Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Что интересного заказывали из Китая?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 7 янв 2016.

  1. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Сказок читал много :yes3:
    - В обычной 9 этажке 70х годов в парадной, что б было место для консьержа :crazy:, там лифт и сразу лестница :pardon: , не путайте с точечными кооперативами
    - Камеры ставили у парадной и показывала она максимум метров 20 перед собой, машины стоят дальше
     
  2. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.733
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    А я хочу сказать, что вот этого камере не требуется
    Качественное видео существенно помогает раскрыть преступление. Это всего лишь помощь, как свидетеля. Причем который не врет однозначно.
    У меня были видосы из подъездов, с четкими лицами, при свете. Но там административка была и участковый приходя, брал копию и уходил. Далее больше ничего не происходило. Дело не в камере, дело в людях.
     
  3. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.617
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    "Какая глыба, какой матерый человечище". Вы знаете где стоят машины у всех 9-этажек в городе? Вы просто уникум и вам надо срочно на сцену показывать свои сверхспособности, а лучше всего вас "надо немедленно в поликлинику сдать, для опытов!".:crazy:
    P.S. Консьержка сидела в подсобном помещении. Дом с линией магазинов на 1-м этаже по лицевому фасаду, поэтому со стороны двора подсобных помещений на 1-м этаже - до жути, 1-й этаж - нежилой.
     
  4. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Да нет, я просто знаю в Ленинграде некоторые ОБЫЧНЫЕ 9 этажки 70х годов постройки.
    --- Сообщение объединено, 31 авг 2018 ---
    Будьте добры адрес не подскажите, что бы увидеть сиё чудо
     
  5. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.617
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Дом типовой серии (номер серии не знаю). Таких домов по городу думаю десятки или сотни. Только по пр. Ветеранов - дома: 43, 95, 105, 141, 143 (В каком жил я - не скажу, вдруг Вы - вражеский шпиён:vinsent:).
     
    провизор нравится это.
  6. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Мужчинка, вы в курсе что стандартная 9ти этажка 70 годов - это панельный дом, та же брежневка, только на 4 этажа выше
    а ваши дома кирпичные и 90% квартир (а где то и все) там были кооперативные
     
  7. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.617
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Это уже клиника, дальнейшая дискуссия бессмысленна.
     
  8. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Ну вот и поговорили...Смотрю на соседнию кирпичную девятиэтажку...и немогу вспомнить в 69 ее построили или в 71...
     
  9. happyDan

    happyDan Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    1.015
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Ижевск
    Имя пользователя:
    Даниил
    Заказанную на алиэкспресс:dirol:
     
    провизор и gorge нравится это.
  10. Fighter

    Fighter Почетный меганавт

    Регистрация:
    18 ноя 2012
    Сообщения:
    1.210
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Димитровград
    Имя пользователя:
    Валерий
    Считаю , что очень полезная вещь для закачки литола под всякие разные пыльники , не снимая пружинки . Надеюсь , что усилия руки хватит для задавливания , так как наружный диаметр иглы 3 мм . А форму иглы можно сделать любую удобную на наждаке за несколько секунд. Сама игла крепится на шприце резьбой , давить будешь , не слетит. Это шприц для барбекю .....https://ru.aliexpress.com/item/5-Spice/32887437817.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.6fb833edd04rqe IMG_2192.JPG
     
  11. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.064
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    По наводке с 4PDA и статьи с Драйва https://www.drive2.ru/l/471940353407058593/ заказал себе тоже на регик YI фильтр и переходное кольцо:
    https://ru.aliexpress.com/item/SCLS...906.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.392e33edKcnJsZ
    https://clck.ru/ETSDt на ебее он дешевле, а то и бесплатно, если сроки не блюдят:punish:

    На фотеГ такой полярик заказал: https://ru.aliexpress.com/item/Zome...644.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.392e33edKcnJsZ
    придут, дополню с фотками отзывы

    https://ru.aliexpress.com/item/V300-USB-Flash-Drive-8GB/1569853627.html флешка ЮСБ 2,0 под систему взял за 330 рэ 32ГБ. Работает полностью! :good:

    https://ru.aliexpress.com/item/MacBook-Air-13-Pro-13/32847778010.html крыса беспроводная на аккумуляторе. бесшумная. 950 рэ. правда тихие кнопки, но форма не понравилась-плоская сильно. продам!
    --- Сообщение объединено, 28 сен 2018 ---
    https://ru.aliexpress.com/item/dorco-pace6-layer/32851332705.html вот такие станки еще покупал за 310 за 3 шт. Брился и не чувствовал как станок идёт:good: до этого юзал жиллет мак-3, тот даже новый хуже шёл... Ну а на сколько хватит этих кЕтайских я ХЗ ибо бородач я:russian:
     
    happyDan и dimboo нравится это.
  12. happyDan

    happyDan Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    1.015
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Ижевск
    Имя пользователя:
    Даниил
    По поводу фильтра на регик - действительно эффект есть? А то я в оптике не бум-бум =( Тож заказать хотел, хотя вид убогий становится, имхо:dash1:
    На счет лезвий: заказывал на свой мак3 с тремя лезвиями на али - полнейшое гауно, не бреют, а СКРЕБУТ... Нашел в другом "кетае" тоже лезвия "маде ин германи":don-t_mention:
     
  13. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.617
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Раз уж пошла тема про бритье - уже лет 10 бреюсь только Schick (или Wilkinson Sword, что тоже самое) Protector 3. Они с защитой от порезов (проволочки поперек лезвий натянуты). За 10 лет - ни одного пореза (даже если бриться небрежно второпях) Одной кассетой можно бриться до полугода и даже больше. Почти не тупится. Сравнивал отслужившую полгода кассету - с новым одноразовым станком Bic - небо и земля.(про новую кассету и речи нет - бреет как гладит).
    [​IMG]
     
    ПапараЦи нравится это.
  14. happyDan

    happyDan Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 авг 2016
    Сообщения:
    1.015
    Род занятий:
    работяга
    Адрес:
    Ижевск
    Имя пользователя:
    Даниил
    Цена вопроса? А то что-то не встречал такие:scratch_one-s_head:
     
  15. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.064
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    если фильтр качественный, то есть! придёт-проверю. внешний вид да, но его лично мне не видно за зеркалом:don-t_mention:
    тоже брал кЕтайский жилеД-и тоже не брили ни фига, а эти прям ащще удивили:good:
     
  16. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.617
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Вот первая попавшаяся ссылка:
    http://www.vibrit.ru/collection/protector-3-2
    Я первый раз купил их в Ашане, потом они перестали там продаваться. Стал заказывать по инету.
     
  17. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.024
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Помню такие с проволочками поперек лезвий, но это было конец 90-х начало 2000-х, сейчас не встречал. Тогда и Жиллет были супер, а сейчас одной кассеты на месяц с натяжкой хватает, а бреюсь всего-то через день :smile3:
    Надо будет поискать, а то много товаров которые сильно не рекламируют пропали из массовых магазинов.
     
  18. lnv

    lnv Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    6.710
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Николай
    Чет как-то совсем мало, там даже полоска синяя не исчезнет за это время.
    Тоже бородатый что-ли? :)
     
  19. LAP

    LAP megaSHAman

    Регистрация:
    22 май 2009
    Сообщения:
    3.287
    Адрес:
    г.Витебск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Подтверждаю:good:, мне тоже очень нравились. Перешел на "жилет", потому что кассеты перестали у нас продавать. Гады! Надо будет у поляков посмотреть. Спасибо, что напомнили. Станочек остался, так что можно будет прикупить при возможности. По цене были существенно дешевле "жилетовских".
     
  20. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Покупаю американские лезвия Жиллетт. Для внутреннего рынка США и Канады. По сравнению с тем, что выпускают в Питере - небо и земля.
     

Поделиться этой страницей