Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Дефлекторы на боковые стекла

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем Наталия, 20 сен 2007.

  1. TIMANDR

    TIMANDR Новичок

    Регистрация:
    20 авг 2008
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    Наро-Фоминск
    Заехал в КЭМП - заказал дефлекторы, которые вставляются под резинку. Привезли не то. Но, может, это и к лучшему, потому что продавец сказал "по секрету" (а на самом деле чтобы как-то загладить свой косяк), что вставные дефлекторы могут привести к проблеммам с закрыванием окон.. Что лучше взять накладные. Но, на сколько я понимаю, наклыдные крепятся посредством двустороннего скотча. А насколько он устойчив к воздействию факторов врешней среды..... - большой вопрос для меня. Если у кого-то есть опыт установки накладных и вставных дефлекторов - буду рад "услышать" Ваше мнение. Я на накладные так пока и не решился.. Решил, сначала по форуму полазить.. :)
     
  2. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Обязательно ставь на 3М двухсторонний скоч красного цвета. Я это уяснил еще с молдингов на десятке. Польское г=но зеленое не держит. Сам ищу вставные, чтоб не улетели на трассе. Стекло конечно может до самого конца и не закроется, но щелей не будет. Проверено на нескольких машинах.
     
  3. Музыка

    Музыка Новичок

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Стояли на логане вставные, так верхняя кромка стекла от трения по дефлектору и попадания туда мелких песчинок была вся в царапинах. Накладные наверное лучше, хотя я без сего девайса не страдаю.
     
  4. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    На 9ке были накладные, зона перекрытия стекла меньше чем на вставных, толку от них было мало. На мегане нужды в них покачто не нахожу.
     
  5. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Ужо три с лишним месяца катаюсь с приклееными-пока ничего не отвалилось(тфу-тфу-тфу):-D
     
  6. DantiSt

    DantiSt Меганавт

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    г.Балашиха, мкр Заря
    у меня дефлекторы стоят на симболе, зимой толку от них нет, только летом в дождь. но акустический комфорт на скорости они портят изрядно, поэтому на меган не ставлю.......
     
  7. KAE

    KAE Наш человек

    Регистрация:
    21 сен 2007
    Сообщения:
    198
    Адрес:
    Москва"Измайлово"
    у меня тоже стояли вставные под резинку,стёкла закрываются полностью,но выкинул их именно из-за сильного шума на скорости от ветра!
     
  8. DantiSt

    DantiSt Меганавт

    Регистрация:
    17 мар 2008
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    г.Балашиха, мкр Заря
    +1
     
  9. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Короче понятно- ну их на фиг.*ROFL*
     
  10. yurasik25

    yurasik25 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2008
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    На днях купил и установил... Все держиться тьфу-тьфу-тьфу, был на мойке тоже не отвалились, испытания пройдены!:-D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  11. Степан 78

    Степан 78 Новичок

    Регистрация:
    14 сен 2008
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Москва
    я поставил накладные на красный двух сторонний скотч и пока проблем нет (пол года стоят уже)
     
  12. wire707

    wire707 Меганавт

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Самара
    У меня фирменные - брал у офицалов (что-то около 2600 руб). Только в наличии были те, что мини (узкие). На седан по каталогу только переднее. Установка у официалов около 250-260 руб. С оказией сфоткаю, т.к. там они (фирменные) и вставные и в накладку (проще сфоткать)...
     
  13. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Приоткрытое стекло примерно на 1 см не открывает проем насквозь из-за наличия утолщения проема окна внутри двери, и воздух выходит и вода в салон те капает. Езжу пока без дефлекторов, наверно куплю к лету.
     
  14. MegaRUS76

    MegaRUS76 Только зашел

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Применял дефлекторы на Логане(накладные). Сейчас машина у сына - ничего не отклеилось(двусторонний скотч, был уже на девайсе) больше года катается. Покупал не рынке у каких-то случайных продавцов. На Меган пока не ставил.
     
  15. Джон

    Джон Только зашел

    Регистрация:
    13 янв 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Дефлекторы посмотри в магазине "Русь", я брал за 750 рэ.
     
  16. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Сколько такие стОят? Хочу сменить оригинальные, т.к. они верхнюю часть стекла царапают.
     
  17. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Сколько такие стОят? Хочу сменить оригинальные, т.к. они верхнюю часть стекла царапают.
    Упс*PARDON* ! Почему-то 2 раза сообщение получилось.:-[
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2009
  18. MegaRUS76

    MegaRUS76 Только зашел

    Регистрация:
    21 дек 2008
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Для Логана не оригинальные( весь комплект) брал по 750ре.Думаю и те что вы хотите стоят примерно также. Внешне очень похожи на мои бывшие. Главное при установке хорошо обезжирить дверную рамку.Тогда успех обеспечен. Я применял спирт.А еще важно сделать предварительную примерку, пока не снята защита со скотча(лучше работать вдвоем) и обвести место установки фломастером. Тогда не промахнетесь при приклейке.Успехов.
     
  19. base

    base Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Ижевск
    установил себе точно такие же. Проблем пока не замечено
     
  20. Maior

    Maior Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Mосковская обл, Серпуховский р-он
    У меня точно такой же меганчик!Смотрятся приятно.Это накладные?
     

Поделиться этой страницей