот конечно дороговать но оно того стоит! запчасти там лучше не брать,дорогова-то выйдет! публика денежная там пасётся! если есть ещё какие вопросы звони 89529605358
     
  7. =SERGIO32=

    =SERGIO32= Только зашел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Понятно, спасибо! А можешь уточнить сколько у них замена ГРМ и ремней доп.оборудования будет стоить? По помпе, как я понимаю, надо по месту смотреть. Может даже и не потребуется менять ее.
     
  8. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    цены щас уточнить не могу! помпа меняется через два ремня! тоесть если заменил ремень и помпу значит через 60 тыщ меняешь тока ремень а ещё через 60 тыщь меняешь ремень и помпу. так предписано заводом! ремни и помпу лучше покупать не дешовку а нормальну короче! когда менялась твоя помпа неизвестно наверное! а что бы поменять там помпу на сервисе нужно её иметь в наличии,держать там твою машину никто не будет!
     
  9. =SERGIO32=

    =SERGIO32= Только зашел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Помпа у меня явно не менялась. При замене ГРМ пускай смотрят на необходимость ее замены (у меня сейчас 59 тыс.)
    Тоже заказал клубную карту. Интересно, по этой карте в автодоке скидки на з/ч всех марок авто будут или конкретно на машины РЕНО или только на Меган2? У отца Сандеро, поэтому и интересуюсь
     
  10. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    позвонил я им только что! получишь карту едь к ним они тебя внесут в свою базу! и возьми у них рамки под номера с их логотипом,это бесплатно они дают,тут же их установишь (рамки)они сфоткают доказуха им нужна! и тогда получишь скидку опт 4 это более выгодная скидка короче,а без их рамок получишь максимум опт 3! потом рёгаешся на их сайте,хотя нет лучше заранее зарёгайся и едь к ним с логином который тебе присвоят на сайте автодока! и тогда как всё сделаешь заказывать запчасти будешь только через их сайт! что бы получить эту скидку,удобно,не выходя из дома. только указывай при заказе свой логин ну соответственно ВИН если точно знаешь номер запчасти укажи и это! короче будешь всё это делать расспроси их про всё ещё раз они всё скажут! и заказывай запчасти хоть на рено любой модели,хоть на тойоту хоть на мерс хоть на инфинити! короче пофигу! есть скидка,зарёган у них на сайте и заказывай что душе угодно! хоть на порше!:-D
     
  11. =SERGIO32=

    =SERGIO32= Только зашел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Спасиб, Леш. А что покупать только через сайт - обязательное условие? А если я хочу вживую с манагером пообщаться, ну там вопросы какие или совет.. Можно ошибок напороть при самостоятельном заказе, а потом локти кусать. Могут же не возвратить деньги. Мне пешком до них дойти минут 7:-D
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2014
  12. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    нет только через интернет! они всё одно по своим каталогам проверять будут! заказ по инету! оплата при получении в магазине,требуй чек товарный чек! мне без напоминания чеки давали когда шаровую и наконечник рулевой покупал. но тогда у меня не было ещё клубной карты,но один фиг,заказал через инет получать в магаз к ним идти! чек бери!
     
  13. =SERGIO32=

    =SERGIO32= Только зашел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Они мне звонили сегодня после регистрации. Приносите карту говорят, - будем делать скидку. И письмо от них получил, где как ты говорил предлагают скидку ОПТ-4, если рамки их повешу. В процессе короче.. Думаю первым делом все-таки ГРМ -ом заняться. Подвеска подождет.
     
  14. kott1512

    kott1512 Banned

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Алексей
    да! получи карту сходи к ним! возьми рамки! они новые нормальны бесплатно,ну и что что будут с логотипом автодока! так ты по скидке и себе бушь заказыватся и отцу! мелочь а приятно:) мне братишка с вианора сказал автодок всеросийская фирма,солидная! так что бери запцацки там! тока чеки сохраняй! пока не убедишься что деталь та самая которая нужна! но они тоже не лохи,в смысле автодок программы и базы данных запчастей отличные! конечно от ошибки ни кто не застрахован,но запчасть если не та то примут обратно и вернут деньги! я там немного совсем заказывался,но их работа мне внушает доверие!
     
  15. =SERGIO32=

    =SERGIO32= Только зашел

    Регистрация:
    1 июн 2014
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Брянск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Получил карту от клуба. Сегодня сходил в автодок, зарегался. Жаль, что рамок нет. Подвезут на неделе. Тогда скидка по полной. Леш ты ремень не менял еще? Вот думаю, первое замутить: ремень ГРМ или подвеску трухануть. Спереди гремит. Приговорили много чего спереди и задние сайленты. Зараза.]:->
     
  16. zhuckow

    zhuckow Только зашел

    Регистрация:
    19 ноя 2014
    Сообщения:
    2
    Имя пользователя:
    Denchik
    Всем привет! Нужен срочно хороший сервис в котором разбираются в меганах, нужно менять грм, фазик и тд... Сам из Брянска, но чаще бываю в Орле. Кто что подскажет?
     
  17. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    в орел на нашу станцию рено,спросить колю
     
  18. Николай 86

    Николай 86 Только зашел

    Регистрация:
    19 янв 2016
    Сообщения:
    5
    Имя пользователя:
    Николай
    Уважаемые форумчане..Нужна ваша помощь. Специально зарегистрировался что бы попросить помощи. Посоветуйте автосервис по рено. Я так понял в брянске нормальных нет. Мне ни кто не помог. Только офицалы остались..(
    Может в соседних областях Калуга Орел есть нормальные мастера. Я уже от безысходности готов ехать хоть в Москву в сервис
     

Поделиться этой страницей