Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Я новенький! (здесь приветствуются новички)

Тема в разделе "Megane2.ru — Welcome", создана пользователем Евген, 31 янв 2007.

  1. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Я с Вами!!!

    _______________________________________________
    Новичок, первый раз на форуме?
    не ленись! почитай:


    Cправка по форуму - ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению!!
    Правила форума и FAQ по форуму

    База знаний (FAQ по Megane и Fluence)
    Справочное бюро форума здесь!
    Дисконтные карты для получения скидок у партнеров Клуба

    Как вставить аватар?

    и все Ваши вопросы в 90% случаев уже обсуждались на форуме,
    поэтому пользуйтесь ПОИСКОМ
     
    Последнее редактирование модератором: 26 сен 2014
  2.  
  3. Jek@

    Jek@ Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Kazan
    2Dlinniy ездить тока хуже стали по-моему:) мало таких городов как казань, у нас нет правил, точнее есть, но для каждого такие как он захочет*PARDON* не знаю в каком году ты был, но сейчас вся казань в корне изменилась! стало что-то более менее похожее на европейский город! наконец-то занялись дорогами, теперь одно удовольствие ездить:)
     
  4. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Я там был в 2001 году. На 3й день моей езды одна девушка мне сказала, что я стал ездать как местный... По-началу я было "рассердился", но потом понял, что это КОМПЛИМЕНТ!!!
     
  5. Jek@

    Jek@ Новичок

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Kazan
    Ну да, я согласен, постоянный драйв, адреналин...
    За рулём провожу очень много времени, горжусь собой, т.к. за 7 лет ни разу сам не в кого не въезжал:) зато в меня 7 раз уже:)
    Теперь хочу сказать почему же я выбрал именно меган! естественно это комфорт и безопасность! у меня было очень много маши, всё начиналось с 15, потом был пассат 02 года(супер тачка), потом были рабочие хаммер, х5, туарег, геленваген, 600 и лекс рх300, вобщем есть с чем сравнивать:) как то заехал за мной товарищ на мегане, проездили с ним целый день, остались только лучшие впечатления! как раз в этот момент выбирал машинку себе и хотел чего нить среднего класса и комфортного!
    через пару дней сгонял на тест драйв и убедился что машинка прям для меня:)
     
  6. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Привет всем!!!!
    Сегодня внёс задаток за Мегашку. чёрный седан АТ. Выбирал между фокусом и... и всё. остальное не нравится. Ну пыжик так и не посмотрел толком! Правильно сделал? Есть пока время катнуть всё назад.
    До этого на Лиане ездил. Жесть а не машина.В плохом смысле. http://www.avtomarket.ru/scripts/info/opinions/?id=13338 будет интересно почитайте отзыв мой на любимом aVмаркете:) У меня ещё есть три дня:) на размышления. Советуйте! Реноводы! Уговаривайте или отговаривайте:) СПС:)
     
  7. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    А зачем? Если тебе машина нравится то отговаривать бессмысленно, а если не нравится, то и не заставить купить.:) Так что, подумай сам на сколько тебе Меган на душу лёг... А там и решить просто будет;)
     
  8. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Бери мегашу и не думай....Если, не дай Бог чего, Жизнь спасёт.... А это главное!
     
  9. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Тьфу тьфу... тук тук тук.
     
  10. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Он мне ещё нравился хетчем когда только появился. От кнопки запуска и тишины работы двигла балдел. Но вот пришло время брать- внешне нравится а внутри... ну не совсем чтоли. устарел внутри чтоли... хотя как проехался... тихая подвеска, хорошая шумка, очень плавный автомат... это как на тест драйве показалось. А как в реале? Чёт много злопыхателей про надёжность, вернее ненадёжность трубят! Так ли это? Хватит ли 1,6 для автомата? не тупой совсем будет?
     
  11. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Ну как тут скажешь...Тупой или нет??? Для папика моего - это Ф1, а для меня и 2 литра не хватает!!! Тут уж не поможем....а про надёжность... У меня два мегана до 50000 отьезжали я доволен был....так чёта было по мелочам, но всё исправляли сервисмены с доброй улыбкой и бесплатно!!!
     
  12. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    ну дык по мелочам это нормуль:) :cool: Просто некторые пишут что каждый месяц сервисменов посещают и без тачки остаются по долгу...
    А я не для гонок биру:) мне чтоб погороду и жена, в качестве первого ото:) НО! я многго и часто по трассе езжу, вот там вот боюсь для обгонов не хватать будет!
     
  13. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Всё идеально не бывает....если такой подход иметь, то меган ещё и полного привода не имеет!!! и в болоте застриёт!!!!
    Для меня меган - Религия....Я на него молюсь
     
  14. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    Про надёжность и не надёжность можно доооолго разговаривать!!!!!
    Кстати где то такой пост был "как сравнивают"...Тут дело то за тобой ,нравиться бери и не слушай никого,а не лежит душа или сомневаешься смысл брать*PARDON* .....Мне на работе (при большом обилии немцев и японцев) вообще говорили,что это не машина...]:-> А я уже год на немашине езжу и тасчусь..*YAHOO*
     
  15. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Да я вроде не про идеальность... Какой такой подход? То что я перед покупкой интересуюсь у владельцев об авто это не правильно чтоли? чёт я не понял вашего поста... ну да ладно! Спасибо.
     
  16. Евген

    Евген Меганавт

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    476
    Не бери в голову!!! Покупай Мегана! Лучше его нет!!!!
     
  17. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    Я когда на ЮХ *YAHOO* ездил с женой ,ребёнком и кучей барахла в багажнике..очень даже "коксу" давал на трассе и не заметил нехватки мощности :-X ..Да на светофоре не рванёшь особо да это и не надо а на трассе нормуль..
     
  18. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    А про сервис так это некоторые пишут...:-D Просто когда машину выбрал САМ, без всяких науськиваний ,сев в неё понял что твоё...она не ломается:-X
     
  19. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    :-D
     
  20. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Дык у вас МТ а я АТ взял:)
     
  21. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    послушай, по-моему любая машина едет так как хочет её хозяин. И мощность двига ещё не самый крутой показатель. главное уметь юзать по нашим "любимым" дорогом. а про надежность Мегана я даже не буду и говорить - никакая. на 15700 км у меня сгорела вся полностью лампа ближнего света ну в смысле перегорела, завтра прийдется ставить ксенон - говорят надёжнее, к тому же на ТО15000 мне, а точнее моему боевому Меганну вынесли можно так сказать приговор - ИЗНОС передних колодок 85%. я был просто в шоке - не может быть, ведь мой друг на Волге прошел 87 тыс. и ещё ни разу колодки не менял! ну и что что пол тачки по зап.частям поменял - зато колодки целы!!!
     
  22. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    А тут кому что..у Ат вроде по ноте косяк с чем то был ..по гарантии меняли.Ну а динамика конечно с места не так как МТ:-D ,а на трассе я не заметил разницы(когда в пробег ездили)..
     

Поделиться этой страницей