Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Девушка за рулем-встречайте меня )

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем *Ксюнька*, 1 авг 2008.

  1. Степан

    Степан Наш человек

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва, Марьино
    95 и 98 так же разрешён к применению..это на лючке бензобака написано..91-98.. и лить в машину лучше 95 так как это среднее значение и мотор лучше работает именно на нём..а так хоть дизель заливайте:-D
     
  2. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    отличный аргумент-среднее значение. лучше лить 92, потому что 95 -й это как правило 92+присадки

    у меня мотор значительно лучше работает на 92
     
  3. MikaRusso

    MikaRusso Новичок

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Italia Pisa
    Эгегей, какие мы тут злые.
    У меня вот в Италии есть знакомый, который сжог двигун на своей АУДИ100, потому что не знал, что в машине нужно проверять/доливать/менять масло...
    И это парень, 22 летний...
    Ну у человека другие заботы, другие мышления, а на сервисе возможно ничего не сказали...
    А что вы от девушки хотите? :) Она зашла на форум и пытается понять, что и как. И молодец, и правильно делает! И пусть это уже изьезженные вопросы, но не забывайте, что жизнь не стоит на месте, поколения - подрастают, люди постоянно взрослеют и встречают новые траблы.
    А заходить и просто читать всё подряд по поиску, не интересно, гораздо приятнее на форуме писать - и читать ответы))) Это ведь тоже своеобразное общение!
    Не нравится, не читайте и не комментируйте. Нет же блин, нужно высказаться...
     
  4. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    У меня есть в Италии знакомый, он подрастает, постоянно взрослеет, ведь жизнь не стоит на месте изучая автоскаут.ит. Может поэтому на него непрофессионалы такими рожами смотрят? и даже не здороваются...

    а по сабжу... а твой друг в 22 знал что такое локер?
     
  5. MikaRusso

    MikaRusso Новичок

    Регистрация:
    26 авг 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Italia Pisa
    Не знаю не друг, а так далекий знакомый.

    А чего изучать на Аутоскауте? БУ машины? :)
    Лучше уж на кватроруоте сидеть!!!...

    "Может поэтому на него непрофессионалы такими рожами смотрят? и даже не здороваются..."
    Он наверное на юге живет?
     

Поделиться этой страницей