Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Индикатор открытых дверей

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Доктор Борменталь, 7 фев 2007.

  1. СтарыйЛянторец

    СтарыйЛянторец Новичок

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    37
    Имя пользователя:
    Александр
    Какую именно фишку? Автозапуск перестанет работать?
     
  2. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.064
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    по схеме смотри. обычно это провод в самом большом разъеме (по количеству проводов)
    схему на угона.нет можно найти
     
  3. СтарыйЛянторец

    СтарыйЛянторец Новичок

    Регистрация:
    21 май 2015
    Сообщения:
    37
    Имя пользователя:
    Александр
    Скажите а блок комфорта отвечает за индикацию открытых дверей, стеклоподьемники? Если да, то скорее всего причина в нем, т.к. у меня появились еще проблемы с кондиционером
     
  4. Shamil24

    Shamil24 Только зашел

    Регистрация:
    27 авг 2017
    Сообщения:
    1
    Имя пользователя:
    Шамиль
    Ребята, подскажите пожалуйста!
    У меня авто Рено Меган 2 ф.1 2005 г., 1.6, 16 кл., 113 л/с, автомат. Раньше, когда я выключал двигатель, вытаскивал карту и открывал водительскую дверь у меня сразу гас свет противотуманных фар и ближний свет, если он был включен и магнитола. Сейчас при выключении двигателя, вытаскивании карты и открывании двери, магнитола отключается, если горят противотуманки они гаснут, а если горит ближний свет, то он продолжает гореть (и не гаснет пока не сядет АКБ), для его выключения надо обязательно поднять и отпустить ручник.
    И кроме этого одновременно не хотят гореть противотуманки и ближний свет (как включать знаю), пробовал по всякому.
    Спасибо заранее за советы.
     
  5. Escadra

    Escadra Пивной сомелье

    Регистрация:
    5 июн 2016
    Сообщения:
    14.064
    Род занятий:
    нефть, химия
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Владимир
    А с тех пор с машиной что то делали? У меня одно время на Святогоре свет не гас из за залипшего реле... Почистил контакты и норм. Но это просто как вариант
     

Поделиться этой страницей