Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Дефлектор лобового стекла

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем MANDRAGORA, 9 апр 2019.

  1. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.026
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    Я сразу подумал, но потом чет Оку смахнуло вроде :blush2:
     
  2. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    Короче попал сегодня под ливень,короче лучше конечно,но один фиг забрызгивает,дождь попадает на зеркало,а от туда как то на окно,ну пофиг,так нормально,главное что на стоячую больше в салон не заливает,а то бесило неимоверно
     
  3. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.026
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    Тоже через щель поди между крылом и стойкой
     
  4. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    фиг знает,я видел только что с корпуса зеркала как то попадает на стекло,но тут думаю уже ничего не сделаешь.Когда дождя не было и я просто омывал стекло-все хорошо было.
     
  5. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Нууу, вы хотите что бы защита в 0.5 см на лобовом в ливень боковые стекла защищала, :nea:
    Она с лобового воду задерживает, а то что в зеркало ударяется и в стойку, а потом на стекло, :pardon: не держит

    Я видео выкладывал, где в дождь еду, не ливень конечно, а обычный, но на стекле только те капли что попали пока на перекрестке стоял, а по трассе все чисто
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
  6. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    Поверьте,мне без разницы,я уже доволен тем, что когда стою на месте и брызгаю на стекло, капли не попадают в салон:lol:
     
  7. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.026
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    У меня и без дефлектора не попадали :pardon: форсунки штатные стоят, двухдырочные?
     
  8. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Как бы на месте капли на боковое стекло не попадают, а тем более в салон :smile3:
     
  9. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    ну у меня была такая штука-когда стоишь на месте с открытыми окнами и поливаешь на стекло-дворники смахивают воду и она начинает капать в салон на карту дверную через верх со стойки
     
  10. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    Короче психанул и содрал нах дефлекторы,потому как сверху остался маленький огрызок и он не прилегает к кузову,образуется щель.я сажал его на двухсторонний скотч,но так как скотч вечно отваливался образовывалась щель и вся вода через крышу и стойку попадала в салон опять. Короче не столь важно,тут другая тема,я звонил в эту стрелку и мне там сказал что на Меган впринципе могут сделать чтобы ничего не нужно было резать,но нужна машина.Кто из Москвы не хотите попробовать?я бы с удовольствием купил уже лучше тот,который не нужно переделывать.
     
  11. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.070
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Юрия Николаевича надо просить :wink3:
     
  12. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    А как вы думаете, что могут сделать эти ребята такого хитрого для Мегана 2?
    Верх будет 100% как у меня, + - разница в 1-2 см по длине, а низ они скорее всего выведут на крыло как делают на других машинах, но нам этого не нужно, поэтому снова нодо будет резать по себе. Или вы думаете, что их боженька в чело поцеловал и они все знают и умеют.

    У меня сегодня день рождения, 4 месяца как поставил и :pardon: почему то все нормально.
     
  13. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    Так,давайте ка начнем с того, что не каждый хочет мучиться,что-то подрезать,урезать,а может не получится,а может не красиво и т.д,а здесь уже будет конечный вариант, который нужно будет установить и все!!! Далее кто мешает пообщаться с человеком, который будет снимать размеры и объяснить как будет лучше?Правильно-ничего! вы сделали-это хорошо,но не у каждого это получится!не нужно думать только за себя когда уже у вас все стоит. Готовый вариант-это лучше чем потрать 1.5-2 часа времени на примерки и вырезалки
     
  14. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :smile3:
    Вопервых готового варианта не будет, не обольщайтесь, недаром в инструкции написано, приложите и если надо подрежьте.

    Если я ставил от Камри, так это потому что бы неошибиттся с длиной, взяв от другого автомобиля.
    У меня водитель купил на Кадди именно для наших машин и для Камри именно для наших машин. На Кадди надо отрезать верх, т.к. там неудачный переход на крышу, а на Камри резать низ, т.к. там примерно как и у нас, пластик который надо снимать.

    Ну если вы не можете отрезать ровно кусок резины, :pardon: попробуйте, подъедьте к магазину, может для вас и сделают индивидуально
     
  15. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    а с чего вы взяли что у меня с этим проблемы?разве по фото я как то криво обрезал?думаю нет.я говорю о том что не хочу заморачиваться с подрезанием это во первых,во вторых если делать низ по уму а не как вы,то нужно реально заморочится и правильно отрезать соблюдая углы
     
  16. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Так я и не пишу что у меня идеал, вопервых я одну штучку спортил обрезав коротко, поэтому вторая у меня перевернутая, низ нодрезал как получилось.
    Ну и так как я делал первый на этом форуме, другим должно быть легче ставить и должно быть красивее.

    И еще раз повторюсь, те ребята сделают как они считают правильно, а не как вы и все равно надо будет дорабатывать.
    Например у нас четверых, почему то у всех дефлекторы стоят по разному. Это как с КК, первый показал, а вариантов установки, кто во что горазд.
     
  17. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    Ну а почему вы считаете что они сделают плохо?Может будет наоборот:pardon:Ладно,давайте закроем тему,я просто думал как лучше.Готовый вариант по мне это всегда хорошо. Если в ближайшее время время никто не соберется туда,значит закажу еще одни и отрежу их уже с учетом ошибки своей.
     
  18. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Может быть, но по крайней мере на Кадди и Камри они сделали плохо и пришлось подрезать, что бы хорошо легло.

    Screenshot_2019-08-18-09-52-10-345_ru.yandex.searchplugin.png
    Вот фото Кадди когда он приехал из Москвы где они ему сами и установили. Недели через 2 верх отвалился и пришлось подрезать и подклеивать. На вторую машину сразу подрезали, но что бы было хорошо надо дефлектор см на 7 длинее. А что бы было вообще хорошо, верх надо при изготовлении формировать при отливке, но изготовляют их, как я раньше писал, из полосы, просто отрезая и подрезая для машины.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2019
  19. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.070
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    Ситроен С4
     

    Вложения:

  20. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    А есть у кого он на крышу переходит и идет по ней молдингом до самого зада, т.е. как бы все назад улетает, а не по сторонам
     

Поделиться этой страницей