Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Друзья... Рыдаю... Нет мне прощенья...

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Командор, 14 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    Продаю Меган Второй Второй. Сарай. АКПП. 180 ТЫК. Нужен небольшой ремонт ходовой. Не работает совсем давно (на фиг не нужно было) кондиционер и... ушла "земля" из всех стеклоподъёмников, т.е. окна не откраываются совсем. Но на скорость это не влияет. Летом заменил лобовое стекло по причине затёртости старого. Надо ещё заменить передние пружины и задние тормозные диски с колодками. Сайлентблоки поскрипывают. Всё остальное прекрасно. Сел и поехал. Думаю, что можно просить 290 тыр. Можно по пятницу, т.к. в субботу я сдам машину в трейд-ин. Вот как-то так.
    К машине отдам всяких прибамбасов энную кучку за так. И... Кузов не гнилой, есть небольшие вмятины, не более.
     
  2.  
  3. dimon405

    dimon405 Почетный меганавт

    Регистрация:
    5 сен 2020
    Сообщения:
    1.030
    Имя пользователя:
    Dimon405
    А сколько трейдин предлагает?
     
  4. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    трейд ин предложит не более 200 тыс руб в зависимости от состояния, а здесь я так думаю и 200 не будет. Потому человек и решил здесь ее выставить, чтобы уж совсем в минус не залезть.
    --- Сообщение объединено, 14 дек 2020 ---
    Что будет на замену?
     
  5. Пещерик

    Пещерик Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 апр 2018
    Сообщения:
    1.602
    Адрес:
    Челябинская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Как же вы летом ездили и без кондиционера и с неработающими стеклоподъемниками, веник с собой банный брали? А вообще по мне так цена завышена во первых автомат, кто разбирается в Меганах или ищет на основе отзывов других, тех автомат отгоняет, ну лично я два года назад автомат сразу отгребал. Не по теме на днях мужик на работе, у него рено дастер на автомате, попал с автоматом, он неопытный сам не делает ничего, так вот автомат там такой же как на мегане, зарядили ему в Челябинске за ремонт с запчастями 80 тыс, дастера он этого взял год назад, когда искал, я ему еще тогда говорил, что автоматы у французов говно, не бери на автомате, не послушал, взял, Дастер 15 года, пробег меньше сотни, так и получилось, я ни в коем случае не критикую ваш меган, может у вашего и автомат ухожен, просто цена под 300 тыс с автоматом неадекватна, если бы это был японский автомат - другое дело
     
  6. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    вообще с каждым словом согласен:)!
     
  7. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    ну так 200 и 290 большая разница))
    --- Сообщение объединено, 14 дек 2020 ---
    ну ежели в трыдын - то конечно, но думаю много они не дадут - хорошо если полцены от заявленной здесь.
     
  8. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.026
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    А у меня наоборот выпрашивали продать мой Меган в первую очередь как раз из-за АКПП ну и по состоянию мол очень радует... авто нужен был супруге его мол АКПП нужен и очень комфортный и просторный по салону прям как надо им, я естественно не продал, т. к. взамен брать нечего и не начто хоть и цену тогда хорошую предлагали, точной цифры уже не вспомню, но была точно ввше рыночной... писал по этому поводу уже на форуме и цену вроде указывал.. искать надо.. ну не суть... они в и итоге Nissan Note по моему купили

    Так что может кому и требуется именно с автоматом, на крайний случай АКПП в ремонт и в путь
     
    Командор нравится это.
  9. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    кстати да - это жесть какая то))) я на клио 3-х дверке всего чуток поездил без кондиционера и с неработающим водительским стеклом - только пассажирское открывалось - и то чуть не помер) потом и кондер сделал, а потом и стекло)
    --- Сообщение объединено, 14 дек 2020 ---
    то или у тя пробег был малый или люди ваще не шарят. Я как-то ездил на автомате но с пробегом 60 - ааатлична всё было - прям сказка!
     
  10. SeGa4852

    SeGa4852 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    10.026
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Сергей
    Человек ездил в своё время на Мегане, отсюда и мнение о модели положительное, а пробег у меня был на тот момент (когда просили продать) в районе 120-130 000км наверное :scratch_one-s_head: ну и по работе АКПП у меня вопросов нет... тьфу тьфу тьфу... адаптировались мы с ней друг к другу за столько то лет :taunt: :mosking: да и берегу я её.... грею всегда... не буксую... в упор на бордюры не заезжаю... маслишко меняю часто...
     
  11. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    Пока решил Киа Сидом Сараем обойтись.
     
  12. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    Ну как ездил. Из-за московских пробок я езжу исключительно по ночам, кондишн тут не нужен. Не курю. Бросил в апреле 2004 года, посему неработающие окна мне пофиг.
    АКПП изредка вздрачивалась кикдауном, но очень нечасто, поэтому не пинается, не брыкается, не бухтит. Она у меня дрессированная на ночных пустых трассах. В пробках на мученная, буксовкой не траханая. Москва - дача - Москва. Раз в год последние 5 лет ночной выезд на Севера, вонючий юг не люблю. Несколько лет под жопой был казённый Форд Транзит Коннект, и Меган стоял без дела. Чтоб он не скучал я раз в месяц ездил на нём на дачу. Вот...
    --- Сообщение объединено, 14 дек 2020 ---
    Кста, с машиной нетрейдину отдам багажные аэродинамические ляминтьевые дуги.
     
  13. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    Вмятины есть на пороге со стороны водителя. Наехал на ледяной ропак на даче в 2010 году. На скорость не влияют и не гниют.
    Есть пара пробоев на краске от щебёнки из-под колёс дальнобоев. Лет 8 назад их получил и... пробои не ржавеют и не гниют.
     
  14. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Это конечно другое дело. Ежели с нову брать - то конечно я б хоть ща на акпп мегана взял)
     
  15. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.637
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    От неча делать глянул цены рынка на авито. Вторых меганов 07-08 годов в живом состоянии с минимумом вложений по цене 150 тыр. пруд пруди, массово народ их сливает. Хотя, конечно, и такие оптимисты попадаются:
    upload_2020-12-14_22-6-45.png
    (но тут явная попытка сыграть на дурачка - отмыли днище, косят под машину из под дедушки, ездившего только на дачу летом и выдавая за максимальную комплектацию (на стальных то дисках:haha:))
     
    vmedic, Escadra, Костепундер53 и ещё 1-му нравится это.
  16. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    сколько такой в салоне стоит?
    --- Сообщение объединено, 14 дек 2020 ---
    так то да - универсалов мало, вот в чем засада
    а хэчта вот у меня рядом на станице приедлагают даже с газом) за 160 в оч бором состоянии с контрактым ДВС. Кстати впервые вижу чтоб на М2 убили движок полн
     
  17. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.637
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Прям эпидемия какая-то с этими сидами сараями. Что там у них медом что ли намазано?:dntknw:
     
  18. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Я своего в трейд не показывал, но мне сразу сказали, что не более 200, а у меня звиняюсь комплектация то жирнющая. Потому да, разница большая, но у человека видимо есть время поторговать своим авто. Почему бы и нет.
     
    alexe_i нравится это.
  19. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    За сид сарай просят на фоне предновогодних скидок и поблажек чуть больше ляма. Тот же Меган по объёмам и прочит ТТХ. А мне и не надо ничего другого. Приделаю фаркопф, чтобы сильно подвеску северными поездками не нагиужать, куплю походящие дуги, чтобы "хлебницу" полукубовую на крышу прицеплять и вперёд, на север.
    В этом году меня ковид свалил. В первый день о пуска в Коммунарке оказался, 30/50 было, от ИВЛ отбрыкался, вроде не сдох, а вот до сих пор доходяга с сильной одышкой, давлением, дико болящими суставами, бессонницей и постоянным "вертолётом".
    Берегите себя. Носите маски. И не спорьте, без толку.
     
    alexe_i нравится это.
  20. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.859
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Других-то сараев нет... На Октавию ценник еще больше задирают, чем на Сид. Фокус3 - не вариант.Махонький, багажник - чисто по-западному: сумку с одежкой, да связку гольф-клюшек:smile3:.
     
  21. Командор

    Командор Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 авг 2009
    Сообщения:
    918
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва, Беляево-Богородское, Александров
    Имя пользователя:
    Владимир
    Сараи подороже седанов идут. На то они и сараи. Поэтому толщина прослойки сала в нашем случае ничего не значит для трейдина.
    Откуда знаю... В десятых годах участвовал в сдаче в трейдин "гаража" хозяйских машин частной фирмы, где работал. Сараи шли в полтора раза дороже. Сам удивлялся. Сдавали Чпокусы и ПрощайМолодость (Шоктавии).
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей