Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

И зачем покупать этот таз с болтами, это ведь не машина!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Деня 192, 22 мар 2010.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    машину нада попроще искать... ну нельзя покупать машину дороже чем ты можешь заработать за 10 месяцев:cool:
     
  2. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    так этож с первых строк видно оказалось ;)
     
  3. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    как ни крути,это все равно "Жигули",ну или на крайняк "Логан".:)
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну да... панимаю))) жигули или логан это непонтово))) в гондурасе понтово пыль в глаза пустить а потом офигевать*ROFL*
     
  5. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    жигули на..й, на логанах в рязани ездил с 340тщами и 260тыщами, таксисты не жалуются аморты меняли на том что 340 движок только масло. Вот машина для таксиста. Меган для души.
     
  6. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Да нет у меня экстрим 1.6. А про комфорт я ничего не говорю, у меня у жены Пятнашка, так вот как туда после мегана залажу , так вылезти не могу без валерьянки, плохо аж стоновиться от дис комфорта, ну опять такиже, посмотрю я на её спидометр 186 тыс, от отца в наследство досталась, так вот ни каких проблем с двигателем небыло!!! Вот я к чему, Калина в семье была , тот же почти пробег без проблем , семерка без проблем, тройка бес проблем, я уже не сяду конечно на русский авто, но просто обидно, Рено выпускает добрую сотню лет Автомобили неужели не могу сделать нормальный двигатель, чтобы он работал хотябы на чуточку больше и надежней чем Вазовские движки?, незнаю может быть мне везло, но мои прежние авто Ваз ездили без отказно, да нет комфорта и простора, но они блин ездят без проблем!!! Завтра поеду к дилеру будут ставить диагноз, мы не в Москве , я перед заменой ремня ГРМ все гаражи по рекомендации объздил, так вот ни один гараж не дал гарантии и просили 4 или 4.5 рудля только за замену, при условии , что ремень ГРМ и ролики будут куплены у официального дилера, я их купил за 4500 руб, и официальный дилер поменял за те же почти деньги и год гарантии дал, так к кому ехать, в эти грязные пропитаные алкоголем и мозутой гаражи? Мне опорники сказали в гараже за : поменяют, а у диллера 5 вот и поехал к нему, так дилер ещё и гарантию год дал без ограничения пробега!!!*BRAVO*
     
  7. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    хочешь научу? покупаешь опорники-тяги в экзисте и делаешь в офф сервисе, платишь им только за работу по нормочасам. :-X
     
  8. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    вот за этот комфорт ты и платишь *PARDON*
     
  9. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    А покупалось авто не при нынешних заработках, в 2008 другие были деньги, чем сейчас , сейчас многим не просто и попало пол страны, так что не будем о том что я просто по понтаваться брал его, я не один зарулем и пятое колесо прочитал , что б остановиться на мегане, да и цена была, 538 тыс, когда корола фокус и мицубиси стоили 550, а тут и климат, датчики дождя и многое другое и ехал меган очень хорошо в отличае от других соперников, но вот 140 тысяч, у меня хоть вы меня убейте, в голове не укладываетя, это же так мизерно мало, за месяч раза четыре на красную поляну смотаюсь, это что мне каждый год авто менять или всетаки на российские пересаживаться? В голове не укладываетсяч, или самый лучший способ Мерс в 124 кузове они говорят вечные*BRAVO*
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    они вечные когда новые))) а сейчас из них уже всю вечность выкатали...

    а так можно и машину попроще купить а можно и работу поменять
     
  11. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Парень,с такими пробегами ты убьешь любую машину за 1,5 года.:-X
    В такси Лансер в 9м кузове за полтора года становился рухлядью.
    Покупай "Логана",не понтуйся.Или плати за ремонт "Мегана"и не скрипи.:)
    ПыСы.Просьба к модераторам- почистите тему,пожалуйста. И сорри за офф-топ.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2010
  12. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Я не в такси, по меж городу гоняю, и брал из этого рассчёта, что уж по трассам он 300 тысяч то легко отездит,я больше 120 км/ч не гоняю, берегу, жалко мне своего кормилицу, а он блин ноги на стол*ROFL* !!!
    Сейчас во двор домой его загонял, так он завелся, затроил на пол минуты, и треск стоит, обороты даешь, а он как в детстве в спицы велика вставляли проволку чтобы трешало, так вот и он так же трешит)))*YAHOO*
     
  13. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    ну продай ты этот меган нафик и купи короллу!! она лучше, она не ломается, не надо будет друга слушать с его сказками о том что она на воздухе ездит, сам все у них в сервисе узнаешь и у них на форуме такую тираду выложишь, и поедешь покупать фольксваген, к тому времени выяснится что только он не ломается, ну и тд и тп...
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я вот сейчас посчитал скок бензина сжирает меган на 15000км=-O прибавил стоимость ТО и чото никак не могу сопоставить оклад топикстартера с расходами на бензин+то каждый месяц... чото не сходится даже если 80-й заливать*NO*
     
  15. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    бензин ему отдельно оплачивают,а вот ТО-нифига...*PARDON*
     
  16. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    причем тут двигатель? я так понимаю, что фазик тебе менять надо, к двигателю какие претензии? До этого ты менял ремень грм, это не поломка, это плановое обслуживание.
    Скажи, а ты перед тем как на заправку ехать тоже истерику закатываешь- зачем рено такой большой бак прикрутило, 50 литров надо лить, вот на жигулях залил 39 и красота?))
    ппц, откуда такие чудики берутся только
     
  17. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Смейтесь парни смейтесь, посчитайте 140 тыс км делить на 21 месяц, 6.7 тыс км , по 6.5 у меня он лопает, давай округлим до семи, бензин у нас 21,3 руб, у меня скидка в воронеже 10%, а на лукойле на меж городе 5%, вот и получается 9800 в месяц на горючку, ТО сам делаю масло Эльф Экселиум 5 w- 40 ,4л сегодня покупал 970 руб, отсос масла 180 руб, фильтр у нас стоит 300, + воздух раз в тридцать тысяч 600 руб, тоесть при каждой замене тоже 300 руб, свечи я раз в год меняю в зиму, 80 руб штука итого 13310 рублей в месяц + ремни ГРМ за два года 1250 руб в месяц и резина зимняя 340 рублей, 14900 рублей в месяц при таких пробегах не много, но это при условии что не будут такие фазные поломки, я не к тому что меган плохая машина, вы поймите, меня порожает сам факт, Вам это не понять, 140 тыс это так мало, до кризиса бывало и за год столько проезжали, вот к тому , что не может современный человек сделать комфортный и в то же время надежный авто хотябы чтобы он проехал без проблем этот мизер в 150 тыс километров, вы почитайте форум парни, у тысяч людей эти меганы расыпаются на части до 10 тыс километров и не только меганы!!!! Вот я к чему, за что мы платим , за г.........но, которое комфортное , но не ездит в итоге, я то хоть 140 тыс бог дал отъездил, а люди вон прочти на форуме в пять тысяч км пробега , машину месяцами на сервесе держат, тут даже не в понтах и не в деньгах, на факты посмотрите, ВАЗ г.......но, Корола тоже, фокус тоже, и наши меганы на части разваливаются, мой то продержался , а ваши?!!!!
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а мой с 2004 года проехал всего 85 тыс. км*PARDON*
     
  19. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    таааакс, коллеги...положительная динамика налицо, больному уже лучше)))
    "уже не таз с болтами", уже "продержался" :-D
     
  20. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    За 15 тыс пробега, нормальная иномарка на межгороде должна принести минимум 140 тыр. и то при такой сумме заработка обслуживать авто самому а не в гаражных сервисах, про официалов вообще молчу. Извините но зарабатывая 25 в месяц и пробегая 15 тыс. км. за это время, тут жигули содержать проблематично.
     

Поделиться этой страницей