Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Чем Флюенс отличается от Меган 2?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 31 мар 2010.

  1. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Может и есть черты сходства, но они же Рено. Хотя если открыть обе фото сразу, сходства очень относительное.
     
  2. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    А я вот не забиваю себе авто ни в подписи, ни в профиле. Меняю их каждые 2 года.

    скажу вам, что я хотел купить сивик в 2006, очередь 1 год, купил в 2008. Ничем не отличается. У меня японец, не турок. Когда помоешь, глаз не оторвать, внутри пропылесосишь, новяк полнейний (так и есть, 13 штук пробега 2 года). А начинаешь ездить, ну фуфло-фуфлом. Вот м6, да, умру себе не прощу.
     
  3. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Ты читай, осмысли, а потом пиши.Где я писал что мазда сейчас стоит 550? В подписи у меня машина там написано сколько ей, а мазду брали на пол года раньше ,но и та и та машина 2008 г.в.(просто меган куплен в 2009)А насчёт сначала продай - меня даже на работе двое достают продай,типа всё равно на мегане гоняешь.Но я не продам там пробег 7000 ,всё надеюсь жена сядет за руль.Япошу продавать просто на раз,они спросом пользуются ,а чудо меган ненужен никому месяц провисел на авто.ру (9 месяцев назад вешал за 490тыров- один звонок был и тот от перекупа.Типа давай за 420 возьму.Так что такая история,хотел скинуть кроссовер какой нить взять- не судьба.А сейчас семья расширилась ,изучаю зафиры и им подобные(7 мест). :-[
     
  4. sv_84

    sv_84 Наш человек

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Москва, СВАО
    bros
    Да, ликвидность у французов не очень, знакомый долго пытался Пежо407 продать, сложно шло.
    P.S. У высокой ликвидности тоже есть свои минусы: угоняемость, например.
     
  5. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
     
  6. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Кузов.
    Пежо ставит на свои авто моторы от БМВ, Санг Енг ставил на свои от Мерседеса и это их не делает ни БМВ ни Мерседесом. На мегане тоже много чего поставлено совсем не реношного но это всего-лишь запчасти и они взаимозаменяемы. А вот именно кузов делал меган именно тем меганом. Ситроен С4 купе хоть где выпускай это француз и он узнаваем.

    Интересно, если приехать в Корею на флюэнсе, там тоже все в нём сразу начнут видеть Рено? Очень сомневаюсь. А если на мегане 2? Корейцы тоже в нём самсунг увидят?

    Вот и все ответы, кореец он или нет.

    skif, в этой теме уже столько людей сказали что это чистой воды корея но дело даже не в этом, автомобиль то сборная солянка и собрали то его отнюдь не из хороших агрегатов. Короче надоело уже об этом говорить, тебе нравится? езди. Для себя по цене флюэнса а точнее для семьи я рассматривал бы это и возможно так и будет:
    http://www.aves-peugeot.ru/models/partnertepee/about.php
    Ну а вместо мегана для себя любимого какое нибудь б/у купе с мотором.
     
  7. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Ага!!! а еще - идеология! кореец - типичная утилитарная вещь ( напишу в скобках - очень часто неплохая, удобная, может быть надежная - но безликая и бездушная... спросите зачем это написал - а пофиг, флюводы дальше ника читать не станут, сразу в бой*ROFL* а остальным и так все видно;)) а френч - штука с претензией на изысканность (надо понимать - в пределах цены), тот же шарм - вполне осязаемая вещь! а про глобализацию, альянсы и прочее - скиф - когда манагер приносит распечатку твоих постов - сто пудофф ему зп поднимают;) задумайся.........
     
  8. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    http://www.aves-peugeot.ru/models/pa...epee/about.php Да этот пыжик зачётный и обслуга дешевле мегана, но у него один но очень существенный минус - клиренс ,а ведь вылазки с семьёй предполагают иногда и съехать с асфальта. *PARDON* АА блин это не тот что я смотрел вживую ,про этот написано 180 ,ну тогда это меняет дело, извините за флуд ,удалите запись эту. )))
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2010
  9. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Ну если честно то я на клиренс даже не смотрел *PARDON* , сейчас езжу на том который партнёр ориджинал, ну х.з. особой разницы по бездорожью по сравнению с меганом не заметил, так-же постоянно цепляешься защитой. Вот только бампер как на мегане не боюсь оторвать т.к. его цена 2990 р.
     
  10. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
     
  11. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Знакомая рассказывала, как однажды с каким то занудой встречалась-так говорит, такому проще дать*ROFL*
     
  12. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Сколько людей? В количестве ? Если судить по форуму то 5, если по опросу 50 на 50. Парень ты определись, тебе нужно семейное авто или себя любить единолично.
     
  13. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    А та прямо сразу лапки к верху и клич я сдаюсь. От такого же и слышу.
     
  14. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Не дуйся, но как ты не поймёшь-ну родился негр в в россии, язык знает только русский, из россии не уезжал никуда и тд. и тп. и даже пусть у него в паспорте стоит штамп что он россиянин!
    Но какой же он русский то??? Он же НЕГР!
     
  15. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Я с тобой согласен, родился Рено в Корее, но это же Рено. Я не разу не видел конкретные примеры применения технологий Кореи в производстве Флюенса. А Рено там кричит о себе.
     
  16. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Так ты с начало напиши грамотно. Я в 2007 году смотрел на Мазду , за 600000 без кондея, на......й не нужна. А на работе и у меня М2 спрашивали, только не кто не купил, когда мне приспичило..
     
  17. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Хотеть 520 за Мазду 3 - не вредно. Хоти и дальше.

    Что же ты не продал меган 2 за 490? Да потому что цены лепишь не реальные.

    Хотет продать и хотеть купить за цену "хочу продать" не всегда совпадают.

    Недавно продал мазду 6. Мазда 3 рядом не стояла с маздой 6. Цену сказать? И видел я там и мазды 3, и мазды 6 вековой пылью покрытые.
     
  18. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    +1000000000
     
  19. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Ты мне так и не ответил. Где в 2008 (если я правильно понял) продавали Мазду 3 за 550ьт.р.?
     
  20. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
     

Поделиться этой страницей