Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Что выбрать, что купить

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sawka, 10 май 2019.

  1. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    т.е. вы считаете что хорошее авто - такого то года, марки, комплектации и состояния, которые все покупают за 900т. не стоит этих денег и ее надо продавать за 600т., а когда ее через несколько лет продают за 800, вы думаете, что ее надо было выставлять за 500.
    Я так же считаю, что новая машина не может стоить 1.5 ляма, т.к. ее себестоимость 300т. ну и еще добавим 20% на развитие , квартиры в Питере тоже не стоят 5 лямов, ведь если убрать взятки и сверх прибыль, она должна стоить тыщ 600
    но почему то мы и машины за лям покупаем и квартиры за 5, видимо такое ценообразование.
    Ну и не все же покупают ведра за 2 зарплаты, ничего с ними не делают, а через год скидывают и берут другие, потом обозначая в своем 100грамм - ездил на 30 марках авто :good:
     
  2. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Я вас видимо не понял, а фраза ВСЕ покупают - вообще мимо кассы - данную модель никто не покупал именно поэтому она новая и не продается. А вот б.у. именно что не покупают по таким ценам и потому она висит
     
  3. Sawka

    Sawka Меганавт

    Регистрация:
    9 авг 2012
    Сообщения:
    541
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Саня
    Коллеги. Тут мониторя и облизываясь всплыла диковинная машина-гранд 2009г уже рейстайлинговый 1.4 на бензине. Что редкость-это прям в точку. Но слышал что двигателя проблемные и малоходящие. Так ли это и чем проблемные то?
     

Поделиться этой страницей