Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Чем Флюенс отличается от Меган 2?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 31 мар 2010.

  1. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Независимость ярославка, как впрочем и все официалы ,ребят ну что спорите вам может ещё скан чека сюда выложить???
     
  2. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Хотет продать и хотеть купить за цену "хочу продать" не всегда совпадают.


    Ты прочитал ,и написал ,а осмыслить? Я написал наоборот -НЕ ХОЧУ ПРОДАВАТЬ ,а купить уговаривают,так как знают что стоит в гараже. Если для тебя нет разницы тебе надо отдохнуть,а если не поможет то к доктору сходи.
     
  3. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Что же ты не продал меган 2 за 490? Да потому что цены лепишь не реальные.


    Продать я хотел через 5-7 месяцев после того как купил это чудо в комплектации бизнес за 550 ,в RENAMAX, а когда хотел продать пробег в районе 5000 был,поэтому и хотел продать за цену "чуть меньше 500".А что нереального "я леплю" ?Нереально по моему перекупщику было отдать за 420 ,скинув за пол года эксплуатации 130 тысяч. Кстати потенциальные покупатели ФЛЮ-са вас ждут 100% такие же проблемы с ликвидностью ,не повторяйте чужих ошибок.Кто уже купил тем остаётся наслаждаться ,а кто только думает - дорогое т.о. ,надёжность под вопросом, ликвидность нулевая - оно вам надо?
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2010
  4. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Ты все сказал, предсказатель, или уже можно отвечать?
     
  5. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Я Вас заранее предупреждаю,парни,будьте сдержанны в выражениях.
    То что Вы в споре оскорбляете собеседника (оппонента) не говорит о Вашей правоте. Грубостью Вы не отстоите свою точку зрения,а только получите удаленное сообщение.
     
  6. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Солдат ребенка не обидит. Не боись.:-D
     
  7. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    А есть что ответить то ? *BRAVO*
     
  8. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Есть, но не хочу. Забирай свои игрушки и уходи из моей песочницы.*LEX*
     
  9. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    :-D Да лан не жадничай подвинься , вместе потусуем в твоей песочнице .Может ещё подискутируем попозже.
     
  10. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Возвращайся, а то у меня игрушек нет.:-D
     
  11. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Да больше 5 - ти, эта тема ведь не всегда в курилке была и её всёж чистили.
    По опросу 50/50, сильно сомневаюсь что те 50 которые "за" купят флюэнс и станут "Джеймсами".
    Я уже давно определился, и спокойно могу признать что я купил.
    Так вот, skif, открою страшную тайну, ниссан альмера классик он же самсунг очень надёжный и хороший авто с туфтовым салоном и вот еслиб на флюэнс поставили агрегаты от альмеры, авто получился бы офигительный. Но так как там всё от мегана да ещё и кузов от корейца, извини но машина то "не айс" и кроме как ты правильно сказал, "салон и ручки" ни чего выдающегося в нём нет. Да и то, а какой салон? сидушки то мегановские и вот сколько людей со мной ездило на дальние расстояния в мегане все как один говорят что они не удобны.
    Вот после мегана я однозначно не возьму флюэнс и другим кто покупать собирается тоже не советую. Слишком дорого ручки и мягкие дверные панели обходятся.

    Ну а твою позицию я прекрасно понимаю, ты его купил, пока он новый и не сломался он тебя радует и ты имеешь полное право отстаивать свою позицию, я также когда меган купил радовался но не долго, я за 2,5 года в меган столько вбубухал сколько он б/у не стоит а накатал то я на нём всего 60 тыс км и до меня один владелец 80 тыс. км. На замену фазиков и ремней я отдал только около 60 руб, да нафиг такое ведро нужно а если пошерстить оба форума сколько людей так же попало? фазики, крыши, фонари, стёкла, скрипы, рейки, опорники, электрика, облезающие ручки.... да список долго продолжать можно. Короче в топку и рено и уж тем более тот-же меган в корейском облачение.
     
  12. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Можно подумать у других производителей лучше,купи фокуса,поймал камень конкретный-20 тыров готовь на лобовое]:-> А если жаба душит деньги за ремонт отдавать-купи пятерку от автотаза,и дешево и ремонт недорогой,да еще ретро-авто за эти деньги получишь:-D А ты хотел машину купить больше чем за поллимона и чтобы фазик там стоил как китайские свечи зажигания?*PARDON* Машина без косяков-это ФАНТАСТИКА!! Если сделать авто распрекрасное-производители через несколько лет заводы закроют,а им кушать тоже хочется:cool: Зайди на форумы других марок,там тоже не всё так прекрасно,вот блин русская натура,как в поговорке-у чужого барана всегда яйца больше!:-D
     
  13. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
    Сообщение удалено-оскорбление участника форума
     
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2010
  14. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Машина без косяков-это ФАНТАСТИКА!! Если сделать авто распрекрасное-производители через несколько лет заводы закроют,а им кушать тоже хочется:cool: Зайди на форумы других марок,там тоже не всё так прекрасно,вот блин русская натура,как в поговорке-у чужого барана всегда яйца больше!:-D[/QUOTE]

    Совсем без косяков это конечно фантастика , но есть же статистика по надёжности http://auto.ironhorse.ru/rejting-nadezhnosti-avtomobilej-tuv-2009_661.html так в списках надёжных машин мегана даже в первой двадцатке нет- он на сотом месте ))) . *PARDON* Поглядим как изменит ситуацию флюенс.
     
  15. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Вот когда на статистику ссылаются,больше всего это удивляет. Статистика-не есть показатель надежности машины,как правило эта так называемая статистика составлена маркетологами,по принципу ,кто больше запашлял,та мафинка надежнее!]:-> Еще зависит от ВЛАДЕЛЬЦА,от условий эксплуатации,если в нашей сраной области дороги как после ковровой бомбежки,ну извините,тут и танк на х.р гусиницы растеряет:-D Слишком много факторов учитываться должно при составлении статистики и как правило она идет из других стран. А если бюргер говорит что меган ненадежен,ВЕЛКАМ ему на своем баварце в наш веселый городок,посмотрю как долго немецкий авто тут проживет!!]:-> не надо сравнивать нямецкие автобаны и направление движения в раше, это совершенно разные условия эксплуатации!
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
  16. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Ну я с тобой частично согласен , но надёжность авто подразумевает не только ходовую часть , вспомни тот же грёбаный и отнюдь не дешёвый фазик ,или например катушки ,косяков значительно больше чем у япов что уж там говорить . Можно конечно пытаться ссылаться на качество дорог ,но ведь есть ещё качество самих машин.И вот именно качество самого меган отнюдь не на высоте. А насчёт флюенс ещё хз может он ещё в 20 надёжных попадёт , я вот например никода не думал что ford fusion туда попадёт, ан нет ,оказался ,причём на первых местах.
     
  17. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Ну согласись,если бы был фазик на пятерке и столько он стоил-тут есть повод для возмущения, но эта машина стоит далеко не малых денег,а япошки-может и фазик там хорош,без него косяков тоже хватает,хотя бы взять бренчащую переднюю подвеску на тойоте (модель не помню),а клинивший газ на япошках-это семечки что ли? Или плавающих холостые на фокусе? Или на том же фокусе отлетающие задние колеса-согласись,это куда страшнее чем сдохший фазик! Просто уперлись в этот фазик,дорогой,никто не спорит,посмотри форумы других марок-тоже есть что почитать там!:cool: А цены, на сраную Газ31105 бампер 6500 стоит и фары по 4 с лихером стоят,сам охренел когда покупать пришлось,а цена новой Волги 224600 была-тоже железки не радуют ценой! А у нас в России как всегда-подай авто,чтоб было прекрасное распрекрасное,да чтоб недорого,да еще бы не ломалось,а если ломалось,то железки за копейку!*PARDON*
     
  18. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Гы!! А еще в япошку заложи сумму КАСКО на каждый год-гоняют их на ура,плюс стоимость хорошей сигналки! А это подороже чем фазик на Меган!
     
  19. Sergio71

    Sergio71 Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Тульская область
    Ну хрен его знает,в городе несколько человек знаю кто купил этот форд,плюются в один голос и большинство их продали!*NO*
    Тут еще надо учитывать так сказать "кулинарные" пристрастия-если мне не нравиться Форд,да хоть он вечный пусть будет,мне Меган нравится и его я куплю! На вкус и цвет как говориться...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
  20. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    BOSS и skif, вот вы мне оба напоминаете таких товарищей которые приходят на другой форум и пытаются толкнуть идею в массы но когда аргументы других участников перевешивают ваши, Вы зачем-то начинаете хамить. Давайте про ваш замечательный авто поговорим через год. Хотя я сейчас уже могу сказать про косяки флюэнса и далеко ходить не надо, нужно всего лишь зайти на ваш форум. Вы там оба наверное бываете и лучше меня знаете что о том что не устраивает владельцев "Тема Косяки Флю" уже написано 99 стр., есть темы про скрипы и сверчки в салоне которые даже не глушатся музыкой, ещё забавно про какую-то накладку на АКПП которая облезла. А ведь у вас там пробеги то максимум до 10000 км. и Ваш авто продаётся всего лишь, если не ошибаюсь с марта сего года.
    Короче заходите позже, расскажите мне и Rammstern-у какой у Вас классный автомобиль.
     

Поделиться этой страницей