Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Чем Флюенс отличается от Меган 2?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 31 мар 2010.

  1. Алексей spb/

    Алексей spb/ Мега-меганавт Питера!

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    *DRAG*
    Если не любишь рено,так чего ты тут тусуешь!!!!!!!!
     
  2. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Читать умеешь? Я написал, что не люблю повторяться, а про рено, что не хочу, потому что не люблю повторяться.
    А пасусь там, где сочнее трава. Ты чо куришь?

    А, я теперь вспомнил. Это ты так хорошо поддержал с АКБ Hallo. Да, далеко пойдешь.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2010
  3. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    А я не люблю метаться. Рено делает нормальные машины. Зачем менять шило на мыло. Зайди на любой форум других авто, те же яйца только вид с боку.
    Rammstern: какой шарм - ты чего? где блин? уежище турко корейское.
    Да Круз, Церато, Фокус обмылки-которые на улице стоят стройными рядами. А Рено выделяется, он узнаваемый.
     
  4. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Я седня снял с учета мазду 6. В комиссионке была сутки. Ушла моментом. Уходя, чуть не плакал.
     
  5. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Не спорю Мазда есть мазда. Тем более 6 нельзя сравнивать с М2 и Флюенсом. Но поездив на Рено я взял бы Лагуну.
     
  6. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Фиг с ним с метанием. Это мои личные заморочки. Я не доверю мазду 6 на МКПП девушке. Угробит и авто, и фиг знает чего. Но молодежь ныне крутая. Это не моя машина была, но я единственний собственник. Вы поняли, надеюсь.
     
  7. skif

    skif Только зашел

    Регистрация:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Волгоград
    Да без проблем.
     
  8. chomba5

    chomba5 Новичок

    Регистрация:
    17 ноя 2008
    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Моск. обл
    К;А каие интересно болячки?Уж не фазик ли. А купив круза вы разве не получили эту же болячку в двойне? Их ведь там два, или я не прав?Может на форуме опелей не исписано 80 страниц о шестерне ГРМ и о их замене, да и у крузоводов по этому поводу идут бурления.
     
  9. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    всё относительно!
    каждая модель "делается" под определенную категорию водителей, но как известно всем угодить не возможно.
    тест-редакторы автожурналов разных возростов и предподчтений...
    в одном журнале гуано, в другом супер,
    но в крайнем выпуске ЗР №7 при сравнении флю и круз 1.6.
    победил флю мягкостью и комфортностью против стильности и агрессивности. оба найдут покупателей... один недостаток слабость двигателей 1.6. поэтому все сравнения субъективны!
     
  10. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    а чтобы сравнивать флю и меган2, должно пройти время.
    насколько мне известно флю на длительном тесте нет ни в одной редакции,
    если не считать меган3 в редакции... не буду врать.
    что косаеться нашего мегаши особых проблем, даже в сравнении эталоном гольф класса фокусом (задняя много рычажка) не вижу
    http://www.avtomir.com/cars/minitest/6031/
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2010
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    кхм... эталон гольф класса это гольф:cool:
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да какие у меня могут быть аргументы? я 3 года отъездив на топовом М2 хетче пересел на топовую Астру... Меган отдал жене... и для меня и для нее Меган в сравнении с Астрой ... эммм... ну вообщем неочень он в сравнении... и посмотрев Меган 3 купе окончательно поставилия на Рено крест*PARDON*

    покатался тут на Астре J... потом посчитал... 1.6 мотор 180 сил 6 ступка автомат... 9режимный биксенон (AFL+) климат, жопогрейка, кожа, навигация, есп там вообще по умолчанию в базе... ну и вагон прочих ништяков которых в рено тупо нет... и всего 920 тыр...

    а вы батенька катайтесь на блюэнсе и всем рассказывайте что круче него машин нет*ROFL* *ROFL*
     
  13. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    ни че се всего 920 тыр, да за 920 лагуну можно заказать со все теми же ништяками!!! а лагуна на мой взгляд получше астры будет, да и ситро ц5 влезает тоже в эту цену.....
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    *ROFL* я не сторонник покупки пустых комплектаций без двигателей... или лагуна или Ц5 с топовыми моторами в фулле ныне идут по цене гольф-класса?
     
  15. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    ну хз может я просто авто побольшее люблю, поэтому и тянеть на большие пусть хоть комплектуха послабее)))))))))))))
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а мне свою задницу катать и на Ц классе норм... и мне еще с покупки мегана постоянно все говорять что за такую цену взяли бы тачку классом выше
     
  17. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    лагуну нью, дешевше ляма с копьем надо поискать, цены подзагнули товарищи из рено конкретно!
     
  18. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    Ну вот объясни мне, Леха, какого перца тратить деньги не пойми за что на Ц классе, если можно шикарно ездить на Д классе без всякой куйни лишней в виде понарамной крыши?
     
  19. Бабик

    Бабик ТРИЖДЫ мегановладелец!

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Москва
    *ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  20. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    не объясню... ты меня в этом не поймешь! Как и я непойму накой покупать пустое но большое ведро*PARDON* Понты? это за ауди, бмв и мерседесом... размеры? ну я пока в гольф класс с комфортом помещаюсь... комфорт? ну не больше его в той же мазде 6 чем в моем мегане*PARDON*

    ну и последнее... машина не должна стоить больше моего дохода за 10-12 месяцев... а значит для меня пока тема Ауди, БМВ и Мерседесов закрыта... а остальное все говно... ток воняет по разному:-D
     

Поделиться этой страницей