Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Йа вирнулсо с Селигерко!..

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем Dlinniy, 11 июн 2007.

  1. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    ..а точнее говоря - с озера Валго, до самого Селигера не поехал. От дома - 385 км. Что сказать - КРАСОТИЩЩА!!! С погодой повезло - ни капли дождя за все дни. Единственный "минус" - комары, но спасала "отмазка" от комаров. Жили 5 дней в платке, первые 2 дня вообще никого рядом небыло, к концу второго дня метрах в ста от нас поселилась тусовка, которая уж очень агрессивно-негативно стала отдыхать, но к нам "дружить" не ходила \m/ . Забегая вперед, скажу что на следующую ночь они украли у соседей из прицепа кучу всякой еды, а у меня старые (!:-| !) шлепанцы, а еще на след. ночь срезали уже у других соседей сеть. Мы с ними ничего делать не стали, т.к. они сами друг друга пинали по-ночам (один с разбитым глазом ходил), да и с поличным их никто не поймал. Ну хватит о плохом...
    На третий день прямо рядом с нами встали 5 семей, с детьми, шашлыком и коньяком. Через 2 часа мы уже с ними были знакомы и готовили оз общего котла*DRINK* . Конечно, это означало, что спокойно днем спать не получалось, но, с другой стороны, уж лучше так, чем буйные "бойцы" из другого лагеря.
    Что касаемо дороги туда и обратно - ездили по новой Риге. В качестве карты - наладонник с GPS и карты в Оззи эксплорере.
    Конечно, дорога в Тверской области оставляет желать лучшего, но держать 130-180 позволяла. Получил истинное удовольствие от того, КАК машина держит и ведет себя на дороге *BRAVO* (Раньше на ТАКИЕ расстояния на ней не ездил)! Даже моя спутница, которая не очень любит высокую скорость, на обратном пути перестала поглядывать на стрелку и высказалась только тогда, когда на спидометре было 195 :-X . Средний расход при таком режиме получился 10.8 литра (обнулял перед выездом туда и обратно). В общем - очередной раз остался доволен машиной.
    Конечно жаль, что не удалось поехать вместе с основной массой, но думаю, что в ближайшее время исправим ;)
    Есть несколько фоток (я не очень-то люблю постоянно фотографировать), кое-что из атмосферы там увидеть можно. http://photofile.ru/users/dlinniy/2771642/
     
  2.  
  3. Mugger

    Mugger Меганавт

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    306
    Адрес:
    ЮЗАО Москва
    Поздравляю с успешным большим пробегом, а также с хорошим отдыхом! :)

    Мне кажеться воздух на селигере уже настраивает на хороший отдых! а когда рядом весёлая компания - это вообще замечательно!

    К сожалению везде идиотов хватает! но без них намбы былобы скучно! :-D
    Да и приятно осозновать, какие мы всётаки умные! :)))

    А комарике на селигере знатные!
    один месный камар - равен трём московским по габаритам! :)
    Благо придумали всякие пшикалки и мази от этих редисок! :)


    Фотки класные, особенно понравились фотки девчушки в танце :)
     
  4. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Мерси! Про комаров это ты точно подметил...
     

Поделиться этой страницей