Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Еврокубки для Меган-клуба!

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем Евген, 20 фев 2007.

  1. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    Волевая победа.Помотали нервишки себе и болелам!
     
  2. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    А мы ихнему вратарю *ROFL*
     
  3. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    2UVE а можно получить информацию о наших возможных соперниках из 1 группы командах Орбита и Юниор? особенно последняя...
     
  4. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    Сегодня играет 2-я группа.Вечером будут известны 1-я и 2-я команды.
     
  5. ss-20

    ss-20 Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    221
    Есть ли данные по этим командам? Сильные и слабые стороны. уровень игры(по сравнению с нашим).
     
  6. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Мой прогноз Юниор-1место Орбита - 2 место,

    я думаю что юниор- это выпускники смены! А вот Орбита - хз!
     
  7. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    наверно бывшие космонавты :-D
     
  8. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    В Люберцах космонавтов нету....сегодня попробую посмотреть на них!
     
  9. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Я оказался неплохим провидцем! Из первой группы проходят команды Юниор ( капотня) и Орбита (Дзержинский)!
    Что можно сказать о командах?
    Юниор несмотря на 3 победы в группе на последней игре мягко говоря не блистал и хотя выиграл 4-0 игра не показалась вразумительной! Мячи были забиты в последнии 10 минут и то не без помощи вратаря нефтяников! Довольно возрастному игроку! Да и вся команда МНПЗ, скажем так, не мальчики и боротся на равных с молодыми им тяжело! Однако честно отбегали 50 минут на 0, но не дотерпели!
    Другая пара в плане зрелища была на порядок выше!!!! Победитель проходил дальше! Орбита - Люберцы! Орбита представляет собой довольно молодую и очень неплохо обученную команду, с длинной скамейкой! На их фоне Люберцы мне показались возрастной и медленной командом, но ОЧЕНЬ техничными!!! Как они играли Квадрат!! Какие Длинные пасы! Заглядение...Но их шансы на победу ,мне перед игрой казались призрачными!!!
    Но игра всё перевернула! Люберцы возили Орбиту мама не горюй! 6голевых моментов! но Орбиту спас вратарь! и одна контратака, после которой мяч влетел в сетку ворот Люберчан! Да!!!!! Лишнее подтверждени тому, что вратарь - полкоманды! Старенький дедушка, хоть и высокого роста,увы, не может противопоставить ничего молодому юркому форфарду! (Блондинчик - защитники внимае! очень резво убегает в контратаку)! Люберцы с новой силой прижали соперника к воротам и загубили есчё 3 стопроцентных момента! НЕ фарт!!!! Признаюсь мне стало даже жалко их! Но тут Дедушка на воротах умудрился пропустить дальный не сильный удар и счёт 2-0 перерыв!
    Во втором тайме страсти накалились и переросли в небольшую потасовку, после которой со штафного мяч от перекладины влетел в ворота Орбиты! Такому удару позавидовал бы даже Игнашевич из ЦСКА!
    После этого мои симпатии окончательно перешли на сторону Люберец! Но дедушка на воротах! не выручил в очередной раз и 3-1! Но и это не остановило задора Люберец! 3-2, потом 3-3 но , увы, время закончилось... Жалко дальше проходит Орбита!

    ИТОГ: так как плей офф не будет, а по регламенты будет груповой турнир, нам( Я надеюсь) придётся сыграть и с Орбитой и с Юниором! И та , и другая команды нам по силам, но с орбитой будет посложнее, хотя лёгких прогулок по любому не будет!
     
  10. Okc

    Okc Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    47
    хорошо написал.*OK*
     
  11. ss-20

    ss-20 Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    221
    во сколько сегодня игра и к скольки приезжать?
     
  12. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Внимание Сегодня сбор для игроков в 20-15 для болельщиков в 21-00!
     
  13. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    я смогу подъехать к 21 00
     
  14. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Ничья получилась боевая >:O "Зелёненькие" шустрые...Жаль, что вылетели*PARDON*
    Наши ребята тоже конечно молодцы *BRAVO* УРА!!!! *YAHOO*
     
  15. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    ну зелёненьким повезно! Они прошли дальше! А вот наши парни молодцы!!!! А мне надо матч смотреть с трибуны!!!! На бровке нервов не хватает!!!!
     
  16. UVE

    UVE Наш человек

    Регистрация:
    3 фев 2007
    Сообщения:
    267
    Адрес:
    СМЕНА Москва
    По поводу регламента будем разговаривать во вторник.Может уболтаем на пульку без очков.
     

Поделиться этой страницей