Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Чем Флюенс отличается от Меган 2?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 31 мар 2010.

  1. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2010
  2. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Вот вы упорные парни....
    Столько даже в теме про Сиськи и Великий поход не написато
     
  3. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
    Я как раз таки был на этом форуме еще до покупки Флюенса, т.к. у меня был Меган. Потом купил Флюенс и зарегился на соответсвующем форуме. А теперь заходя на этот форум тока и вижу как пишут Флю, Хлю, не Рено и т.д., читать противно. И таки настаиваю что хамит первым раммштерн, а этого никто не видит и его мессаги никто не удаляет. очень справедливо и правильно? На форуме по Флюэнс кстати нет отрицательных мессаг и нападок на мегановодов и меган. По поводу авто вы сказать ИМХО ничего не можете, т.к. не владеете им. То что 99 страниц написали на форуме Флюэнс некоторые меркантильные, это ерунда и не стоит внимания. Я там ничего неписал. Через год не вопрос, могу написать как и че по машине, если некоторые типа раммштерна угомонят свой пыл и красноречие.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2010
  4. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Мне тоже очень даже нравится ,поэтому я его тоже купил ,за полтора года тьфу тьфу всё ок,только масло с фильтрами поменял. Но всё равно статистика надёжности, необоснованно высокая стоимость оригинальных запчастей ,и низкая ликвидность удручает.
     
  5. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
    Не ну а че, вот когда я был на Мегане, все было в шоколаде, а теперь купил Флюэнс и типа поехало - Флю, Хлю, не Рено и даже ник теперь каверкают. Это справедливо?

    А вообще если серьезно, то от таких писателей неинтересно на форуме становится, мне на них как Эдгару которому все ПО. Мне мой авто нравится, я от него балдею и его считаю Рено т.к. Меган 2 уже не производят, но я остался верен марке и я счастлив.
     
  6. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Так надо было меган 3 брать ,если рено нравится, а не флюенс *PARDON*
     
  7. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
    Люблю седаны, лучше комфортабельного седана еще ничего не придумали. А чем Флюэнс отличатся от Меган 3 хэч и купэ - наличием багажника?
     
  8. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    А меган хэч- тоже самсунговцы придумали ? Просто он так и называется меган ,а флюенс это что то отдельное вроде как рено их разделили специально.
     
  9. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Я в курсе что был меган, по этому и сказал что "напоминаете".

    По хамству полностью согласен. На ситр форуме давно бы уже все пожизненный бан словили и я не исключение.

    Ну напады на флюэнс я понять могу т.к. многие именно ждали меган 3 седан а рено сделало ход конём, так что ни чего удивительного.

    А вот позицию skif-а, извините понять не могу, если это был-бы самсунг я его не купил бы не за что но со значком рено это чистокровное рено.
    Мне вот лично пофиг, у меня сейчас пыж который когда-то даже был Донинвест орином и что дальше. Меня устраивает, я езжу.

    Про флюэнс и меган 3 я сказал что мне не нравится его конструктив, я не готов снова наступать на те-же грабли и уж тем более довольствоватся политикой рено.
     
  10. sv_84

    sv_84 Наш человек

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Москва, СВАО
    TUV некорректный показатель.
    Это аналог нашего ТО, из-за негорящей лампочки машина туда попадает в статистику, я не хочу сказать, что Меган - эталон надежности, но TUV - не ориентир.
     
  11. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
    Флюэнс и есть Меган 3 седан. Тока ему дали имя собственное. А если бы на Флюэнс было написано Меган 3 все было бы в шоколаде? Я уже писал, что Флюэнс обкатали на узкоглазых под маркой SM3, а теперь и в Европу негрех запустить.
     
  12. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Слушайте....тот кто купил Флюенс.....езди и ни гвоздя ни жезла....
    те кто ездят на меганах...тоже удачи.....
    те кто купил БМВ 525 тоже молодец...
    хватит пустое перетирать...
    все равно лучшая машина ( две ) Додж Дюранго и Гелек..
    Модеры гасите тему нафиг.....

    народ....те кто пришлет больше всех сообщений ( в тему "Для Лазаря и Крези") с меня пиво......сообщения должны полностью отвечать теме!!!!
     
  13. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Ой Юр давно бы закрыл эту тему, да и не я один, но нельзя, в ней почетный пенсионер любит писать, как как известно, чем бы дитя не тешилась....
     
  14. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Создайте " Тема для выплеска эмоций для почетного песионера" а эту закройте.....пусть он там свои апрельские тезисы пишет.
     
  15. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
    А хто у наз "почетный пенсионер"?
     
  16. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.199
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Ну если уж ты не за каверканье слов-то не "хто", а кто и не у "наз", а у нас!;)
    Есть тут....:-D
     
  17. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Что ты там и на чем настаиваешь - твои проблемы, главное не употребляй больше эту гадость. Вот зря твои посты потерли - еще раз тебе скажу - хамло вы батенька !!! никаких дискуссий с тобой не будет - не тот уровень*PARDON* по поводу восса пожалуй единственная моя ошибка - но и то всего лишь поторопился в русском виде букву как от английского варианта воткнул... бывает - очепятался...

    Ну а по поводу хлю абер блю - чем захочу, тем и назову... а вот по поводу хамства "мальчик";) - ты отличай разговор про МАШИНЫ от слов по поводу их ВЛАДЕЛЬЦЕВ..... хотя что я тебе говорю....
     
  18. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Модераторы ни к чёрту.....только флуд в тех зоне удалять....
    пока все друг друга не покроют будем сидеть смотреть....
     
  19. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Упаси Бог! я то счел нужным указать товарищу на его ошибки - ато он так и будет продолжать упражняться в остроумии))) была надежда что до него так дойдет - но нет - пришлось конкретезировать....
    Ну а по поводу модеров - нормально все - оскорбления трут, а так - ну курилка тут, охота кому пар выпустить - а почему бы и нет? тем более в стиле "хлю это роллс ройс, а кто думает не так - дебилы"?;)
     
  20. BOSS

    BOSS Новичок

    Регистрация:
    20 июн 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    86RUS
    Да уж, слышь почетный пенсионер, иди песочницы засыпай. Не ты называл машину, не тебе ее название и коверкать. А мальчика у себя в портках увидишь.
     

Поделиться этой страницей