Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ключ карта (потеря, перепрошивка)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Евген, 9 фев 2007.

  1. dvs

    dvs Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Челябинск
    чем прописали? у "механика" нет главного - того, что нужно зашить в карту, оно есть только у производителя, т.е. ее надо будет заказывать. вывод - забодяжить ключ не выйдет и без всяких предпрошивок.
    да. непонятно откуда инфа о проведении производителем каких-либо предварительных манипуляций с картой?
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    dvs, мож хватит спорить то, ты сталкивался с этим или только теоритически догадываешься?))

    Олег порви рубашку и поклянись, видео на ютуб. Тогда поверят))))
     
  3. dvs

    dvs Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Челябинск
    к сожалению столкнулся и естественно хочу сэкономить. от знакомых из сатурна (наш дилер) идет неофициальная инфа, что можно шить любую чистую карту, официальная же совпадает с точкой зрения поста 69, причем абсолютно также неаргументированно. поэтому мой опыт в программирования и электронике заставляет меня усомниться в этих утверждениях. вот я и пытаюсь получить четкий ответ, которому мне нечего было бы противопоставить.
     
  4. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Откуда? :-X По радио слышал. Есть такая передача "Хочу все знать":-[ .
    Четкий ответ: бери карту и прошивай. Не получится, возьми другую. Несколько раз не получится: предъяву Сатурну. Опять не получится, закажи в другом месте. Когда получится, посчитай сколько в итоге сэкономил! Удачи.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2010
  5. dvs

    dvs Наш человек

    Регистрация:
    2 июн 2010
    Сообщения:
    127
    Адрес:
    Челябинск
    ответ по ценам от официалов
    это даже немного дешевле, чем в экзисте при уровне скидок "интернет", тут все ясно, поеду в Сатурн.
     
  6. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Товарисч...ну как вам объяснить, что ответ Олега более чем офицальный...ну официальней некуда....


    к стати если у вас опыт работы с электроникой...подскажите нам не разумным стандарт карты...и считывателя (Сименс) ...и тогда я наконец то смогу реализовать автозапуск на одной карте....и закрытие при работающем движке...сама загвоздка в прошивке карт....а чем шить и что заливать у меня есть...мне бы кодировку первичную и все...
     
  7. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Конечно дешевле, 9680 за личинку, ключ к ней и ключ-карту.
     
  8. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    Заказ новой ключ-карты

    Всем здравствуйте!
    Стал и я счастливым обладателем Мегана *YAHOO*
    Брал не нового, и от старого хозяина досталась одна ключ-карта, переломленная пополам. Естесственно карта не работает. Вторая карта работает, но для порядка хотелось бы заказать новую. Сколько будет стоить такая услуга? И можно ли ее заказать в сервисе, если машина в нем не обслуживалась и была пригнана из другого региона? Екатеринбург.
    Если тему воткнул не туда, извиняйте :) Я новичок.
     
  9. Johnnie Walker

    Johnnie Walker Меганавт

    Регистрация:
    3 июл 2010
    Сообщения:
    362
    Адрес:
    Москва
    порядка 10к будет у офов стоить ))) карта + программирование .. хотя запрограммить ее можно в любом гараже специлазирующемся на рено

    позвони лучше дилеру, спроси для начала че почем, а потом думай где взять за адекватную цену
     
  10. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    =-O Спасибо за оперативность.
     
  11. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Ты лучше эту темку перечитай (не так и много, 5стр.) и особенно вникни в ответы от Oleg
     
  12. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Уважаемые форумчане! Поверьте на моем личном и горьком опыте: ключ-карту нигде не перепрошьют. Ни в каком гараже спец. на рено, ни у дяди Васи, нигде. Только оф. дилер, все. Стоит порядка 10 тыс. руб. + 1,5 месяца ждать.
     
  13. koks

    koks Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 фев 2011
    Сообщения:
    1.461
    Адрес:
    Екатеринбург
    Позвонил в Лаки Моторс (Екатеринбург). Стоимость услуги 6000, ждать 1.5 месяца.
     
  14. Zvir

    Zvir Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    169
    Род занятий:
    Инженерю
    Адрес:
    Беларусь, Брест
    Имя пользователя:
    Михаил
  15. Mindwind

    Mindwind Италоманьяк

    Регистрация:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    1.163
    Адрес:
    Псков
    не много не по теме.. хочу спросить как хранить вторую карту с батарейкой или без? если без ничего у нее там не сотретсо? =)
     
  16. Дмитрий 78

    Дмитрий 78 Только зашел

    Регистрация:
    30 окт 2010
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Минск
    Неделю назад накрылась карта, была только одна, микротрещина на плате, средство для контактов помогло но ненадолго, новою карту в минске сделали за 1 час, сама карта 120 уе + прошивка 50 уе работает без проблем и глюков, но прошивать надо у проверенных людей, есть нюансы в кодах представления и прошивки которые знают ограниченный круг людей, а также надо иметь доступ к базам данных Рено
     
  17. AKU

    AKU Только зашел

    Регистрация:
    15 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    СПб
    Всем привет, в экзисте при заказе карты необходимо вводить vin, по этому предполагаю что болванки оф. диллера и экзиста не отличаются ни чем кроме гарантии. Я так же возил крякнуть мой ключ, чтоб перепрописать на ключ другой машины. коды были сняты но оказалась что ключ можно записать только 1 раз и необходимо или чистый ключ или чип ключа который хз где взять.
     
  18. Диманыч

    Диманыч Наш человек

    Регистрация:
    3 окт 2010
    Сообщения:
    139
    Адрес:
    Владимир
    У вас наверное в Минске Меган угоняемая машина,да?У нас таких Кулибиных нет.
     
  19. KSU_827

    KSU_827 МегаОптимистка

    Регистрация:
    7 фев 2008
    Сообщения:
    846
    Адрес:
    г. Подольск
    Ну вы кулибины даете, поздравляю. Но промотавшись 1,5 месяца по Москве и области в поиске перепрошивке (причем везде и гаражи и оффы) нас везде послали, поэтому и предупреждаю, не знала бы, не писала. Поэтому флаг в руки, что могу сказать.
     
  20. Fly7

    Fly7 Новичок

    Регистрация:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Россия
    есть возможность купить чистую карточку? очень надо!:-X
     

Поделиться этой страницей