Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Япония

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 13 мар 2011.

  1. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    А что тебя интересует? Японцы работают, проблем блыи только в првый год после трясения. сейчас стабилизировалось все! Будете смеяться но они в политическом плане завидуют РФ. грят - вот здорово у Вас ВВП столько лет рулит, а у нас постоянно премьеры меняются
     
  2. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Интересует их физическое состояние, хотя после случившегося и психическое здоровье тоже немаловажно. Что с радиоционным фоном в зоне ЧП? А ввозимый автотранспорт в морские порты Владивостока "не светится", и как они сейчас без атомной энергетики, не замерзают?
     
  3. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    контеинера с водорослями для суши постоянно ЗВЕНЯТЬ на приборе янтарь*OK*на границе
     
  4. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    так что все переходим на мёд!!! чисто-экологический продукт!!
     
  5. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Ну на счет физического состояния не знаю, а психологическое- японцы совершенно другие люди, с совершенно не понятной европейцу психологией. Есть замечательная книга Джеймса Клавелла "Сегун", кто не читал, очень рекомендую, На Японию вы посмотрите другими глазами, только не смотрите фильм по этой книге, это совершенно не то. Так вот я думаю, что с психологическим состоянием у японцев все нормально, исходя из их взглядов на жизнь.
     
  6. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Не знаю что там с "прулями", а вот мы ввозим оборудорвание оттуда, после того ЧП никогда не ыбло никаких вопросов. Мало того, в начале все приходило с ихним сертификатом безопасности, сейча сами замеряем время от времени - все ОК.

    И еще на счет японцев - надо помнить, что это единственный народ. который после такой катастрофы не допустил ни одного случая мародерства! :clapping: молодцы!
     
  7. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    хочу в японию... :(
     
  8. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Если есть возможность - рекомендую! Впечатлений будет до конца жизни! Обязательно выезжать за пределы Токио, еще интереснее![​IMG]
     
  9. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    На аварийной АЭС "Фукусима1" произошла утечка 300 тонн радиоактивной воды. :shok::(
     

Поделиться этой страницей