Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Где страховать КАСКО? Обсуждение СК

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Stasya_495, 7 фев 2007.

  1. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    никаму нельзя верить по направлению, не знаю что за шмит и не важно оффициалы или нет
     
  2. Чингиз

    Чингиз Новичок

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Москва. Марьино (ЮВАО)
    Страхуюсь в МСК-стандарт ( Московская страховая компания). Никогда там не страхуйтесь!!!!! Отношение к клиенту - как к быдлу, выплаты задерживают на 3-5 месяцев, либо вообще в них отказывают на каких-то немыслимых основаниях. Знаю, что очень много автолюбителей подавали на МСК в Суд и по Суду взыскивали свои положенные компенсации. Сам обратился к ним в августе, мне помяли на стоянки крышку багажника. Сервис в который меня направили для устранения последствий, вот уже 3 месяца не может получить от компании разрешения на закупку материалов для ремонта. Звоню в МСК каждую неделю, приезжаю в офис, ответ все время один - ВАШИ ДОКУМЕНТЫ НА РАССМОТРЕНИИ У РУКОВОДСТВА!!! ВОт тоже подумываю о подаче заявления в Суд. Крышка багажника в принципе мелочь...Но мне кажется, что этих козлов надо лечить!!!
    P/S/
    Шмит моторс - неофициалы! Засранцы редкосные, но вот чего-чего, а отдельные мастера... машины там делать умеют. Товарищу отремонтировали машину - Ауди А6 ( на продажу) после столкновения с МАЗом. Тачка 4 раза перевернулась, морды нет...и т.д. Все сделали так, как будто машина только что с конвеера сошла.
     
  3. Rais

    Rais Новичок

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Позвольте и мне внести сою лепту по страхованию
    Югория Страховался в свое время когда ездил еще на логане из 5 обращений выплатили только по 3 случаям По 2 случаю корректно отказали официальным письмом
    Меня там уже знали в лицо и при моем появлении уже не обращали на меня не какого внимания (ну не виноват, что кто-то во дворе невзлюбил логан и царапали каждые 2 месяца) Ну да ладно Страховая компания так себе на 2,5 балла из 5и
    Совет:не советую!
    Дальше была страх.компания "Кремль" страховался у знакомых выплатили по всему, что не заплатила Югория Вывод надо страховаться у знакомых
    Едем дальше Урал Сиб слышал много негатива,- согласен по телефону по которому я дозвонился лишь 1 из 10 кое как узнал адрес куда можно подьехать Молод.чел хотел отказать в приеме и отослать меня в другое место Но сказав ему, что он будет послан мной в долгий продолжительный накаут, сделал все быстро оперативно (от меня:насилие не способ решения проблем) Вообщем так себе страховая Совет:смотрите сами
    Дальше вроде как ресо (страхователь брательник) скажу я вам не одного косяка с их стороны Куча обращений и направление делают в день обращения все четко быстро и без проблем
    Совет: Советую (но дороже чем везде)
    Ну пока все Сейчас застрахован в КИТ финансе обращаться буду весной по сколу краски на бампере Посмотрим Вот тогда собственно и будет отчет
     
  4. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Всем здрасьте! Наверное все читали сообщение WildFire, так вот щас позвонили в страховую которая отказывается и выплачивать деньги за машину и ремонтировать её. Записались на независимую экспертизу. Теперь будем бодаться с этими ...донами. Продолжение следует...
     
  5. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Мой брат как то страховал там свою машину по КАСКО. Попал в ДТП не по своей вине, с места аварии на скорой его доставили в больницу, т.е. документы и справки от гайцов сразу получить не мог. Его жена приехала в Ресо в тот же день, сообщила о страховом случае и спросила какие нужны документы. Список ей назвали, приняли то что было на данный момент, выдали справку!!! о приеме документов, но так как там заводилось уголовное дело на виновника, то нужно было еще и решение суда, а это месяца два.
    Вобщем тянулось там всё долго, судмедэкспертиза, суд и т.п., в итоге через 2,5 месяца следователь передал дело в суд, через три они получили на руки решение и поехали в страховую. Приняли, выдали еще одну справку и сказали ждите письмо. Письмо пришло через полторы недели, в нем был отказ на основании того, что сроки подачи документов нарушены =-O Поехали ругаться, со всеми полученными от них справками, они сказали- подавайте в суд, конечно он обяжет нас выплатить в итоге, но это когда еще будет *PARDON*
    Закончилось тем, что виновник той аварии (он кстати гибддун) обнаружил в одном из отделов РЕСО своего знакомого, занимающего неплохой пост в этой шараге и сам с ним договаривался. В итоге приняли решение о выплате.
    Так что косяки за ними тоже водятся несмотря на то что у них дорого.

    Согласна с тем, что надо у знакомых страховать.
     
  6. Rais

    Rais Новичок

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Стасия! Согласен с тобой 100% У каждого и везде свои косяки

    А по сему всем удачи на дороге берегите себя окружающих и свои машины :)
     
  7. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    *OFF*
    Да что ж вы так всё Ленкин ник коверкаете - то Стейси, вот теперь Стасия)...
    Она - Стася! ;)
     
  8. Rais

    Rais Новичок

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Москва
    Глубоко извинтиляюсь Effort! Я просто плохо шпрехаю на английский лад вот и прочитал как Стасия :-D
    Я думаю она не сильно обидеться, но мне кажется ей этот ник идет как не читай
    Стася рассуди нас :) И извини, если что не так
     
  9. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Ты и представить себе не можешь, она просто в ярости ]:-> *ROFL*
     
  10. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    вот уроды - а что говорят?
     
  11. ромарио

    ромарио Наш человек

    Регистрация:
    11 ноя 2008
    Сообщения:
    118
    Адрес:
    Москва
    застраховал в Спасских Воротах машина кредитная, машину оценили 480 000р, заплатил я им 39000р вместе с Осаго! Спасские Ворота кредитные машины не рассчитывают от стоимости покупки они уценяют! На днях произошел страховой случай, приехал к ним с справкой об аварии №748 которую купил у гайца за 3000р, чтобы по направлению не ездить от страховой в Гаи. Всё дело заняло в СК 30 минут,дали направление к эксперту и в сервис! Только Спасские Ворота которые находятся на Арбате, а на Варшавке Спасские Ворота не очень. Очень доволен этой компанией всё сделали быстро! И Все вежливые!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2010
  12. Flash

    Flash Новичок

    Регистрация:
    6 фев 2007
    Сообщения:
    38
    Адрес:
    Shawshank
    Имя пользователя:
    Николай
    Кто по новым пошлинам уже страховался? Сколько и где касочка обходится на МЕГАН???
    Поделитесь суммами?
     
  13. Barsuk

    Barsuk Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва-Университет
    Неделю назад страховал свежекупленный ( но 2009 года выпуска ) меган . Страховал в Ингосстрахе . При стоимости машины в 639000 каска обошлась в 44655 рублей. Водительский стаж - 4 года. Это повлияло на стоимость полиса.
     
  14. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    повлияло в какую сторону? 4 это уже хорошо или мало?
     
  15. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    маловато будет, даже для осаги 3 года нужно чтобы повышающий коэффициент не получить
     
  16. Barsuk

    Barsuk Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва-Университет
    Повлияло на каску в сторону увеличения, т.к. 4 - это маловато.
     
  17. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    по моему - 2 года для ОСАГО...:)
     
  18. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    ага, было. думал в январе жена в осаге уже бесплатно обойдется - ан нет. Андрей год назад ввели поправки
     
  19. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    кстати на счет ОСАГО, оно подорожало? мне казалось что в прошлом году было в районе 3850, а сейчас посчитала на калькуляторе - 4752
     
  20. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    вот чудеса,блин...=-O я и не знал.*PARDON* работают страховщики,скоро 5 сделают...:-D
     

Поделиться этой страницей