Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Юг. прошу помочь с выбором дороги и места

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем iddqd, 10 авг 2009.

  1. iddqd

    iddqd Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Электросталь
    Добрый день господа и дамы. Да, я видел, что похожая тема была создана, но т.к. это сверх срочно, а выезжать я должен в четверг вечерм, то посчитал, что в новой теме ответов прибавятся быстрее.

    Забрав вчера в ренаультра меган из ремонта (небольшое отступление: менял фазарегулатор, в ренаультра он продается за 14000 + работа 4000, фазник купил в Турин авто за 7000, в два раза дешевле) и подготовив машину к отъезду, собрав народ - едем куда то на море, причем время очень ограниченно. Выезд в четверг в 19.00, вернуться я должен в воскресенье в 2 ночи (ну или 4ре ночи), не столь важно.

    Едем на трех машинах, наверно поедем по навигатору, в Навител показывает и ловит радары? первый раз слышу, но если вы подтвердите эту информацию - завтра же его куплю.


    Первый вопрос
    Жить будем в палатках, т.к. времени на поиск жилья там не будет, и кто нибудь скажет клевое место, на черном море, где можно остановится в большей степени уединения - был бы очень признателен.

    Второй вопрос
    Страдая топографическим критинизмом и имея по географии двойку в школе, мне очень сложно сориентироваться в пространстве.

    Поэтому прошу помочь проложить маршрут со всеми объездами, наездами, и подъездами до точки назначения в Краснодарском крае.

    Пункт отправления - Москва

    всем заранее спасибо :-X
     
  2.  
  3. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Женя????? это ты????
     
  4. iddqd

    iddqd Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Электросталь
    да малыш, это я!
    скучал по мне? :-[
     
  5. iddqd

    iddqd Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Электросталь
    Юра давай по теме!! :-D
     
  6. Maior

    Maior Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Mосковская обл, Серпуховский р-он
     
  7. iddqd

    iddqd Наш человек

    Регистрация:
    29 авг 2007
    Сообщения:
    281
    Адрес:
    Электросталь
    Дружище, а какую модель новитела лучше тогда приобрести?
     
  8. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    нахр навител; ручной атлас рулит, забудь про двойку по географии
     
  9. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Из Москвы заблудиться до юга невозможно.
    Ехать по прямой за всей толпой с московскими номерами.
    Для М4 не нужен навигатор, имхо. Там движение организовано интуитивно.
    Подсказки от Навитела с предполагаемыми засадами мне лично даже мешали, честно. Совпало лишь 1-2 раза, зато постоянные крики "Внимание - впереди контроль скорости 30 км в час выводили из себя". Правда координаты засад брал с какого-то народного форума, может в этом дело. Вернее пользоваться бесплатными подсказками - знаки называются. Если стоит знак 40 и вдобавок знак "обгон запрещен", а дорога аки лента отглаженная, будь я гаишником где бы я стоял? Правильно - на бугорке в тенечке. Посему знаки лучше чтить, особенно лишенческие, это не сложно.
     
  10. MOLOTOK

    MOLOTOK Меганавт

    Регистрация:
    1 дек 2008
    Сообщения:
    317
    Адрес:
    Пенза
    Все верно сказано, только что вернулся с моря, хотел купить перед поездкой навигатор но пожадничал и правильно сделал как выяснилось КАРТА РУЛИТ ! Купил радар детектор, окупил себя уже по дороге на море ! А вообще следить за знаками и за разметкой и все будет ОК ! Не заплатил ни копейки на штрафы на всем маршруте, хотя было дело и вжаривал Мегашику.
     
  11. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Народ ответьте на вопрос -тоже интересует где можно нормально отдохнуть дикарями.
     

Поделиться этой страницей