Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Коврики в салон

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем Роман, 17 мар 2007.

  1. Влад и слав

    Влад и слав Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2007
    Сообщения:
    79
    Лишнего не отрезали. Все правильно. Просто в 2110 тоннель уже. Приходится брать что-то другое.
     
  2. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.167
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    у занокомого в М2 тоже от 2110 так там эта резинка шире!!!
    видать ковры другого производителя...хотя похожи...*PARDON*
     
  3. LeoMS

    LeoMS Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ковры в салон

    Есть вопрос-предложение.
    Кто и какие ковры приобрёл для своего любимого авто. Напомню, у меня недавно приобретённый универсал 2004 года. Пришлось искать ковры, хотел велюровые но оригинальные по цене как то кусались, в общем, по счастливой случайности набрёл на рынке (Хасанском) на ларёчек, который данные девайсы продаёт фирмы Sotra. При этом, по уверению продавщицы, к ней бегают от ближайшего дилера и перепродают ковры как оригинальные но уже по совсем иной цене*ROFL* , удивлялся долго.
    Меня привлекла цена, и я приобрёл комплект велюровых в салон (именно для Renault Megane II) вроде за 1150 рубликов и резиновый универсальный в багажник за 1300 руб. Позже нашёл ссылку на сайт производителя, ковры чешские http://www.sotra.cz/.
    В том же ларьке есть ещё и защита двигателя, железная... вот только цену не помню.*SORRY*
    А сегодня наткнулся на Питерского производителя ковров, и подешевле, и материал тот что хотел. Если бы попался в нужное время, то сэкономил бы денег. Но теперь готов сэкономить деньги Вам, вот этот производитель - http://www.car-tex.ru и по фоткам, вроде качественные. Для себя на заметку взял то, что можно купить отдельно водительский коврик, который стирается значительно быстрее.

    Наверно, думаете, к чему бы это, да?
    а просто есть предложение, поучиться уму разуму, может у вас есть информация, на чём можно сэкономить, ссылки на полезности для авто всякие.

    А по поводу символики клубной, пока искал, наткнулся на коллег из форда, которые договорились с данным Питерским производителем ковров, и выпустили партию ковров с клубной надписью (мелочь, а прикольно, оригинально и дешевле), для чего скинулись, чтоб достичь оптового количества - вот какая наука. Это ссылка на первоисточник http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=49742&st=0 . Это я к тому, что мне например, зимой будет западло использовать ковры велюровые, и буду покупать резиновые, а у них они есть, для наших машинок :-D - как предложение?

    Возможно данная тема должна быть в другом разделе, но не знаю куда поместить, поэтому выложил сдесь.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2007
  4. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    Спасибо за инфо.
    что то все молчат... наверно кусают локти :-D
     
  5. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Так спрашивайте, поможем чем сможем*PARDON*
    Была на форуме инфа со ссылками на недорогие ковры.
    Поиском можно найти.

    Хе, инетресно! Питерцы, пробейте тему, а *BRAVO*
    10 комплектов по 1100ре.. че не наберем чтоль желающих?))
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2007
  6. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Чуть более 1000 стоит Sotra на ул. Тимирязевской Д. 11
     
  7. LeoMS

    LeoMS Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сотра так и стоит, чуть более, но ведь нюанс в том, может действительно заказать некое количество комплектов, и дешевле и оригинальней (с оригинальной надписью конечно). Видимо надо найти ответственного чела, который соберёт некое количество заказов, а также определит оригинал-дизайн-макет надписи, и договориться с нашим производителем.
    Найдётся такой?
    В моём понимании это должен быть кто-то из родоначальников клуба.
     
  8. LeoMS

    LeoMS Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Пора покупать зимние ковры!
    и решил я таки сам позвонить в Картех фирму. Итог следующий:
    можно купить ковры на Меган 2 (с надписью Рено Меган) с латексной основой за 1290, с резиновой основой (говорят на порядок дольше служат) за 1490 руб.
    Если желаем сделать свою надпись, надо заплатить за разработку логотипа 800 руб, если наберётся 10 комплектов, то стоимость разработки берут на себя, если 15 комплектов, то 5% скидка. Если есть желание разместить надпись не только на водительском ковре, то плюс по 100 руб за каждое нанесение.

    Вот такой итог, интересно кому? Будем скидываться?
    и ещё вопрос, кто пользовал полиуретановые коврики?
    на рынке мне их советуют на зиму, на вид весьма презентабельно, как и резиновые, ввиде корытца - для зимы явно то что надо.
     
  9. GenRMD

    GenRMD Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Москва
    получил от официалов такие коврики, удобно - спору нет, поддон с отбортовкой и на зиму в принципе пригодны, но есть одно но.
    Не знаю как на тех что ты смотрел, но на родных окромя противо скользящих шипов есть еже дополнительная приблуда для более надежной фиксации, ее нужно в пол в винчивать. Я с ней гемороится не стал и без этого коврики сидят как влитые, но вот два отверстия под них есть и жижа с ботинков через них на пол может поступать запросто.
    Думаю все же купить себе резиновые ковры на зиму
     
  10. GenRMD

    GenRMD Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Москва
    Если кто нить решиться замутить с питерцами, я участвую.
    Кстати а в багажник они ничего не делают?
     
  11. Ёжжж

    Ёжжж Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    700
    Адрес:
    Питер, Закадье (Горелово)
    я бы замутил... но зимний и летний комплект уже имеется *PARDON*
     
  12. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Ну вы сравнили те коврики которые предалагает Рено для своих авто и те которые предлагают вsit представленные производители, это же небо и земля. Я не жалею что отлад 100 за коврики за то приятно и удобно, пришлось правда немного дорабатывать(приклеивать липучки) но за то блин как классно.
     
  13. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Где вы такие цены берете? У нас продают прекрасные резиновые коврики по 900 руб., в багажник по 300 руб. И именно на Меган 2.
    "Зато надёжно, дёшево, практично" Лелик.
     
  14. GenRMD

    GenRMD Новичок

    Регистрация:
    1 окт 2007
    Сообщения:
    39
    Адрес:
    Москва
    про себя могу сказать, что у меня комплект от Reno из магазина при сервис центре, там он стоит 2500, меня за эти деньги жаба задушила бы купить их, но повезло - дали на халяву, но когда узнал что у них есть еще набор каких-то 3х слойных ковриков за 4500 четь не поперхнулся.....
    Для себя решил не вые.... и купить еше комплект либо здесь(если народ намутит питерцев) либо на рынке, но по НОРМАЛЬНОЙ цене
     
  15. Connect

    Connect Только зашел

    Регистрация:
    11 авг 2007
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Екатеринбург
    При попытке зайти на вышеупомянутый сайт Касперский обругался на трояна...
     
  16. Jurom

    Jurom МЕГАНоводСамарский

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    191
    Адрес:
    Samara
    Алекс573, подскажи где так отовариться можно?
     
  17. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    На Раките, прям как входишь, левее малярки
     
  18. LeoMS

    LeoMS Наш человек

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    238
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И так.
    Я собираюсь приобретать зимние ковры - поздновато но пора. Да и как в поговорке, лучше поздно, чем когда не нужно.
    В общем, надумало ли сообщество?
    Кто готов добавиться к заказу, сознавайтесь.
     
  19. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Сегодня сделал коврики для своего Мегана в www.autokovrik.ru. Четыре ковра и перемычка на тоннель из всесезоннго материала "ТИП-D", с липучками на всех коврах и перемычке и дополнительная площадка на водительском коврике под правую ногу. 30 миут ожидания, цена 1400 рублей все в месте. Логотип сделать стоит от 700 рублей за каждый коврик. Рекомендую. Лежат, как влитые.
     
  20. rase

    rase Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Тобольск
    Я незнаю как у вас в Питере в тюмени в салоне я купил ковры в салон ароматические резиновые с бортиками и в багажник за 4000.*PARDON*
     

Поделиться этой страницей