Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Я Покупаю Меган 2 Экстрим

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Дмитрий РЇ, 23 май 2007.

  1. МОСЯ

    МОСЯ Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    36
    Адрес:
    Москва
    Приваа) Я наконец приехал и залез*BRAVO* Моему аутентику-год. Покупали за 19 с копейками. Так отличие в том, что за те же деньги Климат и электро-пакет. +сиденья более прочные и прошиты все. Думаю, что через годик-полтора если менять буду и на привележ не хватит, то тоже буду экстрим брать)*BRAVO* *BRAVO* *PARDON* :-D
     
  2. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Привет земляку!!Отличия носят чисто декоративный характер.Помимо цвета салона,окрашенных молдингов,"прострочки" сидений,бортовой надписи,надписи на бардачке,окантовки под алюминий дисплея климат контроля спидометра и тахометра и фона шкалы последних ( на Exp. он коричневый) отличий не обнаружил.
    Зы. В "Авто Поволжье" трепались про "ярко выраженную" боковую поддержку передних сидений- ИХМО гон*STOP*
     
  3. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Вот, что значит земляки. Объяснил сразу и доходчиво!:-D *BRAVO* До встречи на дорогах! А какой номер моей машины думаю догадаешся!
     
  4. ВВК

    ВВК Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва, Тушино
    По информации из Муса Моторз в октябре прекращается выпуск Меган Экстрим. Кто еще хочет именно Экстрим - поторопитесь.
     
  5. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    На этих выходных должен забирать в реномакс свой экстрим. Принимайте новичка. А также просвятите где подешевле коврики купить и что еще к нему новому нужно добавить по мелочам, т.к. все основное на мой взгляд имеется
     
  6. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    поздравляю..принимаем! :-D
    я на свой кроме брызговиков и ковриков ничего не покупал..именно что и так всё есть *OK*
    а уж где у вас там коврики в Тамбове можно купить - фиг знает *PARDON*
     
  7. НАТАЛЬЯ

    НАТАЛЬЯ Новичок

    Регистрация:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Братеево
    Я забрала свой экстрим 2 недели назад,дополнительно купили парктроник и коврики! Позже понадобиться зимняя резина!
     
  8. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    Elven я покупаю машину в Москве и могу свободно на ней доехать купить коврики в любом указанным вами месте, главное чтобы невтридорого
     
  9. НАТАЛЬЯ

    НАТАЛЬЯ Новичок

    Регистрация:
    7 фев 2007
    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Братеево
    *STOP*
    НЕправда,сиденья имеют хорошую боковую поддержку!!!!И подвеска жестче и тише!:-D
     
  10. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    коврики - вещь индивидуальная...кто-то уважает тока оригинал, кого-то устроят резиновые за 500 руб с авторынка, кто-то на заказ сошьет текстильные и т.п.
     
  11. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    Elven хотелось бы оригинальные но не как в салоне за 3000 руб. а по реальной приемлемой цене, подскажите где купить
     
  12. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    раньше в Ренаультре были ковры резиновые с бортиками (на мой взгляд самые нормальные из оригинала) по 2000 р., а сейчас и там подорожали
    "Коврики с бортиками Megane II 7711229928 2800.00" *PARDON*
     
  13. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    Elven спасибо за инфу. Тут и так еле с деньгами разобрался при покупке, а еще за брызговики 3000 нужно заплатить, так что решил купит от 2110 а потом видно будет
     
  14. tolyan

    tolyan Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    146
    Адрес:
    Тамбов
    В субботу 06.10.2007 я забрал в ренамаксе свой меган экстрим. УРА!
    Отношение салона к клиентам мне очень понравилось, всем рекомендую этот салон никаких нареканий. Все сделали как было договорено.
    Ощущения от самой машины просто супер. Это именно то что я хотел. Раньше когда ездил из Москвы в тамбов на 99, то постоянно думал ну когдаже наконец приеду, а в мегане раз и приехал)))
     
  15. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Везучки! А я все жду свою красаву. Самарцы привет! Почем брали авто? А то такие цены тут прозвучали - прям даром, сейчас на ценнике 563450. Хоть парктроник с них выбить что-ли.
     
  16. GANZ

    GANZ Новичок

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Самара
    Я свой Exp в "заводской" максималке на 16" литье брал за 550 (это с брызговиками:-D )
     
  17. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Ни фига себе! Я за 538000 взял, со всеми опциями да еще и парктроник в падарок. какой я маладец, что не отложил покупку:-D
     
  18. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    чувствую себя серьезно обманутым ! это они что затраты на новый салон себе возмещают? но нравится мне машинка. как авто на наших дорогах себя чувствует?
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Jurom, 563 за 1.6 экспрессион??
     
  20. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    нет, EXTREME. кстати можно как-нибудь надпись EXTREME в подписи сделать?
     

Поделиться этой страницей