Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Кинопремьеры - рекомендуем и комментируем

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 10 ноя 2007.

  1. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ты там глупости-то не говори, мне правда понравилось твое изложение и повествование. Как-то оно меня оживило что ли. Так что не хотел я обидеть :friends:
    --- Сообщение объединено, 9 янв 2017 ---
    все потому, что мы произошли от обезьян и теория Дарвина есть истина :sarcastic:
     
  2. ristratov53

    ristratov53 Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    89
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Роман
    Может не в тему...
    Любителям короткометражек.
    Комната 8.
    События происходят где-то на территории Советского Союза. Некий заключенный попадает в камеру, где уже находится один человек. Увидев красную коробку, новоприбывший интересуется её содержимым…

    Черная дыра.
    Притча о жадности и алчности обычного офисного клерка, в руки которого попадает листок с волшебной черной дырой.
     
  3. ristratov53

    ristratov53 Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    89
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Роман
    Посланник.
    Мальчик случайно встречает представителя внеземной цивилизации — гигантского боевого робота, за которым охотятся спецподразделения военных.

    Код 8
    Четыре процента населения Линкольн Сити обладают сверхспособностями. Эти «Особые» люди живут за гранью бедности и пытаются ухватиться за любую работу, чтобы прокормить семью и не остаться на улице. Но далеко не все из них готовы работать за гроши. Некоторые прибегают к криминальным методам «зарабатывания» денег с помощью своей уникальности. Главный герой еле-еле сводит концы с концами, зарабатывая честным путём, но ущемление прав «Особых» заставляет его пересмотреть свои взгляды…

    ЭЙБ
    История про дефективного робота и его эмоции.

    Зловещая долина
    В будущем живущие в трущобах виртуальные наркоманы удовлетворяют свои насильственные импульсы с помощью онлайн развлечений. И в какой-то момент один из продвинутых игроков обнаруживает, что разница между игрой и реальностью крайне иллюзорна.

    Круги
    В научно-фантастической комедии «Круги» рассказывается о группе энтузиастов, которые отправляются на экскурсию, посвящённую загадке кругов на полях. Гид очень скептически относится к подобным мероприятиям. Но только до тех пор, пока поломка автобуса не становится причиной ночёвки группы рядом с таинственным полем.
     
  4. ristratov53

    ristratov53 Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    89
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Роман
    Плохой робот
    События фильма происходят в недалеком будущем, где телевизорами во всю стену и роботами уже никого не удивишь. Родители мальчика по имени Алекс постоянно ссорятся. Семья стала рушиться прямо на его глазах, и нет никого рядом, кто бы мог поддержать его в трудную минуту. И вот мальчику дарят друга — робота по имени Блинки. Поначалу Алекс очень радуется такому интересному подарку, но со временем он начинает понимать, что Блинки не решит всех его проблем и что его семья так и будет дальше разваливаться. Тогда он начинает вымещать всю злобу на роботе, даже не подозревая, на что способно такое, казалось бы, беззащитное создание.

    Архетип
    Действие фильма разворачивается в недалёком будущем, где в центре сюжета восьмифутовый робот RL7, у которого просыпаются странные воспоминания, касательно его прошлого. И, естественно, корпорации, которой это не выгодно, приходится начать полноценную охоту за RL7.

    Восстание
    В ближайшем будущем разумные роботы были приговорены к ликвидации после того, как у них стало развиваться человеческое эмоциональное поведение.

    Темпус
    Если бы вы могли остановить мир на 60 секунд, что бы вы сделали? Герои нового научно-фантастического короткометражного фильма «Темпус» выбрали самый очевидный вариант.
     
  5. ristratov53

    ristratov53 Новичок

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    89
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Роман
    Следовательно, существую
    Таинственная встреча человека, который утверждает, что он из будущего, с человеком, который является им в прошлом. Действие происходит в сеттинге путешествий во времени по теории параллельных миров.

    Потерянные воспоминания
    На сегодняшний день мы еще далеки от настоящей цифровой эры, но герои этого фильма уже живут в ней некоторое время. Письма, фотографии, заметки и т.д. — все хранится в электронном виде, но как же это связано с обыкновенной парой влюбленных, приехавших посмотреть на Эйфелеву башню? Ответ в этом фильме.

    Портал, некуда бежать
    Женщина просыпается в запертой комнате без памяти, кто она и как она туда попала.
    --- Сообщение объединено, 9 янв 2017 ---
    В чулане
    Пара переезжает в новую квартиру, где со шкафом происходит что-то странное.
     
  6. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    На богатырей кто-нибудь ходил?? Я детей не уговорила на них.. они типа выросли из просмотра мультиков в кинотеатре.. Думаю затащить их или дождаться в онлайне..
     
  7. Divinka

    Divinka Только зашел

    Регистрация:
    25 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Имя пользователя:
    Divinka
    а что у викинга такая оценка низкая на кинопоиске? правда ерунда?
     
  8. Пух

    Пух Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 сен 2010
    Сообщения:
    2.859
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    не про премьеру, а так поржал, ... давил кнопки на теле-пульте, нарвался на Армагеддон - как раз, как два шатла пристыковываются к нашему Миру с целью запрвиться. Единственный наш космонавт там - пьяный, небритый полковник Андропов в ушанке и красной звезде на пузе:lol:. Топливо гонят через какую-то пожарную кишку и отключается сантехническим краником с полуметровым рычагом, который все равно ломается, горючка вытекает и все взрывается. (Дальше реклама, даванул кнопки и чем кончится смысла смотреть нет - все Ок:smile3:, а наших дурачков тоже уже не будет) А все обижаются, что Задорнов их тупыми считают:smile3:
    ПЫСЫ - раньше не смотрел и не слышал про него:smile3:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  9. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Очень хороший документальный фильм про Восток. 31 декабря показывали, смотрел не переключая. Даже для себя узнал что-то новое.
    Коллег увидел в фильме. Еще местами вставили любительские видеозаписи, так приятно увидеть было знакомые лица, но еще такие молодые там.
    Создателя фильма наградили медалью РГО

     
    L E K S нравится это.
  10. ileh

    ileh Почетный геолог

    Регистрация:
    31 май 2010
    Сообщения:
    5.195
    Адрес:
    Москва
    Спасибо
     
  11. Stallex

    Stallex Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 июл 2015
    Сообщения:
    687
    Адрес:
    М.О. г .Озёры
    Имя пользователя:
    Алексей
    народ,на "Притяжение" ходил ктонить?Что то нормальное получилось,или как всегда у отечественного кинематографа в последнее время?
     
  12. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    Пожалуйста.
    Я к своему стыду про отряд "Метелица" только оттуда узнал

    Там еще один есть, от них же . В целом про Антарктиду.
     
  13. AndrewOST

    AndrewOST Меганавт

    Регистрация:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    570
    Адрес:
    Коломна МО
    Имя пользователя:
    Андрей
    тут поглядел кинцо iБой / iBoy / 2017
    забавный фильмец...О фильме: После столкновения с местными отморозками в мозг Тома попадают осколки его собственного смартфона. Выйдя из комы он понимает, что возвращение к нормальной подростковой жизни невозможно, потому что у него появились суперспособности.
    ..но больше порадовал комментарий......я угарал долго
    Цитата """"Фигня кино, скучно и не интересно. Да и способности у него так себе.
    Вот на меня комп свалился, i7 пробил череп и впился в мозг, активировал 70% большого полушария и 90% мозжечка. Дисковод застрял в заднице, материнка в позвоночнике, усб в ухе, а вай фай между ног в правом кругляшке... Когда антенна вай фая стоит, то связь вообще бесперебойная и суперскоростная, 6G, 16К Ultra HD. Я теперь постоянно в сети и в игре, мне не нужны монитор, клава и мышь.... ЕГЭ я сдал сразу по всем предметам на 110 баллов даже не открывая заданий. С апдейтами пока трудностей не возникало не считая того, что много грузится всяких бестолковых и не нужных апсов. А с апгрейдом будет наверно посложней. Мне бы ещё пару iзатылочных долей для обновления видеокарт да поболее iвисочных областей для увеличения оперативки. И дисковод заедает, диски иногда зажёвывает. Его бы куда переместить, но врачи бояться оперировать, он сросся с копчиком и спинным мозгом.
    А сейчас я подсоединён к твоей системе, смотрю на тебя через твой монитор, планшет, телефон, смартфон, мр3 плеер, диктофон, ... и покупаю себе всякую фигню в озоне, амазоне, эбее, отто, .... за твои бабки."""
     
    ВовкаВовка нравится это.
  14. AnKov

    AnKov Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Ярославль
    Поддерживаю. Посмотрел тут его в выходные. Отличнейший фильм.
    З.Ы. Наши горе-переводчики как обычно. Откуда там в названии "Чудо на Гудзоне"!? Фильм называется просто "Sully". Зачем было придумывать очередную нелепость.
     
  15. lnv

    lnv Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    6.710
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Николай
    С детьми посмотрите "Моана", появился в норм. качестве. Прикольный красивый мульт.
     
  16. Santoxa

    Santoxa Меганавт

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Питер, Полюстрово
    Имя пользователя:
    Антон
    Присоединюсь. Ребенок в восторге.
    Вчера смотрел последнюю "Обитель зла: Последняя глава", ценителям Обителей зла и поклонникам Миллы Йовович обязательно к просмотру :ok:
     
  17. lnv

    lnv Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    6.710
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Николай
    Что там с качеством? Можно уже смотреть?
     
  18. Santoxa

    Santoxa Меганавт

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Питер, Полюстрово
    Имя пользователя:
    Антон
    в кинотеатре, в 3D - просто супер )))
     
  19. lnv

    lnv Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    6.710
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Николай
    Аааа. Не я дома смотрю.
     
  20. Santoxa

    Santoxa Меганавт

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Питер, Полюстрово
    Имя пользователя:
    Антон
    Вчера убил 2 часа своего личного драгоценного времени на просмотр очередного вброса/выброса тов-ща Бондарчука. Я про якобы шедевр "Притяжение". Я был готов к тому, что пришельцы это так, для примеру, а идея в другом, в глобальном... Но все же - сюжет слаб, идея - банальна, а уж перечислять косяки, недоделки, недодуманность, недообъяснение, недомотивацию, недо..., недо... можно весь фильм пересказать.
    Мой вердикт: фу-фу-фу!
     

Поделиться этой страницей