Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ключ карта (потеря, перепрошивка)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Евген, 9 фев 2007.

  1. D-i-m-o-N

    D-i-m-o-N Только зашел

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    г.Егорьевск Моск. обл.
    Отзвонился я на 16 км МКАД (РЕНО СЕРВИС) 223-33-55, значит сама карта с ключем 6000 тыс. руб. + перепрошивка под опр. авто 910 рублей)) Вот такие вот цены у нас, ЕСЛИ КТО ТО ЗНАЕТ ГДЕ ДЕШЕВЛЕ ИЛИ КАКУЮ ТО ДР. ИНФУ, ВЫЛОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ, СКОЛЬКО И НОМЕРА ТЕЛ! СПАСИБО...:p
     
  2. китаец на французе

    китаец на французе Новичок

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    почитал про карты, полез за своей второй. на кнопочку тык - не работает, думаю...- батарейка села. Так заводить то машину она должна и с посаженной батареей?! а ни фига... не работает. Ни кто не сталкивался? или я чёй-то не так делаю?
     
  3. megan974

    megan974 Наш человек

    Регистрация:
    11 мар 2008
    Сообщения:
    229
    Адрес:
    Москва САО
    Попробуй с живой карты махнуть батарейку, и старушкой завестись если нет то проблема со старой карточкой это к диллерам*PARDON* :-X
     
  4. ВВК

    ВВК Новичок

    Регистрация:
    19 июн 2007
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Батарейка в карте нужна только для открывания/закрывания дверей/багажника с кнопки. Заводиться должна и без батарейки.
     
  5. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    и не только должна ибо карта не активная у нас, а еще и сервис сообщение выдать что батарейка карты подлежит замене
     
  6. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    При покупке мне девушка сразу сказала, что если потеряете - сразу к нам, 5000 р и месяц (примерно) ожидания.
     
  7. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    За 5000 я бы даже и думать не стал. У нас карта 7500р и прошить 1004р.
     
  8. stas

    stas Новичок

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Россия, Г.БАРНАУЛ
    Добрый день, где то в форуме читал, что завести меган можно зная код напечетанный на внутренней стороне карты. тут один чел. сломал свою карту посмотрели внутрь а там цифры в два ряда такие
    1503 090106h
    006164/003.8.8
    то в курсе какие из них код. Заранее спасибо.
    Может ув. админ поможет со ссылкой?
     
  9. stas

    stas Новичок

    Регистрация:
    16 янв 2008
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Россия, Г.БАРНАУЛ
    на данном форуме обсуждалась такая возможность
     
  10. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    ААААААААААААА, вобщем случилось=-O , корое прое...., точнее протерял одну кл-кр=-O .,ё-маё=-O пипец=-O ,что делать=-O , где дешевле=-O ,быстрее и т.д=-O ., кто владеет инфой большой плиз поделиться, заранее всем сеньк!!!
     
  11. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Миха без паники, купи шнурок и поноси на шее пока не замутишь вторую.
     
  12. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    У официалов её заказывать придётся т.к. в ней ключик который тоже прое..... Ну и перепрограммировать что то около 500 за карту. Я бы не тянул с этим делом т.к. мож кто увёл а завтра и авто пропадёт.
     
  13. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    ААААААААААА, чо 500 грина АААААААА, это же дохрена=-O
     
  14. Life

    Life Предпоследняя сволочь

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    589
    Адрес:
    Московская область
    Когда-то давно мне меняли контролер управления, в общем вроде бы за все, если бы без гарантии 9-тыс просили в Инкоме, которого больше нет :(
     
  15. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Sorry, около 500 рублей перепрограммировать одну карту у официалов, стоимость самой карты 7500 рублей

    Вот номер карты 7701474533 (но лучше уточнить)
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2009
  16. Fiery

    Fiery Новичок

    Регистрация:
    8 май 2007
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва
    Было дело, тоже терял. Можно заказать карту без ключа к двери, это дешевле и может быть в наличии на складе, а так по VIN во Франции еще и ключик делают, отсюда и сроки. Цена за карту с ключом в мосренте была около 7тыс., точнеее не помню, ждал 20 дней.., при перепрограммировании (привязывынии) они стирают из памяти все карты, кроме оставшейся и новой, так, что потерянная становится более не активной. Совсем труба если потерять обе карты, там совсем другие цены. Ну и для справки: максимально можно 4 карты прицепить к машине.
     
  17. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    значит так, приобрёл я б-ушную ключ-карту*YAHOO* ,заехал в ренамакс на развилке ленинградки и волоколамки, сказали что не смогут ничего сделать с б/у картой=-O , типа заказывай новую=-O , настроение упало=-O , позвонил в автомир на Озёрную, мастер сказал что если карта по вину то пипец=-O , вобщем надо смотреть, записали на понедельник, по дороге заехал в тех. центр на варшавке,ну где раньше инком был, щас не знаю что, вобщем там тоже послали за новой картой=-O , мож кто-нибудь где перепрограммировался и может подсказать номерок?:-[
     
  18. dima1111

    dima1111 Наш человек

    Регистрация:
    29 янв 2008
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    ближний восток

    ну я же писал выше что они забиты по вину и одноразовые. у меня тоже одна лежит. был у официалов,там и объяснили. может как всегда найдутся кулибины что чтонибудь перепояяют и тд , но сомневаюсь.
     
  19. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    ездил сегодня в автомир на мичуринском где меня с другой картой послали подальше, узнал новая стоит 9800 р и программирование 1000р вобщем если ни у кого нет инфы по данной теме, прийдётся заказывать новую карту
     
  20. WildFire

    WildFire МегаКабан

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    899
    Адрес:
    Подольск
    свершилось, заказал в RTDServise новенькую ключ-карту 8888 руб, дождался, записался на перепрошивку на сегодня 750 рэ, сдал машинку и сейчас сижу жду когда всё сделают, обещали 30-40 минут, там посмотрим! ключи от других меганов не прошивают, т.к. они забиты по вину, позтому карту, которую я купил у otdn, прийдётся ему вернуть (3000 рэ) Всем удачи, берегите ключи от машины!!!!!!!!!!!!
     

Поделиться этой страницей