Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Кто это грыз?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DaK, 17 ноя 2011.

  1. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Вот... это мой клиент! И бобра заохотим и протокол за браконьерский метод добычи пушного зверя составим )))
     
  2. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Ну к дому то он подъедет, через реку переправляться не нужно:)
    А кто знает этот "ориол", кто его устанавливал? Кто знает необходимую численность? И не много ли господа охотники на себя взваливают, собираясь что то регулировать?
    Было дело, реки вспять поворачивали-теперь Арала нет...Ядрёную этергию захомутали, теперь станции рвутся отравляя всё вокруг. Не слишком ли много регулирования? Может лучше не мешать природе жить? Дать ей немного восстановиться?
     
  3. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.168
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Ну а как-жеж есчо!!!! *WHISTL*
     
  4. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Лёха, это ты меня с кем то попутал*SARCASTIC*
     
  5. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    но-но!)) я тока с личного разрешения охотоведа и егерей с нее добываю! Жаль канешна она оружием не является и нельзя ее оформить как нада... да и закон у нас дурацкий на пневматику и охоту с ней(((
     
  6. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Олег твоя неприязнь к нашему методу добычи еды наводит не только на такие мысли:-[
     
  7. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Не факт... через год-два эти "твари Божьи" расплодятся, только тогда уже поздно будет... болото гарантировано.

    А вот это уже провокация и попытка реанимировать тему про "Ипонию", но я бы не стал этого делать ибо "No name" и "Лукич" доконца не определились кто занял первенство по итогам дискуссии..., а Вы им плацдарм создаёте для новых "баталий" и "соревнований" в ораторском искусстве!
     
  8. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    ну мало ли там какой карамультук времен ВОВ прикопан )))
     
  9. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Вот тут ты не прав...При чём здесь еда? Хочешь еды-иди в магазин, хочешь пострелять-иди в тир, хочешь убивать-прямая дорога на войну. Нравится гоняться за зверями по лесу-попроси Папарацци, он тебе фотик даст на время:-D
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    Вот и я о томже... хочешь рыбы иди в магазин! Какого ты ее крючками ловишь и потом она умирает у тебя в садке от удушья? Я вот смотрю на свой аквариум и вас рыбаков садистов понять не могу]:-> Рыбки они такие хорошие, умные и красивые, а ты их крючком>:O
     
  11. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Рыбу я не ем, на рыбалке отпускаю многих обратно. А вот вы охотники-гуманисты, много убитых зверушек обратно в лес отпустили?
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну как тебе сказать? я в силу того что мне лень на стрельбище ездить достаточно косой в стрельбе дробью по летящим мишеням... не попал считай отпустил!) Про пулевую стрельбу и стрельбу с оптикой нискажу:p

    а то что рыбу не ешь так мы по сравнению с тобой просто ангелы получается)) Мы то хоть на еду добываем, а ты садистки мучаешь рыбу крючками ради удовольствия! А представь какой стресс получают рыбы когда ты их за губу из воды тащишь? Это как тебя с самолета без парашюта кинуть а когда ты уже поймешь что те конец поймать перед самой землей!
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
  13. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Нет Лёш *NO* не попал- и отпустил, это разные вещи. Тогда и я, если не поймал то тоже, вроде как отпустил:) Вопрос в тех, в кого попал, их много вживых осталось? Да и потом...соотношени зверей и рыб, как то не в пользу первых. Зверей меньше.*PARDON*
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Олег заканчивай уже со своими двойными стандартами*PARDON* Надоело уже чесслово... у нас нормальные мужские забавы! И таких как мы все меньше и меньше... в моде сплошная гомосятина, бухло и наркота...
    я смотрю на двадцатилетних.. дать ему в руки мое ружжо да зарядить пулями... его же переломит выстрелом...

    А если завтра чо не так? Они ж палец порежут в обморок падают...

    Я вот честно признаюсь: я получаю первобытное удовольствие от процесса охоты и убийства дичи. И не считаю себя ненормальным!

    А вот мужчин меня в этом осуждающих непонимаю*PARDON* Или с ориентацией чо то не то или где то ген ущербный достался. Или просто придумали себе свой мирок фальшивый и живете в нем... Сходите на экскурсию и посмотрите как ваше мясо выращивают и как его потом забивают!

    И кстати то что я охочу я перед этим считай сам и ращу... ток в природе! Или ты не знаешь что такое охотохозяйсво и что там делают? Думал что мы типа ружья взяли и пошли в лес херачить во все что движется?*ROFL*
     
  15. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Бред...По твоим рассуждениям, все кроме охотников гомики*ROFL* а если убиваешь значит мужик *ROFL* *ROFL* Причём тут ориентация? Тебя это беспокоит? Ты хочешь об этом поговорить?:-[
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Ты понял как тебе удобно)) А речь была про двойные стандарты всего лишь)) Расширяй кругозор Олег... выходи уже из своего надуманного мирка розового цвета*PARDON*
     
  17. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Читаю и радуюсь, как пара фото погрызанных бобром деревьев, умы людей перевернуть может... А как можно много в процессе обсуждения о себе нового и интересного узнать, тут тебе и "ущербное эго" и прости Господи "метросексуалы", и "рыбаки с охотниками передрались", и "кружок гринписовцев" нарисовался... аж душа радуется. Нравится мне форум про Megane, чес слово нравится! )))
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    эт такой неумелый троллинг от Шиша был))) Он его в каждой теме заводит где чонить про охоту всплывает*ROFL*

    Я и охотник и рыбак так что мне пофик)) [​IMG]
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ага:-D Я так не думал, но теперь когда про бобров узнал, так думаю.
    Я рыбалку то не понимаю, какая нафиг охота. Еда есть в магазине:-D

    убил бобра спас дерево
    убил охотника спас бобра
    ))))))))
     
  20. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    С другой стороны если б тема началась с post #1 "Кто это грыз?" и после различных предположений завершилась post #5 "Енто бобр - зверь такой!", мне было бы печально и грустно ((( А так завязавшаяся дискуссия тему уже почти сутки в top-10 держит. ))) И всё равно я останусь непреклонен в своих убеждениях - бобра надо добыть и съесть, тем самым обезопасить лес от вымирания, а людей от порабощения! )))
     

Поделиться этой страницей