Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Кто «дуплит запомойленные тачилы»

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Maior, 31 июл 2009.

  1. Алекша

    Алекша Новичок

    Регистрация:
    24 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    Вот честный человек. Респект. Меган - прекрасная машина, красивая и более-менее надежная. Я своего люблю и берегу по возможности. Но существуют машины лучше.
     
  2. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    а в чём честность???*PARDON* Прежде чем брать машину нужно думать сможешь ты её обслуживать или нет...:-X И Лёха(крезер) постоянно об этом говорит.меган не эталон и не идол,хотя и в других машинах есть косяки,немцы и японцы уже не того качества как раньше.думаю многие это заметили..Если человек имеет возможность потянуть машину далеко за лям он МАЛАДЕЦ а что он выберет это его дело ....:cool:
     
  3. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    кстати а3 сейчас от 812 тыс... чуть дороже 2л мегана
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    уточни какая А3 только... я когда Астру брал свою за 770 тыр А3 можно было и за 700 найти... но только без мотора и в комплектации барабан... а А3 2.0 TFSI с ксеноном, ЕСП, климатом, и прочими приблудами что есть у меня в Астре она 1.2 млн выходила=-O
     
  5. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!

    Можно узнать чем?
    Я сознательно купил Мегана, потому что прокатился на Астре, Гольфе и отстойной Джетте и Меган мне понравился больше.
    Да ... ещё... времена меняются.. За 2008 год:
    - Клио - 1 место в своём классе по наджности.
    - Лагуна - 2-е место в своём классе
    и так далее, что позволило Рено сделать ныне такой рекламный слоган:
    "Мы не говорим, что наши машины надёжны так же как немецкие, об этом говорят сами немцы"
    Вот так вот.
    Я могу позволить себе купит АУДИ, но моей следующей машиной тоже будет Рено, потому что Меган меня радует уже 4-й год.

    Отгадка проста, если ценишь в машине управляемость превыше всего. Первый переднеприводный машин от ВАЗа настраивали спецы из Порше.
     
  6. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Ну и тема*ROFL*. Да какие А3 за 1.2 мульта, в топку новый гольф, за эти деньги, б/у кукурузник (кожа, рожа и ксенон даже в прожекторах что на кенгурятнике) или Х5 и т.д. и каждый тунеядец который "дуплит запомойленые тачилы*ROFL* " на ведре 36 года перед тобой на дороге будет делать "ку".

    Вот уж действительно порой кажется что на планете Плюк в тентуре живём, галактика млин в спирали…

    P.S.
    "Ку" - из фильма "Кин-дза-дза" 1986г. СССР. Режиссёр Георгий Данелия.
     
  7. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а вот это самая обоссака всей этой темы*ROFL* такое только на форумах бывает... я вот могу признаться честно что не могу позволить себе ни Ауди, ни БМВ, ни Мерса... ибо для этих машин нужна зарплата от 100тыр стабильно... поэтому у меня М2 и Опиль Астро... будьте честны сами с собой и любите то что у вас есть не превознося это выше того чем оно является*ROFL*

    хотя у каждого свое "могу позволить" я могу пойти и купить в салоне А6 3.2 кватро или бмв 530 в очень достойных комплектациях... но в последующие 3 года кредита я не смогу поехать отдохнуть даже в египет, не смогу пить вискарь односолодовый 15+ летний вместо клинского и т.д...

    так что не рассказывайте сказки уважаемый... за 10 лет на автофорумах я еще ниодного человека не видел кто может позволить себе БМВ и ездил бы на бюджетном ведре С класса и такие высказывания вызывают только умиление*PARDON*
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    кукурузник воистину волшебное авто:cool: тут перед отпуском ездил пассажиром на чорной сотке... ну ничего в машине такого нет... просто жип и все со стандартным ипонским салоном... но на окружающих действует магически... ощущения что с мигалкой машина... такого уважения нет даже к Х5 и Х6=-O

    кстаии к 200-ке такого уважения тоже нет=-O
     
  9. zubarb

    zubarb Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2008
    Сообщения:
    606
    Адрес:
    С-Пб Сестрорецк
    Имя пользователя:
    ЗамГлавБух
    Согласен! ну и добавлю, что после своей RSки ,взял бы только новый мег3 RS!!! .только у нас начались бы оф. продажи.
     
  10. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Проездил 2 неделе на новой 320. Зажигает хорошо, но салон и материалы внутри (панель, ручка кпп и т.д.) - полное гумно.
    А у Туарега панель приборов выполненеа из того же материала, что у Кэдди за 20 т.у.е. *ROFL*
    Пассат 5 внутри на порядок круче П6 (тестил 2 недели новый) . Гольф (тестил 2 недели новый) по салону ОЧЕНЬ бюджетен, несмотря на цену.
    Неделя на А4 в топовой комплектации отметилась только встроенной навигацией, остальное восторга не вызвало. И?
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    иди дрочи на свой меган*ROFL*
     
  12. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!

    Ха-ха! Вывели тебя Крэйзи, а почему бы и не подрочить на КРАСИВУЮ и ЗАЧЁТНУЮ машину, ОНА не Опиль *YAHOO*
    Лагуна купе которую я рассматриваю в качестве своей следующей машины стоит 1млн 320. Ты думаешь я не смогу за эти деньги взять АУДИ?
    Ты ваще про фанатов марки слышал? Рено рулит. За нормальные деньги МНОГО ХОРОШЕГО авто.
    Да, и дрочи на своих немцев :)
     
  13. Козьма

    Козьма Новичок

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    99
    Адрес:
    Члбнск
    нормальная флудерская тема про запомойки опять превратилась в чо-каво...:-D

    вчера не пустил в свой ряд быковатого "дядю" на W210 E430 (типа самый крутой очкарик), слишком борзый был....
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    тебя троля и балабола вообще не воспринимаю уже давно:cool: и вывести меня невозможно разговорами о машинах... просто читаю тему и ржу аки конь*ROFL*

    Ауди за 1 млн 320тыс? А4 1.6 в комплектации барабан?*ROFL* *ROFL* *ROFL* вообще уморил

    полез посчитал А4 в мимально устраивающей меня комплектации:

    Общая стоимость 2.002.615 руб

    Цена в базовой комплектации

    Двигатель

    2.0 TFSI 211 л.с. multitronic 1.403.300 руб

    Вид снаружи

    Белый "Ibis" 0 руб

    Салон

    Пакет S line sports package plus (от quattro GmbH)
    Алькантара, перфорированная кожа с рельефным логотипом S line на спинках передних сидений (от quattro GmbH)
    Цвет обивки сидений: черное серебро
    Панель приборов: черный
    Коврики: черный
    Обивка потолка: черный

    Оборудование

    Навигационная система с DVD, вкл. MMI для СНГ 148.760 руб
    Легкосплавные алюминиевые диски Audi exclusive, 8Jx18, дизайн "15 спиц", с шинами 245/40 R 18 (от quattro GmbH) 87.347 руб
    Xenon plus 46.018 руб
    Пакет "High tech" 83.457 руб
    Пакет S line sports package plus (от quattro GmbH) 112.371 руб
    Люк из тонированного безопасного стекла, сдвигаемый /поднимаемый 46.284 руб
    Вставки, черный рояльный лак (от quattro GmbH) 0 руб
    Пассивные динамики (8 динамиков суммарной мощностью 80 Вт)
    Передний центральный подлокотник 8.977 руб
    Алькантара, перфорированная кожа с рельефным логотипом S line на спинках передних сидений (от quattro GmbH) 66.101 руб
     
  15. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а теперь одноклассник Лагуны купе в бедненькой комплектации

    Общая стоимость 2.039.561 руб

    Цена в базовой комплектации

    Двигатель

    2.0 TFSI 211 л.с. multitronic 1.827.600 руб

    Вид снаружи

    Белый "Ibis" 0 руб

    Салон

    передние спортивные сидения
    Кожа Valcona
    Цвет обивки сидений: серебристая звезда-синий камень
    Панель приборов: черный-графитовый серый
    Коврики: серый кварц
    Обивка потолка: серебристая звезда

    Оборудование

    Пакет S line exterior package (от quattro GmbH) 77.432 руб
    передние спортивные сидения 28.063 руб
    Аудиосистема Audi (10 динамиков и subwoofer сзади ; суммарная мощность 180 Вт) 0 руб
    Кожа Valcona 106.466 руб
     
  16. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Если у Вас в голове, кроме "подрочить" больше не значится, то о чем речь?

    Все примочки "от..." за немерянные деньги не приемлю, ибо считаю разводом. Когда набор "опций" стоит 600 тысяч (40% стоимости авто), считаю это непорядком в голове такой набор предлагающих.

    Машина - дело вкуса. Но для меня это средство передвижения, комфортного, а не цель работы "на дядю", впаривающего мне хню.

    Рено нравится тем, что цены адекватны качеству. И отношение к клиенту нормальное.
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у меня в голове в отличии от вас все впорядке:cool: и я адекватно воспринимаю свой Меган и свою Астру и даже не пытаюсь сравнивать их с машинами премиум сегмента. Я просто реально щупал много машин, а не на картинках их видел. Тотже меган на 3 головы ниже псевдопремиумного Вольво S40 по салону и пластику. А у тебя в Туареге салон от Кадди стоит.

    Французы научились уже делать красивую обертку. Когда научатся проявлять внимание к мелочам хотябы как псевдонемецкий опиль тогда и станут машинами... а пока так... одноразовые ведра на которых нежелательно ездить больше 100тыс... иначе без штанов есть шанс остаться:cool: У них есть много плюсов, но еще больше минусов!
     
  18. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    +100
    :cool: я могу позволить себе Авдотью 4-ку, но мляяя квартирный вопрос...
    Поэтому пока только до 1млн рупий авто смотрю. А за эти деньги - вобщем-то все авто "ведра".
    Премиум класс есть премиум, очень даже понятно за что деньги платишь.

    аха до Опиль, ну нет в нем внимания к мелочам )))) Нифига не лучше,чем хРено. Кстати сравнивая последние машины от Рено и Опиля, понятно, что лучше объединяться с Японцами,чем с Корейцами ;)
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2009
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    у тебя есть опиль? я вот за 2 года ежедневной эксплуатации Мегана2 и Астры могу чтото говорить... а вот на основе какого опыта твое мнение я нихт панимать*NO*
     
  20. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    Artyom
    разве л3 так пллоха?
    CrazyRacer
    s40 может только салоном и повыше мегана, но когда тестил не заметил что это премиум, больше на фокус похоже с шумкой мегана...
    вот ягуарчик х-тайп уже другое дело, хотя начальный ценник ниже одноклассников в премеуме
     

Поделиться этой страницей