Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

И зачем покупать этот таз с болтами, это ведь не машина!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Деня 192, 22 мар 2010.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    а чо я то сразу?! =-O :-D
     
  2. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    про критический износ шестеренок выложи, очинама интересно. опотники и грм не стоит.
     
  3. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а какой смысл в акте работ? или типа если официалы то у них руки отсохнут туда навписывать то чего не было?*ROFL*
     
  4. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    я думаю отсохнут, или могут написать слово возможно:-D

    мне так написали возможна замена генератора. перестраховщики блин
     
  5. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    вы всё еще верите в то, что там есть какой то сервис? хорошо если меган есть)
     
  6. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    судя по пятеренночным шестеренкам- это гараж д.Васи *ROFL*
    ЛЮБОЙ дальнобой после года работы движки перебирает на коленке, и секретов под капотом для него нет... от этого иногда жизнь зависит.*PARDON* а тут шестеренки на распредвалу...*ROFL*
     
  7. Researcher

    Researcher Новичок

    Регистрация:
    12 мар 2010
    Сообщения:
    40
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    фигня какая-то. Кто-то просто прикалывается всю тему!
     
  8. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Дизель я переберу, и российский, с такими я никогда не сталкивался и мне это не интересно , это их работа, нужна куча небось спец ключей и гараж, он у меня на открытом воздухе, во дворе ,сейчас беру камеру , фотоаппарат и в Формулу Вр, это наш диллер, буду конечно просить заключение, вердикт, нашел на масло чек , канистры все в сарае, я как нибудь могу если что сделать экспертизу масла с двигателя?
    А акт хотел послать для неверующих, ну что мол есть авто и владелец который Вам пишет:-D
     
  9. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Время у тебя появилось,:cool: а опыт большой, поэтому прошу поделиться опытом эксплуатации, в частности, какую резину предпочитаешь и сколько раз менял на Мегане?:-X
     
  10. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Резну на мегане и на других авто ставил только бридж стоун, зимой уже с 2001 года покупою только липучку близак ws 60, ездил сейчас в рено, зашел я в бокс где они делают мою машину( тиап вещи забрать из машины), на столе лежат алюминивая крышка и два распред вала, они даже не коричневые, белинькие чистинькие, думал помыли, ни фига под капот посмотрел там тоже всё блестит, новый вердик, успокоитель распред вала износился вот такой стук, дали пальцем провести по этому блестяшему колесику, я если чесно даже не почуствовал выроботки, мастер который возился с ним, сказал типа пошло разрушение головки, я говорю вы посмотрите на двигатель , он стирельно чистый, если бы его убивали он был бы закаксован весь в нутри за 140 то тыс, сказали что инженер по гарантии сейчас с Москвой переписывается, фото типа им отправил, ждем решения москвы, сфоткать не дал говорит как вынесем окончательный вердикт так и будешь фоткать, сказал мне приемшик, типа это гарантийный случай, но так как вы ТО не проходили,только ремни у нас меняли, сказали , что заключение дадут по оканчанию всей этой эпопеи, так я вам сюда его и попытаюсь скинуть, бред какойто!!!!!!!!!!! Там всё как новое, просто на 120 тысячах помпу не меняли это наверное она так стучала или ремень мож ослаб Г Р М стучал по крышке, ну не может этот успокоитель так резко без выроботки барабанить!!!! Главное на шейках крышки где распредвал ходит , даже нет ни каких царапин, всё как новое, хрен пойму фантастика какаято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!]:->
     
  11. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Хотят наказать за то, что нет отметок о прохождении ТО?
    Помпа подтекать должна.. При перетяжке ремня летит задний подшипник на помпе и генераторе, что быстрей...
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2010
  12. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    а мне кажется просто ни хрена не знают причину стука вот и всё!!!
    Если бы знали, то так и сказали бы, или за бабки или по гарантии, потому что я как ни записывался на ТО ремень менять они мне говорили , что машине нет два года, а вы не проходили ТО, она всё равно гарантийная!!!!!! Попытался на прокат взять, но тут в Воронеже ни хрена нет, а если есть то денег немерено стоит, или такой хлам, сейчас ездил хотел Ланоса в прокат взять, а он перевертыш, весь гнилой и в салоне как мыша сдохла!!! Уже два дня у них машина, а результата ноль!!!! Это что они месяц будут диагноз ставить, вот это Рено, вот это сервис, супер!!! Да и вообще зачем я её когда покупал забирал с салона, пусть бы там и стояла, зачем она мне]:->
     
  13. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Пиши на Автофрамос претензию, среагируют. У них ещё горячая линия есть.
     
  14. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Сейчас как мне дадут какие бумаги с сервиса, сниму всё на пленку, послушаю инженера по гарантии вот тогда на основаниии чегото и буду писать. Я уже на официальном сайте написал запрос: Мол к кому мне обратиться по поводу безобразного сервиса на чьё имя претензию писать и на какой адрес, или типа мне лучше сразу обратиться с этой сказкой в журнал "За Рулем"?
     
  15. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    а вот откуда ноги растут, из журнала за рулем эта тема вылезла))) а я то думал.... за рулем это ж самое неподкупное автомобильное обозрение в мире)))))))))))))))))))
     
  16. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    зачем мне их подкупать, тут и так красивая история получается про надежность авто и сервис "Рено" ( быстрый и удобный), даже подменный авто не дают, у них по ходу на них механники на халяву гоняют, в боксе было то пусто, а авто подменного нет!!!]:->
     
  17. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    Какие бумаги? У тебя машина взята, неисправности, как из рога изобилия, но не определены конкретно и неизвестно когда, а подмену не представляют - достаточно для крамолы...
     
  18. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Что то пропал наш "пострадавший от Рено", видимо увлекся фотографией :-D
     
  19. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    Стейси отправляет на мыло, никак ниасилит, фотограф наш новоявленый. Вишь уже прогресс, потихоньку отступает труляля - уже шестеренки неизношенные, и все там чисто, все-таки рено то не гавно.
     
  20. vetal

    vetal МегаAйболит

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    913
    Адрес:
    Моск.обл.
    Деня 192, продай свой Меган пусть следующий владелец порадуется машинке(без иронии).
     

Поделиться этой страницей