Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Есть здесь мегановладельцы из Челябинска??? Есть вопрос!

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем urrmas, 24 июл 2008.

  1. Aleshk@

    Aleshk@ Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Челябинск
    Но на капоте скол то остался :'( Даже карандаша еще такого нет в продаже .Говорят, что месяца через 2 появится. Цвет HNK
     
  2. Zone

    Zone Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Челябинск
    Живу в Челябинске. Купил в САТУРНЕ Меган! Машина пришла, жду ПТС (по договору еще 5 раб. дней)! Менеджеры адекватные, не то что в Планете-авто. Хотел фокус3 взять, менеджер попался бычье какое-то. Не хочу за всех говорить, но с которым я общался олень полный! В Сатурн спасибо Дмитрию Шубину и Максиму Гергерту!!!
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2008
  3. Zone

    Zone Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Челябинск
    Прошли 16 раб. дней!! А звонка всё нет! Буду звонить сам сегодня!
     
  4. Aleshk@

    Aleshk@ Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Челябинск
    Вот, вот все мы ждали после 16 дней примерно еще 2 недели и 4 дня( 19 дней просрочки у меня было!!!) ]:->
    Ох и подарков тебе надарят....;)
     
  5. BMVik

    BMVik Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Челябинск
    Нет не все, как я уже писал через 12 дней ожидания я написал гневное письмо в Автофрамос и через 3 дня ПТС пришел.
     
  6. Zone

    Zone Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Челябинск
    Куда написал?
     
  7. BMVik

    BMVik Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Челябинск
    Докладываю! По прошествии 10 дней ожидания ПТС когда я замучил всех в салоне своим вопросом КОГДА? Мне дали ответ - ваши деньги за машину давно (порядка 7 дней назад) перечислены в Автофрамос а они почемуто не высылают ПТС почему , они нам не докладывают и к нам притензий нет как только нам сообщат что отправляют ПТС отсчитайте 5 дней , это и будет день получения ПТС. На 12 день ожидания (может 11 день - но не суть) я написал в автофрамос что за неделю с лишним можно ПТС пешком принести с Москвы , и что они своей задержкой в отправки сильно портят имидж марки и т.д. и т.п. Вечером этого же дня мне позвонили с АФ приятная молодая девушка и сказала что она все выяснила - деньги от Сатурна еще не поступали ,ПТС мой еще у НИХ в Москве это она проверила в отделе который занимается отправкой ПТС ( нозаказ на отправку экспресспочтой уже оформлен-ждут денег) - берите за жабры салон. Я На следующий день связался с Сатурном и задал вопрос специалисту который отвечает за платежи ( не помню как правильно должность называется), он сильно возмутился что в АФ мне выдали информацию по поводу поступления платежа и вообще зачем я интересуюсь ведь срок по договору еще не подошел, на мой вопрос о судьбе моих денег ( номер платежки или чего то подобного чтобы сообщить в АФ) получил очень уклончивый ответ , мол я не готов так вот сразу ответить, да и я такие вопросы вообще не решаю.... После чего я сообщил в АФ весь свой разговор и они сказали что на Сатурн в плане финансов они ни кокого влияния не имеют но попытаются помочь чем смогут. А через 3 дня мне позвонили и сказали что завтра приезжаите за машиной. Вот такая история, а есть ли тут причинно-следственная связь смотрите сами. И еще про Сатурн (про их наглость и жадность) - приехал на днях что бы активировать функцию CF150 (круиз контроль) - мастер сказал что это займет не меньше часа так что готовьте 1100 руб, я сказал большое спасибо развернулся и уехал. Наглецы!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2009
  8. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    ну все понятно. Салон не заплатил за машину и баснями кармил.
    Пример правила номер 9 из хартии "взаимоотношений дилера и АФМ" - Дилер лечит, а АФМ-то и не в курсе...

    Тебе уважуха за то ,что не пошел, как большинство, а спросил номер платежки и т.п. Если платили , то ее сказать -2 минуты... Молодца!
     
  9. BMVik

    BMVik Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Челябинск
    Кстати по поводу пресловутых 16 дней от момента поступленийя денег в кассу Сатурна - я когда заключал договор сразу спросил почему так долго? Мне дали ответ что это МАКСИМАЛЬНЫЙ срок с учетом даже каких либо форс-мажорных обстаятельств, а вообще реально гдето 5 -10 дней так что не волнуйтесь подписывайте, по этому я и начал их теребить по прошедствии 5-6 дней да и без колес было очень тяжело. Вот так они дурят народ хотя их тоже понять можно главное договор заключен предоплата внесена и соскочить после не каждый решится. А реально у меня двое знакомых брали Меган у одного прошел 21 день до получения ( не знаю подарили ему что нибудь), у другого без малого месяц (ему точно ни чего не дали). Хотя я почти уверен что так дела обстоят не только в Сатурне а и в других салонах города, по крайней мере у продавцов Фиата моему тестю за задержку с ПТС в 30 дней дали целую бутылку Советского шампанского ( чему он был несказанно рад так как не привык вообще что то требовать и получать).
     
  10. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    целую бутылку)))
     
  11. Aleshk@

    Aleshk@ Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Челябинск
    Ага, по затылку :-D
    Как я писал выше, то стресс с салона литые диски на зиму и плюс парктроник бесплатно установили :cool:
    Если верить инету то каждый диск стоит в районе 7 тыс :-[
    Вот код этих дисков: 77 11 423 488
    Отстаивайте свои права ]:->
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2008
  12. Zone

    Zone Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Челябинск
    Позвонил сегодня в Сатурн! Берет девушка. Я ей говорю мол так и так 16 дней прошло, отдайте машину. Она:" Когда договор подписали?". Я ей:"Тогда-то!" в трубке тишина. Видимо считала дни. "Ой, правда прошли! Мы вам перезвоним в течении получаса!" Через полчаса позвонили. В субботу еду за авто!
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2008
  13. BMVik

    BMVik Новичок

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Челябинск
    Поздравляю!
     
  14. Козьма

    Козьма Новичок

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Члбнск
    тоже чтоли позвонить)))
    Привет челябинцам!!!
    видать акция сатурна ехтрим за 499 не прошла бесследно*YAHOO*
    однако радоваться пока рано - машинку жду пока еще 5 дней....
    и видимо придется еще подождать....

    Zone, как правило там автомобили выдают также долго, как и возят птс... поетому без номеров будешь кататься минимум 2 дня...
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2008
  15. Zone

    Zone Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Челябинск
    почему без номеров?
     
  16. Zone

    Zone Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Челябинск
    спасибо!
     
  17. Aleshk@

    Aleshk@ Наш человек

    Регистрация:
    4 июн 2008
    Сообщения:
    190
    Адрес:
    Челябинск
    Когда обмывать будем ? ;)
     
  18. Zone

    Zone Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    35
    Адрес:
    Челябинск
    э-э-э нед!! У меня корешок прошлый год десятку взял, обмыл как положено, шампанским полили машину!! За год 3 раза ему в ту бочину которую поливали въезжали! Я чёт не хочу!
     
  19. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
  20. Конст

    Конст Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Климовск
    а что на экстриме можно круиз-контроль активировать?
     

Поделиться этой страницей