Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Hyundai tucson

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем геша, 28 апр 2017.

  1. геша

    геша Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    96
    Адрес:
    рыбинск
    Имя пользователя:
    геннадий
    Гаспода, кто юзал Hyundai tucson дизель первое поколение?
     
  2.  
  3. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    дизель не эзал
    есть хвалебныи отзыв от соседа о бензиновом
    именно сборки маде ин ненаша
     
  4. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.671
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Имею бензинку 2005 года, V6, 175 коней - ничего хорошего! Именно Кореец! Жрет много, налог большой, а толку от него никакого - движок сидит глубоко (морда низко), вечные проблемы с датчиком оборотов руля (болезнь) отсюда проблемы с курсовой стабилизацией, преднатяжитель водителя (болезнь), и так по мелочи замена свечей (передние три нормально) а задние со снятием впускного, вечно отрываются концы бронепроводов! Текут гидро рейки (болезнь), пластик жесткий - скрипит, сзади два вида колодок, внутри барабана с саморегулирующимся солдатиком-ручник (вечно закисает - за полгода, пользуюсь постоянно), по наружней части барабана тормозные! Передние шаровые и саленблоки рычагов плохо ходят и аналог был и оригинал - все тоже! Гофры на глушаке долго не живут, замена раз в два года!
    У знакомого дизель (правда 2014 года) - затыркался он с ним, топливная система очень капризна, уже заглушили ЕГР, выбили кат, то ничего - неделя-месяц, а то глохнет когда захочет! Пролезли все и сами и в Тамбов гоняли и в Саратов к офам (ошибок нет, все в параметрах, а не)!
     
  5. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    ша каптиву дизильную буду зырить у знакомца
    вопрос скока денег запросит
    там секас прлныи фильтр маслянныи хрен наиддеш и один откуртиш
     
  6. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.671
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ко мне один ездит, не на ремонт а так, кофе попить! Когда купил его (Каптиву) после Сузуки SX 4 был в восторге, потом как то приогорчаться начал, я не вникал, продает уже года два -никак, и цена как то не сказать что бы высока для него (не помню нюансов, врать не буду) - но у него БЕНЗИНКА! Расход какой? - мне не говорит, у меня на Мегане зимой к 9 подходит я начинаю расстраиваться! Опять же на Тушкане ниже 13 не видал, эт если не газовать, а так 16 и +! У него видать поболе будет!
    --- Сообщение объединено, 28 апр 2017 ---
    Я тебе про Сонату писал, там на фотке торчала ее задница, не нравится?
     
    Костепундер53 нравится это.
  7. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    сонаты дорогие вроде..да и чота невстривал их в продаже
    нее тут именно екслюзив дизель каптива пригнанана причем там джентельмен сам ездит к фашисттам выбирает итд
     

Поделиться этой страницей