Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

CLIP Воронеж.

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Сергей 81, 13 мар 2013.

  1. Сергей 81

    Сергей 81 Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Сергей 81
    Кто делает диагностику CLIP в Воронеже? или кто знает где это делают? Через CLIP можно узнать есть там подушки или они уже давно выстрелили ?
     
  2.  
  3. pazanenok

    pazanenok Наш человек

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    pazanenok
    БОЮСЬ НИ КАК НЕ УЗНАЕШЬ, ПОКА НЕ ОТКРОЕШЬ... т.к. можно клипом ошибки удалить и вставить резисторы... короче
    1 проверить кузов на ремонт(самый простой вариант т.к. просто так не выстрелят)
    2- Если на панели Пузан горит или возле часов, то подушки не работают
    3. Если подушки уже стреляли и новые не вставили, а поставили обманки, то узнать можно только механическим путем (то есть разобрать и посмотреть...)

    Вроде ничего не забыл)))

    Добавлено через 2 минуты
    а да.... фишка от перекупщиков)))) снимают панель и черной изолентой заклеивают на приборке этот или другой значек... вообщем при запуске двигателя обрати внимание на приборку.... пузан должен загораться при вкл зажигание , а после запуска мотора- тухнуть через несколько секунд!!!

    Добавлено через 1 минуту
    ну и конечно вопрос.... а тебе уже не все ровно!? я так полагаю ты купил Авто и теперь пытаешься истину найти? Если так,то лучше не надо- лучше сон будет,главное чтоб остальное все устраивало...
     
  4. Sebori

    Sebori МегаЁжик

    Регистрация:
    12 апр 2011
    Сообщения:
    3.416
    Адрес:
    Orel
    Имя пользователя:
    Сережик
    еще добавлю ..проскакивало на форуме ..если подухи стреляли, то во время заводки двигателя аварийка моргает..и еще смотреть крепления замков ремней безопасности..если преднатяжители сработали, то они вниз уходят..
     
  5. pazanenok

    pazanenok Наш человек

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    pazanenok
    :shok:млия не знал, не знал.... А вообще от клипа х толку то!? даже пробег родной не кажет.... только ошибки моно посмотреть и не более... Так что не надейся на клип... пустая трата Бабосов...
     
  6. Сергей 81

    Сергей 81 Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Сергей 81
    Машину ещё не купил, осматриваю её вокруг да около , хочу купить живой авто на долго. Вот и хотел проверить, что меня ждёт с этим авто) Ну а приблизительный пробег я так и не узнал. Вот такие у нас офицалы в Воронеже. Теперь даже не знаю что делать.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2013
  7. pazanenok

    pazanenok Наш человек

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    pazanenok
    я на сколько понял ты сарай дизельный ищешь себе!??? может тебе у меня в городе что присмотреть!?че тут ехать то 600 км

    Добавлено через 48 секунд
    Если да то какой лимит у тебя!???
     
  8. Сергей 81

    Сергей 81 Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2012
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Сергей 81
    Если не найду живого "сарая",то тогда буду рассматривать другие города.
     
  9. pazanenok

    pazanenok Наш человек

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    205
    Адрес:
    Волгоград
    Имя пользователя:
    pazanenok
    ок..... у меня и нет сарая.... я седан обычный продаю... если нужна будет помощь обращайся....
     

Поделиться этой страницей