Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Emex - подводит клиентов

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем moto_alex, 18 ноя 2014.

  1. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    я прямо представляю, какой-то сбой, всем нужно вернуть деньги на карту, и каждый считает, что ему первому должны вернуть,
    в результате те, кому вернули позже остальных - считают, что никто работать не хочет
    вот с чего взяли, что люди работать не хотят?
     
  2. moto_alex

    moto_alex Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    21 окт 2009
    Сообщения:
    4.668
    Адрес:
    Ярославль
    Перевести деньги обратно явно не 1 час занимает
     
  3. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    запчасть 4 дня висела "в заказе"? или уже была выкуплена/в пути и проч?
     
  4. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    ну вот и я попал с Эмексом.Неделю ждал запчасть,на сайте статус выдан,еду в пункт выдачи,а по факту железки нет.Начинают искать,не могут понять где она.Верней не она,а они,три позиции пропали.Завтра позвоним,ждите,сегодня ждал,так и не дождался,набираю сам.В ответ сказали,что возможно отгрузили не в наш пункт выдачи,мол по камерам проверяют,куда могли отправить,жопа полная.Если отказаться от тех позиций,то легко,но деньги в течении 1-2 недель,не раньше. Бл... машина стоит разобранная.Это был крайний раз,когда я заказал в Эмексе в этом пункте выдачи. Открылся еще один пункт выдачи,в след.раз попробую заказать там. По началу работали на отлично.И доставка быстрей на много и работа с клиентами и счет пополнить без процентов можно было.
     
  5. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.637
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    У меня подобное было с Экзистом, заказал запчасти, за 2 недели, реальная доставка по позициям была 5-7 дней, как раз хотел в новогодние праздники машиной заняться, а заказывал все по подвеске... Через полторы недели в статусе написано "на пункте выдачи", приходил два раза, ничего подобного- нет ничего. Потом начал с менеджером собачиться, тот даже объяснить ничего не мог... Время уже зажимало, было 29 декабря, сказали 31 будет, дождался 31 - хрен... потом праздники, 4 января пошел - получил только стойки. Ждать уже не было времени, написал отказ в связи с истечением срока ожидания, получил деньги наличкой (благо что налом платил) и купил по наличию в магазине и даже дешевле... Обидно потраченное время, нервы, и 3 дня после н/г в ожидании чуда...
     
  6. Alessandro

    Alessandro Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    2.884
    Адрес:
    Россия, Кубань
    О точно, эти проценты ввели, теперь так неудобно оплачивать удалённо.
     
  7. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.732
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    У меня тоже какая то хрень с емексом. Заказываю по клубной карте, а мне говорят, что те кто по клубной карте доплачивают 15% от суммы заказа за доставку. В результате 20% скидка превращается в 5%. Нах оно такое надо. Правда все равно заказал у них запчасти на ТО без скидок. Вышло все равно дешевле чем в магазинах и привезли как и было обещано. Менеджеру пункта выдачи написал, что бы прокомментировал это, ответа не получил. Сдается мне это пункт выдачи дурит.
     
  8. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    да они теперь берут проценты за банковские операции, и это уже грустно очень.если раньше было дешевле,то с процентами становится не так выгодно там заказывать,плюс доставка в пункты выдачи стала чтото с чем то. плошает эмекс плошает
     
  9. feri

    feri Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    721
    Адрес:
    Обнинск
    Имя пользователя:
    Сергей
    Зачем оплачивать не полученный товар? Чтобы в банкомат не ехать?
    Я там постоянно заказываю, оплачиваю при получении. На дни доставки не обращаю внимание, это примерная информация. Если срочно нужно, то искать только в наличии нужно. Со временем доставки у любых магазинов бывают накладки.:pardon:
     
  10. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    ну у нас в городе это просто как центр выдачи призов,там вообще до балды,никакой связи никакой инфы там не дают,тупо просто склад, посредник между эмексом и мной,тупо гребет бабло ни за что и все.
    возврат (даже по ошибке вложения) это отдельная песня,ему ваще похрен,я должен сам кому то чтото писать,фоткать и вести беседу.ему там ваще до балды что у вас случилось
     
  11. Алексей67

    Алексей67 Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Zlodey
    Если в наличии надо, добро пожаловать на zzap , часто там ищу , бывает гораздо выгоднее чем экзисте, эмексе, и так далее, и даже с ихними скидками
     
  12. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    халява всегда в приоритете, а в случае брака?
     
  13. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    так то актуально для москвы,для регионов не вариант
     
  14. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    Да,для регионов такой вариант явно не подойдет.В моем городке есть 2 пункта выдачи Эмекс и пара частников,работающих на себя,которые могут привезти например из Тулы.Но у них накрутка гораздо больше,чем в том же Эмексе.
    Кстати с моим заказом решили вопрос,как объяснили,в Туле погрузили не в ту машину,якобы отвезли в другой пункт выдачи. Вобщем лишних 3 дня доставка получилась.Принесли извинения.
     
  15. Алексей67

    Алексей67 Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Zlodey
    Там такие же продавцы, у тебя так же остается чек на руках, так что поменять всегда можно.zzap это грубо говоря поисковик , выбрал запчасти, выбрал место выбрал цену...
     
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    да я в курсе, самое дешевое на кунцевском рынке в палатках
     
  17. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    Был там однажды сложилось обратное впечатление.
    Zzap тоже пока однажды заказывал лучше цены не где не удалось найти.
     
  18. Alessandro

    Alessandro Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    2.884
    Адрес:
    Россия, Кубань
    Есть такое. Сразу проверяю, что привезли, бывает что не то привезли и такая фотосессия начинается.
    А один раз не проверил, приехал в гараж ставить запчасть - не подходит. Отложил, вернулся с моря, стал разбираться что к чему, запчасть оказалась от Сценика, возвращаю в Эмекс - отказались исправлять косяк, типа сроки вышли. После долгих разговоров и опять фотосессии, договорились поставить на комиссию.
    Так и валяется, пылится. Никто не покупает совершенно.
     
  19. Alessandro

    Alessandro Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    2.884
    Адрес:
    Россия, Кубань
    Просил неоднократно разрешить мне оплачивать при получении запчастей, отказываются. Только 100% предоплата.
     
  20. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    да все потому, что там ипшники сидят и просто тупо получают деньги за то,что в их помещение приходят запчасти.ВСЁ. было бы это региональным офисом эмекс,другое дело. а то просто пункт выдачи, надо звонить на горячку жаловаться или писать в эмекс сам с жалобой на их партнера в вашем городе.
     

Поделиться этой страницей