Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Чем опасен завод авто без вставления чип-карты на место?

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Luk.Rais, 4 фев 2012.

  1. O.Z.

    O.Z. Гусиный дилер

    Регистрация:
    6 ноя 2009
    Сообщения:
    632
    Адрес:
    Мичуринск
    сколько стоит вебасто установить, чаепитель? мне она нах не нужна! сигналку мне поставили в салоне в подарок когда мегана брал.
    так что мне не в падлу было выйти, завести и уйти обратно.
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
  2. Nismo

    Nismo Меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Обираловка
    Вот-вот, это если жить в Заполярье там нужна вебасто, а так можно пару недель в год побегать.
     
  3. Крутышка

    Крутышка Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2011
    Сообщения:
    58
    Адрес:
    Оренбург
    всем привет внимательно пробегитесь по форому там все есть как закрыть заведенный меган я делаю так.........завожу глушу вытаскиваю карту открываю вод дверь и удерживаяяя кнопку закрытия дверей пока онаа не щелкнет после вставляю карту завожу машину вытаскиваю карту выхожу и хлопаю дверь .....о чудо она закрыта и работает и карта в кармане .......но открыть вы сможите только с ключа который в карту воткнут пробуйте
     
  4. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    гораздо быстрее и менее геморно это как уже говорилось завести-вынуть ключ-открыть окно-закрыть двери-закрыть окно
     
  5. Nismo

    Nismo Меганавт

    Регистрация:
    6 авг 2011
    Сообщения:
    371
    Адрес:
    Обираловка
    Тема немного не туда "утекла", суть вопроса была Чем опасен завод авто без вставления чип-карты на место?, ответ: Ничем, а у когото это даже опция такая.
     
  6. Александр карел

    Александр карел Только зашел

    Регистрация:
    5 дек 2011
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    р.Карелия
    Имя пользователя:
    александр
    у меня дизель с функцыей .свободные руки.всегда заводил не встовляя карту в .приёмник.переодически начял загорадся сервис ключЬРИнадпись .Неисправность электроники.Все электро системы и лампы работали .Но запустить дизель можно было без нажатие педалей сцепления тормоза Потом заметил что перед запуском загорается свет картоприёмнике.Вставил карту .погас ключ и надпись.И поевился запрет на запуск без нажима на педали .Видимо иногда необходимо встовлять карту.
     

Поделиться этой страницей