Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Кроссоверы - выбор, обсуждение, установка

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем zinger_keks, 11 апр 2007.

  1. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Да я же не утверждаю, я высказал свое мнение, основанное на давнишним опыте. Потом я уже столкнулся с Альпинами, т.ч. остальное стало интересовать по-скольку - по-стольку...(читай - нашел СВОЕ, пока...). А про задержки в этой модели я на русс. офф-сайте ничего не нашел. Фильтры - да, 24бита - тоже. В конце концов, я как звукорежиссер уж слишком хорошо знаю, КАКИЕ Сони умеет делать MD-деки, проф. ( и не только) наушники!!! Звук они делать могут, только вот не везде...IMHO
     
  2. STRIKER

    STRIKER Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    САНКТ ПЕТЕРБУРГ
    лично в магазине выставлял задержки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    http://www.sony.ru/view/ShowProduct...u_RU&pageType=Overview&category=ICA CD Tuners

    =) Интеллектуальное согласование по времени =)
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2007
  3. STRIKER

    STRIKER Новичок

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    68
    Адрес:
    САНКТ ПЕТЕРБУРГ
    запарка с проводами

    сегодня поставил магнитолку вырезал козыречек отрезал ушки у динамичков и .... ппц возникли проблемки не достать провод из дверей вообще никак ...освободил защелку а провод все равно не вытащить!!!!! турки я уже ненавижу!!!! с правой двери вообще не выташить его ни наскоко ! КТО ТО ГОВОРИЛ ЧТО С ПРОВОДКОЙ В ДВЕРИ ВСЕ ПРОСТО ОБЪЯСНИТЕ ЧЕ ТАМ ПРОСТОГО????!!!!! КТО ДЕЛАЛ СЕБЕ РАСКАЖИТЕ!!!как пропустить провода через резинки!!

    ЗЫ а за магнитолой и не так много места

    ЗЫЫ колони взял DLS RS 5 (очень серьезный магнит ели влез =))
     
  4. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    В смысле вытащить провод? Если защелку освободили, то провод со штеккером освобождается сантиметров вроде на 3-4. По идее этого должно хватить. А сами провода далее уходят в жгут общий, и их не вытащить, как я понимаю.
     

Поделиться этой страницей