Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Клубная встреча. Открытие купального сезона. Фото с 58-й страницы!

Тема в разделе "Клубные мероприятия", создана пользователем DaK, 26 фев 2013.

?

Блин, куда едем уже, а?

  1. Куровское (горьковка-егорьевка)

    65,4%
  2. Коломна (волгоградка)

    34,6%
  1. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.978
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    познакомился с Лерой Сергеем Димой Максимом и еще были 2 девушки и один мальчик но мы не знакомились.
     
  2. atn

    atn Наш человек

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    249
    Адрес:
    Mozambique (MD)
    Имя пользователя:
    Alex
    вы стеснялись?:-D:-D:-D
     
  3. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Краткий отчет о выездном клубном мероприятии, приуроченным к открытию сезона симпозиумов на 2013 год, от экипажа в составе ULTRA-LIFE & МАСЯНЯ.
    [​IMG] [​IMG]

    По ранее сложившейся традиции, открытие сезона клубных мероприятий "на свежем воздухе" территориально проходит в Юго-Западной части Московского региона. Указанную традицию, я принципиально склонен трактовать как стойкое нежелание одноклубников испытывать на себе низкие температуры окружающей среды в северных широтах Москвы и Московской области, - по принципу "чем южнее, тем теплее". В связи с чем, черный клубный автомобиль renault megane2 в составе меня (в качестве пилота) и Рубена (штатный штурман нашей команды) выехал с Северо-запада Подмосковья в 18.00 по мск. Маршрут поездки проложенный навигатором был безжалостно скорректирован штурманом экипажа и уже отчаявшись хоть как-то пробиться сквозь сплошную пятничную пробку образовавшуюся на МКАДе, в 21.00 мы свернули на трассу "Дон" в сторону Видного, где средняя скорость движения автомобилей нас приятно удивила. Наше приятное удивление длилось недолго, ибо спустя уже 30 минут поездки мы уткнулись в 5-км пробку на "бетонке", моральную поддержку по средствам сотовой связи на всём протяжении пути нам оказывали одноклубники (ileh, Медвед, DaK)... В 23.00 уже очень хотелось отужинать и присоединиться к общению с одноклубниками, но увы... в это время мы с Рубеном были вынуждены обсуждать социально-экономическую ситуацию в стране, варианты решения проблем с пробками в Московском регионе, ещё под "горячую руку" нам попался водитель мегана3, который не смотря на наши коллективные просьбы уступить нам дорогу и дать беспрепятственно свернуть, осмелился проигнорировать наши нужды и демонстративно проводить наш удивленный взгляд своей довольной улыбкой..., но да бог с ним, мы на него не в обиде, тем более пользуясь явным превосходством в силе мы обильно обматерили его вслед через открытое окно. )))
    Под покровом ночи и на фоне накопившейся усталости от дороги, почти добравшись до предполагаемого места стоянки клубного лагеря, долго не могли сориентироваться на какой поляне разместился Megan2-club, ибо не мы одни так рьяно любим проводить время на природе, судя по всему симпозиумы в это время года проводят и другие представители интернет-сообществ. В итоге спустя 6 с половиной часов в дороге, совершая маневрирование на заснеженных дорожках вокруг озера "Куровское", я безнадежно застрял в ледяной колее на летней резине... "Ну всё..." - подумал я, "...какое бессмысленное и глупое окончание поездки, а ведь всё должно было быть по-другому..." , "Рубен, толкнешь?" - спросил я. Рубен ничего не ответил, так как уже в это время был на улице и принимал отчаянные попытки вытолкать меня из "неприятной ситуации"...
    Мои грустные глаза и отчаяние в голосе не могли оставить безучастными одноклубников. Усилиями МАСЯНИ и Алексея (Медведа), поспешившего нам на помощь из лагеря, находившегося в паре сотне метров от места ЧП, спустя 7 минут машина была благополучно освобождена из "ледяного плена" и я вместе со своими спасителями, в 00.40 благополучно запарковался на стоянке нашего весеннего симпозиума.
    [​IMG]

    В палаточном лагере несмотря на поздний час было шумно и весело...
    [​IMG] [​IMG]

    ...особенно было приятно наблюдать лица старых друзей и знакомых, а также познакомиться с некоторыми одноклубниками в режиме On-line...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    ...в перерывах между общением позволил себе запечатлеть пейзажи ночного лагеря мегановодов...
    [​IMG] [​IMG]

    ...не спрашивайте меня почему дядя Лёша (ileh) предпочел оборудовать свой автомобиль средствами противоскольжения, для меня это также как и для вас остаётся загадкой, спросить его об этом я как-то не решился, ибо в лагере обсуждались более серьёзные проблемы )))
    [​IMG]

    ...возможно он небезосновательно предполагал о наличии заснеженных подъездов к месту стоянки и тем самым избежал участи буксовать в в ледяной колее, а может его преследовали более глобальные мысли, например, преподать уроки дрифта на ледяной глади озера в Куровском... )))
    [​IMG]

    6 утра. Просидев всю ночь у костра за непринужденными беседами "о смысле жизни и роли рено меган в жизни каждого человека"..., повседневная рутина внесла свои корректировки на продолжительность пребывания нашего экипажа на весеннем открытии сезона клубных встречь, увы настала пора собираться в обратную дорогу...
    [​IMG]

    ...в это время суток, большинство участников клубного мероприятия, придаваясь сновидениям, нежились в уютных двухкомнатных палатках, некоторые более непринужденные мегановоды разместились в своих авто, на время переоборудованных в "палатки", отдельные неприхотливые и опытные в таких мероприятиях личности ночевали на раскладных стульях вблизи костра, любителей поваляться ещё на невзошедшей весенней травке мною замечено не было )))
    [​IMG]

    Обратный путь до Одинцово в более непринужденной дорожной обстановке занял 2 с половиной часа, ещё около 40 минут после приезда на подмосковный строительный рынок, где работает Рубен, мы пили горячий чай и делились впечатлениями от поездки, в начале десятого и я был вынужден отправиться на историческую родину в подмосковный Красногорск, где меня ожидала "любимая" работа и по-настоящему любимая семья.

    Искренне был рад всех увидеть, познакомиться и непринужденно пообщаться в дружеской атмосфере. Немного грустно от того, что не смог принять участие в последующей 2-х дневной программе клубного симпозиума, но на то есть свои причины и обстоятельства. Костромской, Ярославской и Питерской актив-ячейке отдельные слова восхищения за преданность клубному движению в преодолении многих сотен километров ради участия в мероприятии!

    Лера (Валерия), большое спасибо за сувенир в виде магнитика в мою коллекцию, он уже занял достойное место на моем 2-х метровом новом холодильнике, дядя Саша (Papa.karlo), как всегда, отдельный респект за посиделки у костра, Кирилл (DaK), спасибо за наклейки, хоть я и забыл их забрать у тебя ))), дядь Леша (ileh), тебе заранее спасибо, что заберешь наши с Рубеном наклейки у DaK(а), Алёха (Медвед), спасибо что не дал погибнуть в ледяном плену ))), всем остальным большое спасибо за оставшиеся у меня позитивные впечатления от встречи, надеюсь на последующее дружеское общение в рамках клубных и не только мероприятий!
     
  4. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    *OK*
    бабаика тама?был?
     
  5. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    В период моего нахождения (с 00.40 до 6.15) на месте событий замечен не был. *PARDON* Хотя его моральное присутствие ощущалось, т.к. усилиями некоторых участников симпозиума периодически вспоминали его хорошими :) и "очень хорошими" :( словами!
     
  6. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    шас холодно ешо чо он дурак жопу марозить:-D
     
  7. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    "Дурак" - это как-то очень резко чтоли, я бы назвал его - "несознательным"! :-D Если честно, многих тех с кем хотел бы повидаться не было, либо они запланировали приезд на сегодня, когда я уже закончил своё участие в симпозиуме... :( Будем надеяться на последующие встречи! ;)
     
  8. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    ну ДУРАК яж так образно и лубя:blush:

    Добавлено через 50 секунд
    потусите до поненедльнка там ешо
    я зара к вечеру в калугу паеду и заехал бы:-D
     
  9. Люлик

    Люлик Скромный мегамозг

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    936
    Адрес:
    Москва
    А куровское это по м-4 штоли????????
     
  10. DIM@SS

    DIM@SS Почетный меганавт

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    622
    Адрес:
    МО, г. Егорьевск
    Имя пользователя:
    DIM@SS
    Хороший отчет))) Как всегда порадовал)))Денис! Может тебе книги начать писать? Детективчики?) Эхх, жаль не попал к вам(((
     
  11. Андрон44

    Андрон44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    1.071
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Андрон44
    Класс!!!*OK*:dance4:
     
  12. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Поприсутствовал сегодня на сеём мероприятии с 12-00 до 19-00:blush:
    Огромное спасибо за радушный приём и душевное общение*OK*
    Рад знакомству с новыми людми:clapping:
    Жаль что не довелось увидеть Масяню и Денчика но ещё все впереди:-D
    Всем огромное пасибо жду летнего слёта меганарода:beach:
     
  13. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    а хде сожыления что меня не увидел?*SORRY*
     
  14. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Кость сожаление было то что ты ваще не поедиш:-D
    Ты же тяперь правильный трудоголик:blush:
     
  15. вовк

    вовк Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    1.133
    Адрес:
    Новоржев
    сожыления так то в следующем ты терь верно на слеты тазоводов семероводов ездиш :-Dнадоть опять мегаша покупать ;)Я так думаю:)
     
  16. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    я дома!)))
     
  17. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    У кого?;)
     
  18. god1941

    god1941 СИНЯК

    Регистрация:
    23 авг 2012
    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    ЧЕЛОВЕК
    У себя)
     
  19. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Судя по отсутствию новых, более объёмных и познавательных, отчетов о проведении первого в этом году выездного клубного симпозиума под открытым небом, *DONT_KNOW* участники мероприятия всё ещё находятся на оккупированной под проведение клубной встречи площадке вблизи озера. :beach: Чтож, подожду до завтра, :mda: главное чтоб все благополучно добрались до дома. ;) Но шоб отчеты обязательно с фотографиями! :popcorm2:

    Добавлено через 57 минут
    Юль, эта информация так и осталась для меня доконца неизведанной... Показания моего навигатора по пути в Куровское были крайне противоречивы и расходились с мнением штурмана (МАСЯНИ) в правильности построения маршрута следования.
    Если не вдаваться в подробности то маршрут из Красногорска с заездом в Одинцово пролегал по М9 (Волоколамское шоссе) - МКАД - М1 (Минское шоссе) - МКАД - М4 ("Дон") - А107 (ММК "Бетонка") - М5 ("Урал") - ну и где-то там съезд в сторону озера у г. Куровское.
     
  20. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Ден у тебя штурманом был Иван Сусанин просто под Масяню косил:-D
     

Поделиться этой страницей