Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Колхозный ксенон, ЗА и ПРОТИВ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем tigraz, 11 мар 2007.

?

Ваше отношение к ксенону

  1. я ПРОТИВ колхозного ксенона, только заводской ксенон (в линзе, с омывателями и автокорректором)

    107 голосов
    41,3%
  2. я НЕ против колхозного ксенона в линзованных фарах

    108 голосов
    41,7%
  3. я НЕ против колхозного ксенона в фарах без линзы

    16 голосов
    6,2%
  4. я ПРОТИВ ксенона в принципе

    28 голосов
    10,8%
  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну так от того что у тебя нет денег это не повод срать на голову окружающим... или я ничего непонимаю в этой жизни?
     
  2. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    ну если следовать этой логике - докажи законность! или тебе слив защитать? не горячись;)

    запрещено вносить изменения не предусмотренные изготовителем. точка. где именно прописано - не интересовался не разу, ну не интересно мне это*PARDON*
    спорить можешь, но не со мной - я то у тебя права не отбираю)))

    а чего гайцы то вдруг обгадились? тут вроде тыщу ссылок накидали, они все го лишь изменили меру ответственности, ну так имеют право, увы
     
  3. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Да ладно, колхозник, не отмазывайся*ROFL*
    Ты их не на прошлой неделе поставил.

    В среднем меган б/у стоит 300-400. Ксенон воткнуть получается более 10% от авто. Не дешевое удовольствие.
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я его поставил пару лет назад... я 3 года ездил с родными лампами)))

    Кир еще раз повторю отсутствие у тебя денег не повод срать на голову окружающим)

    они к лету закон поправят и все будет карашо... поеду еще и тонировку с передних стекол сымать... обещают драть за нее будут жоско... и за ксенон неродной всетаки будет лишенка в итоге:cool:
     
  5. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    про презумпцию невиновности -ты похоже не разу не влетал. завидую белой завистью, но это понятие из телефизора про честных ментов. сказка типа такая. в жизни - НОНД, в 99% случаев.

    И ты реально не читаешь, что я пишу. где это я сказал что ненавижу? я взрослый уже, чтоб лампочки ненавидеть;)

    и по поводу слепит не слепит - так вот чтоб мы с тобой не препирались - есть государство с правилами - скажет крокодил летает, значит летает, хоть и низенько:-D иди поспорь с ним.
    сказало государство - слепит!!! чо за проблема? подчиняйся либо в партизаны иди*ROFL*
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ну и чо ты тут доказываешь?
    Когда у тебя стоял колхозный ксенон два года - все было нормально?
    А сейчас, все кроме тебя колхозники.

    Снимешь тонировку и все кто с тонировкой будут упырями, так чтоль..


    п.с. у меня если чо родной биксенон, на мазде в линзах стоит хороший ксенон, а не комплект за тыщу рублей..
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    эт ты ща все придумал... а если почитаешь мои посты в ксеноновой теме то найдешь все ответы на свои вопросы... я никогда не доказывал с пеной у рта нормальность моего ксенона и всегда посыпал голову пеплом признавая свой аццкий говноколхоз аццким говноколхозом... так шта не нада грязи)))

    мне чужа тонировка ничем не мешает и я сильно расстроюсь если за тонировку начнут драть... но придется снять ее с зоны П и заменить на бронирующу прозрачную пленку:(
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    хороший это какой? и какая разница за сколько комплект?*ROFL*

    и кстати какой свет в итоге лучше? биксенон или колхоз дорогой и хороший в линзах?
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Считай, что это моя здоровая критика))
    без обид разумеется)

    Я уже писал про разницу в комплектах.
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2010
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Кир да какие обиды? ты просто троллишься как маленький и начинаешь нести какуюто ахинею в мою сторону регулярно...

    И заметь я тут в теме один кто молча поехал и снял колхоз со словами наконец то!) *PARDON* :cool: а остальные несут какуто ахинею и фантазируют... а сами небось при виде гаишника на дороге в ступор впадают и по тормозам лупят перед каждым постом*ROFL*
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да да... я тож все самое лучшее продаю... но ток на опиль в основном*ROFL*
     
  12. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Не ржи как конь, Если бы не считается. Говорю тебе, что одной буквы D будет мало, а 70 штук, как ты сам говоришь, дураком надо быть, чтобы отдать за хенон.
    Новый только с хеноном - факт. Ставить здесь - нах. Опять что-нибудь не так сделают.
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    кому ее будет мало?

    и млять где я такое говорил? реально запарил уже свои выдумки мне приписывать...
     
  14. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Вот это кстати тема нереально выбешивающая!!! ну если у тя все в порядке, ну что ты жмешься то??? а если нет, тем более морду кирпичом, а то точно тормознут... неее, блин, гаишника увидят и кранты, черепашьим ходом мимо ползут.... а то вдруг махнет, а он и не заметит, не остановится и денег не отдаст!!!!
     
  15. dexter216

    dexter216 Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2010
    Сообщения:
    558
    Адрес:
    СПб
    +100
    выбешивает и правда. ограничение 50, обязательно значит надо 35 ехать! ]:->
    особенно замечены за этим дедушки на пятерках, как из рекламы РГС "все правильно сделал" ))
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я всегда матерюсь када тормозят перед гаишниками... вышлиб еще в жопу их поцеловали бы или соснули чтоль)))*ROFL*
     
  17. реха

    реха Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    краснодар
    Внесу и свою лепту.Раз решили запретить,Значит не просто так,а есть на это основания.Я думаю там не все идиоты сидят.Здесь просматривается онология (ремни безопасности,правый руль,и тд.и тп.)Если интересно мое мнение то ксенон слепит особенно у( идиотов).но у них и гологен слепит.
     
  18. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    А mtf здесь не при чем. На машке другой комплект, и снимать его не собираюсь, ибо все отрегулировано и не слепит, мы часто ездим двумя машинами, так что знаю.
     
  19. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    Ты прав однозначно. но к сожалению, поскольку нельзя запретить идиотов, запрещают все остальное*PARDON*
     
  20. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Третьего дня вечером на МКАД вот такой же **** с суперкитайским ксеноном пристроился за мной. В результате реально ослепил, ****. Мне ничего не оставалось, как включить аварийку и начать притормаживать, чтобы этот уе***к перестроился в другую полосу и отправился слепить других.
    Ты можешь рассказывать все, что тебе угодно, но ты реально создаешь аварийную ситуацию на дороге........
     

Поделиться этой страницей