Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Кит-комплект ГРМ Gates для К4М

Тема в разделе "Запчасти/шины/диски и другое", создана пользователем клон шахтера, 31 май 2017.

  1. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Я пишу про не поддельный Гейтц!!! Просто не поддельный !!! Вы всем так любите мозги парить? Читайте про что люди пишут пожалуйста. Поддельный может и 2800 стоить и 1000 рублей. Настоящий столько стоить при нынешнем курсе рубля не может, если он не в Ростове сделан.
     
  2. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Я Вам не мешаю излагать Ваш бесценный опыт в этой теме?
     
  3. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Я тоже влез. Всё, завязываю.
     
    клон шахтера нравится это.
  4. магеновод

    магеновод Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    60
    Имя пользователя:
    Виктор
    Не надо нервничать! Просто постарайтесь понять, что существует фирма Гейтц которая имеет заводы в мире и подчиняется простым правилам по извлечению прибыли.... отсюда следует повторить вам вопрос: где гарантия что именно у вас стоит ремень не изготовленный китайскими трудягами с завода принадлежащего этому бренду?
     
  5. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Да мне наплевать, где он изготовлен, хоть в Мавритании, главное, чтобы он был изготовлен на заводе Гейтц, а не в подвале на рынке "Фортуна". Вы между этими комплектами разницу видите? В том числе и по цене? 2800 р. это меньше 50-ти баксов.
    https://www.ebay.com/sch/i.html?_od...ГРМ.TRS1&_nkw=gates комплект ГРМ&_sacat=57262
    Всё, завязываем.
     
    Роман71 нравится это.
  6. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.735
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    :offtopic:Наверное рынок "Фортуна" в Ростове, является эксклюзивным дилером компании Gate в России и у них самые низкие цены. :sarcastic:

    Клон, прошу прошения, что влез. :pardon:
    Типа АП.
     
    клон шахтера нравится это.
  7. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    А чем Китайский ремень-подшипник-ролик фирмы Гейтц хуже этого же производителя но находящегося в Малайзии Индии Турции Словении или России, а какие по вашему оригинальные шаровые лучше, Турецкие, Румынские или Китайские
     
  8. магеновод

    магеновод Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    60
    Имя пользователя:
    Виктор
    :haha: ну и слава Богу!:lol: Ребят, ну не в обиду..... толпа народа в реальной жизни ставит тоже самое что и я, причем делимся своим опытом друг с другом и машины прекрасно эксплуатируются без каких либо эксцессов. Как говорится- голь на выдумки хитра! Люди все мы достаточно взрослые и уже мало обращаем внимание на понты в виде "оригинала" и многие нашли вполне приемлемые для эксплуатации образцы других производителей и делимся опытом с друг другом. Многие уважающие свой труд продавцы также не заинтерисованы подсунуть тебе дерьмо и прекрасно понимают что народ своей основной массе хочет иметь и за какие деньги.... поэтому часто сами предупреждают о качестве продаваемого товара и дальше выбор за вами.
    Про понты: частенько идет обсуждение сервисных центров и гаражных ремонтников- дескать "официалы всегда лучше...."
    Хорошо! Давайте поделимся опытом: мое авто всегда обслуживалось только у официалов.... и вот наступило время когда пришла пора копаться в автомобиле самому и сразу же начали вылезать косяки за которые работникам сервисов надо было бы поотшибать руки! Свечи затягивали видимо ломом, сорвана резьба на катушках и т.д и т.п. Всё это приходится исправлять сейчас! Приезжал на "зазвездившийся" сервис по французким авто делать схождение по ценам вдвое выше средне городских... так слесаря поленились проверить состояние ходовой части и тупо отрегулировали как есть.... а вот в сервисе попроще пролезли изначально всю машину и лишь потом принялись за работу... Теперь частенько гоняю авто к дяде Васе и он гораздо добросовестнее относится к своей работе чем на "зазвездившихся" сервисах и если даже допускает какой либо косяк в своей работе то всегда беспрекословно устраняет. Да еще потом чайком напоит и поговорим о жизни... как то так!
     
  9. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    Эдик, не к тебе было..
     
  10. магеновод

    магеновод Новичок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    60
    Имя пользователя:
    Виктор
    Не а!:crazy: Просто кто то хотел сбарыжничать.... хотя цена вполне приемлемая для такого набора.:good: К тому же думаю что в любом городе России такие же цены..... ток некоторым лень попу оторвать от кресла и прокатиться по магазинам и пройтись по рынку. Причем набор с помпой Gate за 10800 я впервые увидел сегодня..... так то за такую цену продают аналогичный набор в упаковке "Рено"! Ну впрочем, любителям транжирить деньги мешать не будем!!!:clapping: Удивительно что весь товар к нам идет через Москву..... и по работе я запчасти заказываю там, потому как дешевле!
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
  11. Медвед

    Медвед Троллистый "Дух"

    Регистрация:
    21 апр 2008
    Сообщения:
    9.735
    Род занятий:
    Слесарь-гинеколог
    Адрес:
    Балабаново, Калужская обл.
    Имя пользователя:
    Алеха
    В нашей деревне, на авторынке, цены аховые. приходится все заказывать в интернет магазинах. :pardon:
     
  12. alex_kan

    alex_kan Наш человек

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    133
    Адрес:
    Ростовская обл. г. Шахты
    Имя пользователя:
    alex_kan
    В Ростове выгоднее на рынке "Алмаз" брать - там ещё дешевле:lol:
     
  13. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    ПРОДАНО.
    Админы, закройте лавочку, пожалуйста.
     

Поделиться этой страницей