Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

И зачем покупать этот таз с болтами, это ведь не машина!!!

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Деня 192, 22 мар 2010.

  1. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Ладно парни, общий язык не найти , 140 тыс за 15 тыс км, в Москве согласен, но не в воронеже, вы просто в столице из берегов давно по выходили, Вы с другой колокольни смотрите, и я Вас не осуждаю,
    нам не понять друг друга, когда буду по 12 тысяч километров ездить тогда да, у меня дядька правельно говорит, для них это игружка, для кого хобби, а для тебя это кусок хлеба, а если Вы про такси, открыл сейчас сайт конек горбунок такси 8500 до воронежа, 8.5 км , а каких ВЫ 140 тысячах говорите за 15 тыс км, у меня дача только в 140 км от Воронежа, летом 1000 в месяц только на нее уходит, не считая два раза на волгу, один раз на море, и много других поездок по мимо работы, прибавь их к рабочим и не так уж много получается я езжу, а она не выдерживает этот мизер, я Вам пытаюсь докричатся , что не машина это если она такой километраж не выдерживает, про качество говорю, что он проехал 140 тыс, а всё равно он ведро с болтами , которое подводит, завтра должен был в Москву ехать , а он рассыпался регулятор этот фаза, вот и поговори о надежности, машине 21 месяц, а на нее нет надежды, боишся ездить, вот я про что, !!!
     
  2. maxdamage

    maxdamage Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2010
    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Самара
    мда...не ну я тоже много езжу 30 тык в год проезжаю, не вылазию из машины можно сказать, но тут ващпе пипец какой-то 140 тыщ за полтора года и слезы, слезы, слезы...БЕРИТЕ ЛОГАН БЕЗ ВАРИАНТОВ!!!
     
  3. dima1111

    dima1111 Наш человек

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    ближний восток
    я уже гдето писал здесь,что мне кажется это просто в россию поставляют(или Россия закупает) машины второго сорта. я тут читаю что люди на 10-30 тысяч уже ходовую перебирают=-O

    я первый раз поменял рулевые тяги на 170тык. опорники видел только на фото на форуме. еще поменял тяги стаба на 180тык. ремень ГРМ 120тык(дизель) плановые то раз в 30 тык. из серьезных поломок менял только клапан РОГ, и сейчас заказал датчик расхода воздуха(MAF)
    кстати тормозные диски еще родные:-X
    ах да еще забыл про шкиф гены который действительно неудачно зделан был на некоторых моделях рено ,поменял на нового типа.

    а здесь иногда читаю и удивляюсь как новые авто так сыпятся.
     
  4. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Не надрывайся,тебе уже все сказали.:-X С такими пробегами-меняй машину почаще.До 100 000 накатал-и меняй.Пробег скрутил,и продавай.Никто не подумает что ты за год 100 000 проехал,в такси так и делают. Ну не продумали производители Рено что ты в "кругосветку" каждый месяц ходить будешь *PARDON* *ROFL*
    У меня на работе,водители,кто накатывает больше 5 тык в месяц- остаются без премии,а ты 15 тык мотаешь:)
     
  5. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    а не бойся ездить, с фазиком долго можно ездить. Вообще меган живучая машина, ломается но почти всегда едет.
     
  6. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    сюда ДОРОГИ поставляют второго сорта :-D
     
  7. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    я бы сказал что даже третьего *ROFL* все равно не брак :-D
     
  8. dima1111

    dima1111 Наш человек

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    ближний восток
    ну здесь я согласен! был пару лет назад в белорусии,ужас нах... это нельзя назвать дорогами=-O
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Так пробег то у тебя, мама не горюй. Обычно такие пробеги за 5 лет, а не за 1,5 года.
    Через 5 лет у тебя будет 1.000.000 км и ты скажешь, чо за фигня, тачке 6 лет а она не едет.
     
  10. SKE

    SKE Ромбовладелец

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    1.473
    Адрес:
    Москва
    ИМХО, для дальнобоя только грузовики... У них ресурс Ого-Го.
     
  11. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    ну а чего тогда удивляться *PARDON*
    сфоткала в прошлом году под Киришами, когда в Петрозаводск ездили...и такой дороги километров 10

    [​IMG]
     
  12. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Деня 192, скажи, а друг считал стоимость обслуживания Королы? Сравнивали? ТО, страховки..

    И еще вопрос, за 140т. км. машина тебя сколько раз подводила? На трассе, не заводилась и т.п.??

    Я ради интереса залез на форум тойоты, в разделе корола, можно шапки сайта местами поменять и не поймешь, где про что. Очень схожие названия тем.
     
  13. dima1111

    dima1111 Наш человек

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    ближний восток
    во во , я такой афтобан в Гомеле видел=-O в городе=-O
     
  14. dima1111

    dima1111 Наш человек

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    ближний восток
    ну дак травка у соседа всегда зеленее*ROFL*
     
  15. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Амартизаторы отдать должное терпят, подвеска терпит, хотя последний месяц даже по М-4 невозможно ездить, хоть и Сочи, крадешься как партизан, а машину я меняю раз в 2- 2.5 года, я думаю поскрипит еще, у меня у товарища был раньше Меган 2, только Хечбек испанской сборки, так вот он на нем без ремонтов крупных 282 тыс откатал, тоже по трассам, даже амартизаторы говорит родные, так что ты прав не те авто сейчас делают даже западные производители, а наши дороги , их и вовсе выводят из игры
     
  16. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    как состояние дорожного покрытия может вывести из игры фазорегулятор?
     
  17. Деня 192

    Деня 192 Наш человек

    Регистрация:
    22 мар 2010
    Сообщения:
    147
    Адрес:
    Тюмень
    Имя пользователя:
    Олег
    Нет, ни когда не ломалась не вовремя, всегда в тепле или прохладе домой приезжал, даже сегодня он молодцом был, ехать в Москву надо было завтра, а он с утра затрещал своим Фазарегулятором, предупредил, да на удивление я наверное за эти годы , что на меж городе, с 2001 по 2005 в питере дальнобойщиком работал, за 4 года на своей скании проехал 680 тыс км , даже с женой разошолся, жил в машине, так вот к чему я , на всех машинах делал вовремя все ТО и на руских и на не русских, и не на одной я ни где на дорогах России матушки не стоял и не морозился, не подводили, а уж милиона 1500 я точно проехал, ну почек уже можно сказать нет, так что если все делать вовремя и запорожец будет ездить!!!
     
  18. sv_84

    sv_84 Наш человек

    Регистрация:
    14 апр 2009
    Сообщения:
    132
    Адрес:
    Москва, СВАО
    Не пойму, ты недоволен тем, что за 140тык ты нештатно поменял 1 раз опорники, тяги и теперь начал трещать фазик?
    Я бы сказал, что при такой эксплуатации - это меганадежный автомобиль.
    P.S. Мне вспомнился топик на вольво-клабе, где обсуждали у кого сколько стоит 1км пробега. Ну там народ на S60, S80, XC60, у них 1км 8-11р/км и 1 товарищ был на Мегане, у него что-то в районе 4-5р/км, его там активно стали расспрашивать как у него так дешево выходит:) А 15тык в месяц умножить на 4р/км это ж 60 косарей на машину - жесть, конечно.
    Но они там считали абсолютно все, включая амортизацию.
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Не может столько проехать один водитель на одной машине за четыре года.
    Калькулятор в помощь.
     
  20. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Кир,а 15 тык за месяц на Мегане? 500 км- КАЖДЫЙ день,без выходных и праздников...=-O я бы умер через неделю,:-D
     

Поделиться этой страницей