Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Коврики в салон

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем Роман, 17 мар 2007.

  1. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    прикупил себе их коврики полеуретановые 1950 стоит комплект в салон внешне нравится посмотрим как себя поведут дальше.
    оригинальнве кавры гавноо ерзает и протер его пяткой насквозь меньше чем за 20000 пробегу
     
  2. Macalek

    Macalek Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    164
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Сейчас стоят такие.
    Эксплуатация с осени прошлого года.
    Задние пассажирские без замечаний. Перемычка между ними полезная вещь для двоих детей в авто.
    Спереди водительский вечно уползает вперёд и остается возле вод. сиденья участок без коврика, который пачкается ногами конкретно. Попробую подклеить ответную часть липучки на этот коврик с обратной стороны, чтобы не скользил. Тот же водительский с правой стороны спереди, чуть потерял форму после зимы (как будто начал в трубочку сворачиваться), может потеплеет расправиться.
    Ну чего еще написать, лёгкие.
    У меня с надписью МЕГАН, говорят есть с ней , а есть и без неё, в зависимости от партии.
    Вообщем если проблему с незакрытым участком возле сиденья решу то вполне нормальные, если нет выкину переднии на фиг
     
  3. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.755
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    Спасибо за полезную информацию.
    Думаю поменять свои - резиновые реношные... очень плохое у них качество. Мой передний водительский стал расслаиваться. С них и липучки добыть можно :)
     
  4. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    спасибо за отзыв хотел его получить до пакупки))
    у меня без надписи меган
     
  5. Borisman

    Borisman Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Адрес:
    г.Пермь
    У меня тоже дырка под правой пяткой (оригинальные коврики из салона в коробке, правда халява :p ) - после 30 тыр протерлись - вырили в шинке - хватило сгонять на юг и обратно. Счас мокро под ногами - не знаю что и делать - то-ли клеить (но чем?) то-ли менять ковр.
    Кто что посоветует?;)
     
  6. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК
    У меня стоят саранские. Вроде в норме всё. Мордовия-рулит. Стоимость 700 р. (вроде бы:-[ ) в салон + 1100 в багажник
     
  7. REMO

    REMO Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Волгоград-Пятигорск
    Купил резиновые коврики у официалов. При первой самостоятельной мойке обратил внимание на один нюйанс. Под педалью акселератора как бы нет коврика. т.е та чать которая уходит вверх по педаью отсутствует. И вся грязь и вода попадает на обшиву и все это киснет под ковриком. Может это коврики предназначены под автоматическую коробку?
     
  8. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Купил в автомагазине универсальные за 450 руб. Проехал с ними 35 тыс км. Высокий бортик очень полезен когда снег и вода. Все остается в коврике. Салон чистый. Но немного мешался под педалью газа, поначалу. Потом видимо притерся. Родные мегановские что-то дороговаты.
     
  9. ***

    *** ДваРазаМегановод

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    258
    Адрес:
    Москва, Чертановская
    так у всех, чтобы педаль акселератора не застревала
     
  10. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    а кто-нибудь ставил недорогие коврики, которые закрывают площадку под левую ногу?
     
  11. REMO

    REMO Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Волгоград-Пятигорск
    Как то странно это. Этож не ВАЗ. Почему такая мелочь не продуманна.
     
  12. REMO

    REMO Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2009
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Волгоград-Пятигорск
    почему левую? с левой вроде все впорядке.
     
  13. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    у меня 2 комплекта ковриков, резиновые и тканевые, и ни одни эту площадку не закрывает, а там грязь образуется.
     
  14. Andreech62

    Andreech62 Новичок

    Регистрация:
    31 окт 2008
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Ryazan
    У меня стоят такие,[​IMG] оригинальные, покупал у офов с машиной, но ценник что-то около 3х тыс. Площадка закрыта, липучки противоскользящие, за 1,5 года в отличном состоянии
    П.С. Фото не моё, взял с форума, владелец модернизировал их как износились
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2010
  15. Borisman

    Borisman Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2009
    Сообщения:
    66
    Адрес:
    г.Пермь
    Вот я и заклеил свою дырку в коврике (размером с монетку в 5 рублей).
    Купил коврик ПВХ в строительном гипере (190 рэ - 7%скидка) и клей уретановый Момент-кристалл. Зачистил коврик шкуркой, обезжирил нефрасом (бенз "Галоша"), намазал клеем и через 5 минут нагрел феном и склеил. Т.к. важна не продолжительность сдавливания, а кратковременная сила - стучал резиновой киянкой - вроде все ГУД *YAHOO* .
    Клеил 2 заплатки (с тылу - срезал ворс на коврике и площадку под пятки). Затем пролил стыки клеем.
    [​IMG]
     
  16. sanek28

    sanek28 Новичок

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Киев
    Всем привет! Такой вопрос, как зафиксировать летние коврики при помощи фиксатора под седением, а то отверстие в ковриках вроде есть а не могу открутить этот фиксатор, не хочется ломать!!!:-[
    Проблема решена!!!
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2010
  17. Nut_Nut

    Nut_Nut Новичок

    Регистрация:
    12 апр 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Москва
    У меня на тест-драйве на автомате газ ушел под коврик))) Кик-даун проверил))
     
  18. Сашок

    Сашок Меганавт

    Регистрация:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    353
    Адрес:
    Солнечногорск
    Я сразу решил эту проблему: берется кожа или кожзаменитель вырезается по размеру так чтобы немного прикрывал край коврика, потом пришиваются липучки- сторона которая цепляется за ворс( как на куртках или обуви, купил в салоне тканей), потом прилепляется на место. При этом песок осыпается в коврик, а то что не осыпалось, можно смахнуть тряпкой, и смело вытряхиваете штатный коврик без каких либо последствий. Тоже самое сделал сзади над центральным выступом между ковриками. Все смотрится отлично, единственное часто не надо отлеплять липучки.
     
  19. Ramos

    Ramos Новичок

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Москва
  20. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Коврики от ваз 2110 (вроде) подходят как родные.
     

Поделиться этой страницей