Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Я Покупаю Меган 2 Экстрим

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Дмитрий РЇ, 23 май 2007.

  1. Дмитрий Я

    Дмитрий РЇ Новичок

    Регистрация:
    23 май 2007
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Волгоград
    Странненько?!!!... а пАчему я брал за 536800рэ?....а пАтом ишо коврики - 2600, брызговики и накладки на пороги - 3200 с работой. А у тебя дешевле вроде вышло...
     
  2. Дмитрий Я

    Дмитрий РЇ Новичок

    Регистрация:
    23 май 2007
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Волгоград
    ты после десятки...а я после опель астры...до неё форд сиерра, еще раньше ВАЗ 2106. Так что я просто рад. Но уже мечтаю о более навороченной комплектации. Хочу люк, и 2-х литровый движок.
     
  3. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    ВесЧь!!! :cool:

    Про то, что многие обгоняют - согласен, первое время (дня 2-3) на своем я тоже "переживал" по-поводу того, что ездил в срених рядах на мкаде и обгоняли всякие там... Потом расслабился - я ведь для себя авто брал, а не для НИХ. Всегда найдется заряженный пепелац, кот. уйдет вперед!
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2007
  4. varelik

    varelik Только зашел

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Рязанская область
    Брызговики и накладки на пороги - 3200 с работой - а можно фото накладок очень интересует.
    А я вчера когда ехал обратил внимание, что меня совсем не интересует кто меня обгоняет, просто еду и кайфую. Своячница говорит ты на десятке быстрей ездил. А мне по фигу. А самое странное что я после двух дней на Мегане сел в десятку и при трогании заглох, как будто никогда на ней не ездил. Блин к хорошему быстро привыкаешь, а номера гады вчера не дали теперь поеду во вторник. Получу тогда обмоем покупку. Всем привет!
     
  5. KABANIDZE

    KABANIDZE Только зашел

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Оренбург
    Ну я тоже через недельку стану обладаелем Megane II Extreme цвет чёрный перламутровый (NV) ,деньги уже заплачены и машина в салоне, но нужно ждать пока придёт ПТС из Москвы. Брызговики у нас стоят 1250 с установкой , а коврики 2800.
     
  6. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Астрахань
    А транзитные номера почему не дают, пока ПТСка едет =-O
     
  7. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    а как тебе их дадут если ты не собственник авто? на основании чего?
    да и не делают сейчас транзиты по умолчанию.. не нужны они
     
  8. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Астрахань
    У нас весь город с транзитами ездит, пока ПТСки из столицы идут. А как это ты не собственник, бабосы отвалил, договор подписал. Дают тебе транзит и ездишь неделю, ждёшь ПТС.:cool:
     
  9. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    это все равно что говорит - я гражданин, пусть и без паспорта...
    мне интересно, как получают транзиты без ПТС...
     
  10. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Астрахань
    Транзиты выдают по по ксерокопии ПТС, на которой написано, что оригинал находится в Автофрамосе. А ещё бумагу дают, что так мол и так , тачка эта принадлежит дядьке, предъявителю сего, а ПТС находится на оформлении.
     
  11. Prostor

    Prostor Только зашел

    Регистрация:
    23 июл 2007
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Моква
    Все теже муки выбора!!!

    Господа.
    почти три года езжу на Skode Tour (служебный). Сейчас встал вопрос о своем авто. По началу собирался купить Skodu, но их ждать нужно не меньше 2 месяцев. В салоне мне посоветовали обратить внимание на Меган в комплектации Экстрим. Посмотрел, внутри посидел, жене понравился, завтра планирую на тест драйв съездить. Но стал опрашивать друзей и знакомых - самый положительный ответ был "Хорошего не слышал, да и плохого не было". Все таки хочется услышать мнение тех кто пользуется данным автомобилем. На форуме много сказано, но многие темы достаточно давно обсуждались.
     
  12. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Машина нравиться?
    Тест-драйвом довольны?
    Ломается не чаше чем другие. Гарантия на рулевые тяги и наконечники токо до 30 тыс км.
    Но решать вам самим.
     
  13. Plohish

    Plohish Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    321
    Адрес:
    М.О.
    Стех пор ничего не изменилось *PARDON*
     
  14. ВВК

    ВВК Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Проехал 2500 км. Всем доволен. Сначала чувствовал себя не в своей тарелке при обгонах. Сейчас приноровился - педальку топлю чуть раньше, чем делал это на ручке. А жена просто в восторге: "ШЕСТЬ ящичков в салоне!!!11" :-D Удивительно, но расход 9,5-9,8 л/100 км при смешанном цикле, с климатом и на обкатке. Я ожидал около 11. Ни грамма не жалею.
     
  15. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Принимайте еще одного Мегановода!:-D Купил таки, Меган II седан, экспрешн, 1,6 на ручке, бежевый металлик, климат, ну и полный э/пакет, как обычно. Содрали 2800 за брызговики. Омывателя фар нет, жалко. Ладно хоть с парктроником.
    Зато у нас свободно продаются мегановские коврики резиновые по 900 (девятьсот) рублей за комплект и ванна в багажник за 300 (триста). Манагер в салоне "обламался" когда я сразу со своими ковриками приехал за машиной!:p
    Так и не понял разницы между Экстримом и моей!
     
  16. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Разница есть! Только ее нужно почувствовать... Если серьезно, то оч.много писать(цвет салона, эл.стекла задние и т.д.)
     
  17. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Если серьезно, то в автосалоне мне смогли сказать только про обшивку сидений и про строчку красными нитками. Все! А с/подъемники, по кругу и в моем стоят. Ах, да. Надпись еще на боку. Что то я совсем запутался в этих комплектация.*SORRY*
     
  18. BenGan

    BenGan Новичок

    Регистрация:
    14 авг 2007
    Сообщения:
    19
    Адрес:
    Рязань
    Привет, цвет салона для меня тоже оказалось важным моментом, кроме того: Автоматическое включение ближнего света фар
    Противотуманные фары
    Подогрев передних сидений
    CD-Аудиосистема 4X15W с функцией MP3 + подрулевой джойстик
    Очиститель ветрового стекла с датчиком дождя, приятные опции:)
     
  19. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Это все и у меня есть. А отличия в чем? Так и не понял*SORRY*
     
  20. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Обивка салона, климат в базе, шильды с указанием объема двигла отсутствуют, надпись "extreme" на кузове, накладки в цвет кузова. И вроде еще что-то.. не помню..
     

Поделиться этой страницей