Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

IOS устройства, программы обсуждения

Тема в разделе "Компьютеры, КПК, мобильные устройства", создана пользователем DaK, 12 ноя 2012.

  1. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.199
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Скачать нужную прошивку и прошить через "тунца".
     
  2. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    ага, все есть то, что считают нужным разработчики, а все чего нет, пользователю яблока не нужно:-D:-D:-D:-D даже если пользователь хочет что-то другое. но за пользователя уже подумали
     
  3. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Ммм, может быть, я хз, не пробовал:)
    А, вы можете привести пример того чего лишили пользователей огрызков?
    Что то мне подсказывает, что это всё фигня полная, т.е. действительно не нужная:-D
    Мне прост интересно,,, это всякие кривые программульки по типу андроидных погремушек от начинающих программистов или ломаный софт или радикально,,, замена ОС? :-D
     
  4. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.199
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Незнаю как сейчас, а раньше было нажимаешь шифт и обновить(вроде) открывается диалог выбора прошивки. Выбираешь нужную и прошиваешься.
     
  5. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    О, точняк, всё реально так и есть, только не получится:)
    http://ukrainianiphone.com/11/06/2013/125865
     
  6. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    яблоко, это не только телефоны и айпады.

    а что кривого в программах для андроида?
    при том, что телефоны под андроид стоят в несколько, а то и в 10 раз дешевле,


    яблоко начинает уже действовать на мозг:-D:-D:-D:-D
    теперь вы начинаете считать, что все что есть в яблоке нужно, а чего нет - значит ненужное
     
  7. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Прежде чем обсуждать Эпл, прочитайте книги про Стива Джоюса. Возможно, не исключаю этого, поймЁте суть устройства и само появление этого телефона. Второе новая прошивка не создавалась под контрлем Стива, и отнести ее к айфону как к элементу кибер культуры....оч сложно...там нет ни чего что было в идее телефона и вообще Мас культуры.Это просто продукт труда установленный на телефон оставшийся в наследие( новые к этому не относятся)....
    КАк не жаль ....но продукт ....именоо тот продукт...ушел вместе с Джобсм....ибо был порождением его мысли и творчества...

    просто по теме....прошивка нормальная....но лишена фирменых плюшечкофф....а по качеству работы на уровне...все работает и не виснет ...
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    нокиа 6233 - вот был продукт..
     
  9. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    тогда уж Сименс с10 до сих пор работает
     
  10. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Ну да-у кого IOS ,обновления ругают,у кого андроид-обновлений не дождесси..У яблака и андроида свои плюсы и минусы.Кому ненравится андроид,ну перейдите на яблоко и наоборот-почувствуйте раздницу.99%зависит от модели телефона,его популярности,и,соответственно,вероятностью обновления.
     
  11. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    не в курсе, у айфона есть прога пульт ТВ?
     
  12. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.759
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    через apple TV есть.

    а в том варианте, как в старых КПК с ИК портом - нет, инфракрасный порт уже давно не ставят в смартфоны.


    а вот написал и полез проверять, какие есть "фишки" у новых телевизоров...

    http://panasonic.jp/support/global/cs/tv/vremote2/ios/index.html

    такой пульт у меня теперь есть с ифона. Управление через сеть. Плюс доступ к фоткам и прочему контенту телефона.

    Кажется у сони тоже есть что-то подобное. Проверяйте производителей своих телевизоров.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
  13. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    надо поковыряться
    просто на НТС есть прога, выбираешь любой телек и у тебя пульт от него на дисплее, вернее сначала любой пульт программируешь
    у афона также?
     
  14. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.759
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    пульт - он инфракрасный. раньше на кпк пробовал, работал пульт и можно было настраивать.

    Я поправил свое сообщение. Есть пульты для андроидов и иОС под свои производители телевизоров. У меня заработал.

    Да, все есть, куча фишек, но вот сам телек с телефона можно только выключить. Включить не получится :(
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2013
  15. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Сейчас вроде пульт через вайфай можно подключить к телевизору.
     
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    вот у htc и включить и полное управление есть
    прикольно)
     
  17. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    Совершенно не трогает:-D
    Вы ответили вопросом на вопрос:-D
    Я не говорил обо всех, а лишь привел пример того, что лично мне не нужно:)
    Так они в десять раз дешевле и работают:-D:-D:-D
    Насмотрелся я на приятелей с самсунами и ксингбао всякими,,, что то постоянно перезагружают, зарядки в карманах носят...:don-t_mention::-D
    Опять же, как хотите, но мне лень двигать свои старые костыли в сторону сервиса:-D
    Так объясните мне убогому чего же такого я себя лишил купив ойфон?:-D
    Разве, что, вот,,, отсутствует д.у. телевизором...:-D:-D:-D


    ЗЫ: А, вообще,,, если подумать,,, то всё это такая @уйня полнейшая...:-D
     
  18. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Так они в десять раз дешевле и работаютНасмотрелся я на приятелей с самсунами и ксингбао всякими,,, что то постоянно перезагружают, зарядки в карманах носят...*

    Нее тут позвольте не соглашусь,работают Очень даже достойно.Долго ужхе на андроиде вишу,поверьте,очень мало недостатков,разве что как уже говорил,на обновления очень скупы.А насчет зарядок-ну это от модели телефона конкретно зависит,и как пользоваться.
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Microsoft запустила «программу утилизации» iPhone

    [​IMG]

    С пятницы все желающие могут принести в магазин Microsoft свои iPhone 5 или 4s и получить кредит на сумму от 200 долларов. Бонуса за сданный «яблочный» коммуникатор хватит на то, чтобы бесплатно получить новый смартфон Nokia Lumia 1020 с 41-мегапиксельной камерой: в магазинах Microsoft Store в США такое устройство с операторским контрактом предлагают за $199. Своеобразный трейд-ин запущен со вчерашнего дня для жителей США и Канады.
    Время подобрано удачно: армия поклонников Apple как раз переходит с одних гаджетов на другие, говорят аналитики. У пользователей может возникнуть соблазн — либо покупать новую версию iPhone, либо до этого или параллельно бесплатно взять и потестировать какое-то «железо» от Microsoft.
    Цитата:
    «Если есть возможность походить с Lumia бесплатно, поменяв ее на iPhone, который ты и так собирался менять, покупать взамен него новый, я думаю, это достаточно соблазнительное предложение», – говорит аналитик Business FM.
    Большинство же экспертов полагает, что акция Microsoft не будет пользоваться успехом. С сентября редмондская компания проделывает ту же операцию с iPad, которые меняют на малоуспешный планшет Surface. Шаг не слишком перспективный.
    Увеличить
    «Если вы ходите с iPhone 4s, например, и за 200 долларов отдаете его в магазин Microsoft, то вы можете дороже его продать на столичном рынке, — говорит аналитик Mobile Review Сергей Кузьмин. — И это характерно и для США, и для Европы, и для других стран. На самом деле это может восприниматься как PR-акция, но не более того. Сейчас, когда недавно начались продажи iPhone 5s, и iPhone 5c, многие пытаются влезать каким-то образом в информационный поток, хотя бы таким способом».

    Напомним, это не первый случай, когда компания-конкурент платит деньги за «яблочную» технику. В прошлом году Samsung предлагала за подержанные iPhone компенсации до 300 долларов.
    http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/microsoft-zapustila-programmu-utilizacii-iphone.html
     
  20. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Кирилл-ну вот ты сейчас сам себя склоняеш к андроиду,кстати по популярност самсунг яблоко изрядно пожевал
     

Поделиться этой страницей