Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Где страховать КАСКО? Обсуждение СК

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Stasya_495, 7 фев 2007.

  1. Волька

    Волька Наш человек

    Регистрация:
    13 июл 2008
    Сообщения:
    135
    Адрес:
    г. Москва
    Имя пользователя:
    Валерий
    У меня вопрос по оплате вообще не стоял. Приехал, отдал машину, позвонили через 2 дня и я ее забрал. *PARDON* Но вопроса по оплате мне не задавали. А что в страховой говорят?
     
  2. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Смотрите правила страхования по КАСКО Вашей страховой компании.
     
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Подскажите кто знает- можно ли страховой взнос по КАСКО перекинуть на другой авто, в случае если застрахованное авто продается и приобретается другое? Много ли на этом теряется?
     
  4. Ametist

    Ametist Вредная ехидна

    Регистрация:
    4 мар 2008
    Сообщения:
    1.727
    Адрес:
    Москва
    По своему опыту могу сказать: Старый полис закрывался, а остаток суммы шел в зачет нового полиса. В деньгах потери почти не было, т.к. остаток расчитывался в процентном соотношении стоимости полиса и время использования с округлением до месяца:)
     
  5. Димидрол

    Димидрол Наш человек

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Московская Область
    Лучше всего агенту страховой сказать что мол, крызис давай скидку...
    На этом можа сэкономить....
    А потеря будет не очень большой

    Жена в стаховании трудится:-X
     
  6. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Не рекомендую в Питере Прогрессгарант. Разорвали все договоры с офф. дилерами рено в СПб. Если соглашаешься на деньги, сумму выплачивают несоразмерную с суммой ущерба. Врут все начиная от нач. отдела урегулирования убытков Королева А.В. и заканчивая самым мелким клерком. Мучаюсь с мелким эпизодом уже месяц. За предыдущий, такой же мелкий эпизод, до сих пор дилеру не оплатили 5 мес. уже сумма 20 тыс что ли....
     
  7. Muheriego

    Muheriego Мегамозгоклюй

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    712
    Адрес:
    Москва
    а какая у вас СК?*WHISTL*
     
  8. BronVN

    BronVN Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Московская обл.
    Если эта цитата еще злободневна... *PARDON* То будьте добры что-нибудь по Стандарт-резерву... Страхуюсь у них два года, пока ни одного обращения, отсюда скидки и т.д. По некоторым сведениям СК приказала долго жить... =-O Или не правда???
     
  9. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Ну если ты в Подольске в Стандарт-резерве, то могу тебе 100% сказать, что люди они порядочные, если не дай бог тьфу-тьфу, без всяких проблем. (отношения к ним не имею). Мы у них, ни каких проблем и скидки постоянному клиенту.
     
  10. BronVN

    BronVN Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Московская обл.
    В Москве... По поводу кончины СК... Информация от одного из дилеров Хонды (друг там работает)... Они (дилер) перестали принимать машины по направлениям этой СК, т.к. отсутствуют выплаты, где-то с сентября прошлого года... Причина, якобы объединение с СК "Московия", но та тоже не платит... *PARDON* Вот и дергаюсь, до конца страховки еще два полных месяца, а переходить куда-то еще на 3-х летней машине... В том же Ингосе 39 тык. насчитали (это без ОСАГО), а в Стандарте в прошлом марте обе страховки в 30 тык. уложились... Машина не кредитная...
     
  11. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Вообщем узнала: с "Московией" они уже объеденились, выплаты действительно через ж.... из-за того, что переписываются уставы и т.д., сказали, что через примерно месяц все встанет на свои места, а там сам смотри. Но это я узнала в Подольске, ну наверное и на счет Москвы тоже самое.
     
  12. BronVN

    BronVN Новичок

    Регистрация:
    26 фев 2008
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Московская обл.
    ПАСИБ!!! Дай-то бог...Думается не только в уставах дело... Наверняка верхи портфели и не только (активы) делят... Сответственно внизу разброд и шатание...
     
  13. Женек Рэп

    Женек Рэп Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новомосковск
    Застрахован в Согласии. 7 процентов от стоимости авто. Никаких проблем при обращении. 2 раза к ним ходил. Первый раз сам машинку шмякнул второй раз меня. И оба раза в течении десяти минут направляли в ремонт. Все оплатили. Мне компания понравилась. Узнаю Скока стоит полис на следующий год и если устроит опять у них застрахую
     
  14. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    ]:-> ]:->..идорский росгосстрах, пипец , андоны списали моего мегана]:-> уроды, вобщем дело было так - попали не по своей вине в аварию, в которой у мегана пострадали следующие детали - задний бампер поцарапался, дно багажника оторвалось немного, передний бампер, накладка бампера, усилитель бампера, обе фары и оба крыла чуть-чуть треснули около фар, решетка радиатора,значок рено и самое обидное обе клубных рамочки в дребезги. кароч только пластик пострадал. т.к. кончилась гарантия (машине 2,5 года) направили на ремонт в один из пяти сервисов негарантийных на выбор, все рассположенные в щентре Москвы. я отвез машину в первый, который дозвонился, и очереди нет, в общем шмит моторс рядом с шмитовским проездом, там приняли машину и сказали что всё будет ок. недели через две звонят с этого сервиса и предлагают созвониться со страховой и там узнать все подробности. в страховой сказали что машина моя конструктивно погибла,т.к. типа стоимость ремонта превышают 75% от стоимости машины, и предложили мне забрать свои "годные остатки" и в банк перевести 150 тыр. сколько не пытался я получить у них стоиость ремонта и дефектовку - дохлый номер - ни страховая ни сервис не дают никакой информации. типа в страховой это можно узнать только по решению суда после полного закрытия страхового дела.]:-> каменная стена]:-> и я типа могу отказаться от машины- общую выплату сказали по телефону около 300 тытов. вобщем полный пипец]:-> жду бабла и ни ногой в этот сраный розгозстрахнахнах и ещё раз нах]:-> ]:-> ]:->
     
  15. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Миш, а нельзя ли было забрать машину и поехать в другой сервис, чтобы составили калькуляцую? Может там на меньшую сумму, а насчитали так специально.
    Вобщем нужно с юристом консультироваться.
     
  16. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    нет, нельзя, решение они уже приняли и обжалованию не подлежит, я им тоже начал втирать про официальный сервис и т.п. и разговаривать особо не хотят, вобщем пошли они, жду бабла и возьму новую машину
     
  17. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    хочу узнать где сейчас лучше застраховаться? РГС не предлагать]:-> :-D
     
  18. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Я всегда в Ингоссе страхуюсь, пока не было нареканий
     
  19. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    Миха, я страховался в ресо, и брать надо деньгами, а ты все по оффицилам ездишь. Всегда на ремонт хватало. Никогда не доверял ихним сервисам куда они направляют
     
  20. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    шмит моторс это официалы?
     

Поделиться этой страницей