Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Краснодар и Краснодарский край

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем mea1, 2 мар 2010.

  1. ной

    ной Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г.Краснодар
    Кто знает, износ тормозных колодок на компьютере высвечивается? И сколько еще можно проехать до замены.
     
  2. Marat Y

    Marat Y Новичок

    Регистрация:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Marat Y
    Приветствую всех Краснодарцев!
    Собираюсь этим летом поехать в Краснодар, а по сему озадачен вопросом заправки дизельным топливом в этом замечательном городе.
    Подскажите пожалуйста, на каких заправках или на какой заправке в Краснодаре самое лучшее дизтопливо?
    Заранее спасибо за ответы!
     
  3. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    У нас я не видел в ветке дизелистов. Ну у нас много брендовых заправок, лукойл, роснефть, газпром, думаю на них нормальное ДТ будет. На некоторых заправках лукойл есть даже ДТ ЕВРО5. На какких можно по локатору лукойла посмотреть в интернете.
     
  4. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
    не высвечивается, только визуальный осмотр колодок.
     
  5. Marat Y

    Marat Y Новичок

    Регистрация:
    23 апр 2012
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Marat Y
    Спасибо, Виктор!
    Евро пять, я надеюсь, не должно быть бадягой. Заправиться качественной соляркой - является проблемой и в Москве. Не на всех лукойлах у нас хорошее топливо, хотя лукойл у нас считают лучшим по ДТ. А топливная аппаратура этих дизелей очень ранимая и капризная к качеству топлива, по этому вопрос очень серьезный. Вроде бы видел я у вас одного дизелиста.
     
  6. eleron29

    eleron29 Только зашел

    Регистрация:
    9 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Сергей
    УРА! Включил индикацию круиза и температуры у официалов на ростовской трассе(напротив "Молотка"). Сначала объясняли, что нужно менять приборную панель и дисплей магнитолы, но потом клипом всё активировали.Правда пришлось подсказывать где в клипе это искать (спасибо форумчанам). Индикатор температуры за бортом появился только после установки терморезистора. За работу взяли 330р., а через два дня перезвонили и поинтересовались "доволен ли я качеством обслуживания"?
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2012
  7. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    Есть зеркальный элемент(со стороны водителя), асферический, без подогрева, оригинал. Подогрев поломался. Если кому нужно, стучите в личку, задарю.
     
  8. ной

    ной Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г.Краснодар
    Собираюсь соскакивать по гарантии от официалов. А то получается, что первые 2 года гарантия завода и потом 3 года допгарантия официалов в которую входит гарантия на движок, электронику и эл.проводку и все. А техосмотр каждый раз 9 т.р., плюс не помню на какой тысяче км 15 т.р. (с заменой ГРМ и т.п.).

    мне кажется, что ремонты можно подешевле найти, чем у официалов, без потери качества, да и запчасти тоже. А то не только по деньгам на ТО попадаешь, но и в случае чего на ремонт и запчасти...

    Одно только удобно, что официалы рядом в паре минут езды от дома. Поэтому и мучаюсь сомнениями и догадками.

    Официалы Модус на Рашпилевской.

    Какие мысли, отзывы???
     
  9. eleron29

    eleron29 Только зашел

    Регистрация:
    9 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Сергей
    В районе Красной площади есть СТО, специализируется по французам.Сам не был, врать не буду, но знакомые отзываются очень хорошо.Рулит там девушка,говорят очень граммотная. Если надо могу дать номер телефона.
     
  10. ной

    ной Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г.Краснодар
    Привет. Напиши пожалуйста телефон, нужно будет заехать и потрещать насколько у них цены ниже и качество работ лучше, чем у официалов. А то Модус что-то стал напрягать с ценами...(((
     
  11. leks72

    leks72 Новичок

    Регистрация:
    10 июл 2012
    Сообщения:
    23
    Адрес:
    КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ
    Имя пользователя:
    Алексей
    Привет Краснодарцы.Принимайте новенького. Я из ейска.
     
    Константин84 нравится это.
  12. ной

    ной Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г.Краснодар
    Добро пожаловать. Обживайся.
     
  13. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    Друзья, появился новый интернет магазин щап частей. С учётом скидки получается дешевле чем в экзисте. При регистрации напишите, что вы являетесь членом клуба запчасти-юг.рф
     
  14. ной

    ной Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г.Краснодар
    А выложи ка адресок этого магазина, просмотреть , что там предлагают.
     
  15. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    Так - запчасти-юг.рф это и есть адресок, он в кирилическом домене... Там есть всё тоже, что и в экзисте...
     
  16. ной

    ной Новичок

    Регистрация:
    26 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г.Краснодар
    Скидки
    Мы очень ценим всех наших клиентов. Специально для Вас в нашем магазине предусмотрена гибкая система скидок.

    Ваша скидка обговаривается индивидуально с нашими менеджерами по телефону +7 (9682) 681-681 или +7 (8652) 77-45-72

    Клубные скидки
    Наш интернет-магазин предоставляет специальные скидки участникам авто-клубов.

    Условия получения скидки уточняйте в Вашем клубе.

    Список клубов с которыми мы сотрудничаем:

    •Южный MMC Клуб
    •Скидка 15%. Hyundai Клуб — Клуб поклонников и владельцев автомобилей марки Hyundai.
    •Скидка 15%. Hyundai Solaris Клуб — Клуб поклонников и владельцев Hyundai Solaris.
    •Скидка 10%. Opel Astra H Club


    Тут четко прописано кто может иметь скидки, к сожалению нашего клуба там нет.Поэтому я думаю и ни каких скидок нет.
     
  17. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    Уважаемый НОЙ, ну яж не просто так написал... Яж связался с магазином, сказал, что член клуба, что хотелось бы узнат о скидках для клуба, они мне сказали что чел при регистрации пишет что он является членом клуба и они делают ему скидку. Зарегестрируйтесь сделайте как я сказал и сравните цены с экзистом, вас приятно удивят..
     
  18. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    Вчера забрал первый заказ в этом инет магазине. Всё нормуль. Сравнивал много чего с экзистом, всё реально дешевле выходит.
     
  19. eleron29

    eleron29 Только зашел

    Регистрация:
    9 мар 2012
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Сергей
    +7-918-178-72-44 За ТЦ "Красная площадь"
     
  20. viktor_l

    viktor_l Наш человек

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Краснодар
    Имя пользователя:
    Виктор
    Народ, у каво европейская подвеска, могу задарить шаровые опоры,сасик... Ошибся при покупке, у меня усиленная подвеска, и шток на шаровых толще... В общем опоры новые, подарю. Стучите в личку.
     

Поделиться этой страницей