Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куда ехать на ремонт. Выбор не оф. сервиса.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Наталия, 27 июн 2007.

  1. valdemar266

    valdemar266 Наш человек

    Регистрация:
    17 июн 2012
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    valdemar266
    чтобы сбросить надпись надо подержать кнопку,пока не обнулится.гараж (ЯМА) нужен только для замены масла,всё остольное меняется на раз два.вообщем особо выберать техцентр для негарантийного ТО не надо,езжай там где ближе и дешевле. если не далеко от севера живёшь приезжай ко мне ,проведу мастер класс.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
  2. qpp

    qpp Новичок

    Регистрация:
    12 окт 2011
    Сообщения:
    47
    Адрес:
    Москва
    В общем спасибо всем откликнувшимся, почти все сделал сам.

    В сервис загнал масло поменять (ТО 15000) .дело на пол часа.

    Только свечку сломали )) но это уже другая история .
     
  3. White_Kaluga

    White_Kaluga Только зашел

    Регистрация:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Калуга
    Имя пользователя:
    Александр
    А в калуге не подскажите квалифицированный сервис? Непосредственно интересует замена ремней грм и роликов, всё остальное по ТО- 60 сделал, у офицалов уж очень дорого, а кому попало отдавать машину не хочется.
     
  4. KEN

    KEN Солнышко

    Регистрация:
    4 мар 2012
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    почитай тему про ТО-60, может и не станешь пока менять:-X
     
  5. White_Kaluga

    White_Kaluga Только зашел

    Регистрация:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Калуга
    Имя пользователя:
    Александр
    Уже :) Cкорее всего менять буду после зимы , мало ли за зиму "вытечет" чего. я на будущее.
     
  6. KEN

    KEN Солнышко

    Регистрация:
    4 мар 2012
    Сообщения:
    1.618
    Адрес:
    Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    аааа, а мне в сервисе сказали до 80 не трогать его, а там будут смотреть, а до 80-ти это мне еще на пару зим хватит))))
     
  7. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    Сегодня был в данном сервисе http://www.renoservice.ru/about
    Хорошие цены, делают быстро, серьёзные и вежливые дяденьки ))
    Выглядит конечно не ахти, примерно как в Ренаультре, только чуть больше. :). Пропускной режим на территорию.
    Очень терпеливый мастер, который ДВА ЧАСА диагностировал мне подвеску. и вроде как результат есть! :). Но ещё покатаюсь, говорить на 100% рано:)
    В сл.раз я туда:-D
    за день видел там, Логаны, Меганы 1,2, Лагуны 2.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2012
  8. Юрий Викторович

    Юрий Викторович Новичок

    Регистрация:
    16 сен 2012
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Москва
    http://mirrenault.ru/ =) делаемся там =) все нравится быстро без лишних слов и навязываний лишнего =) ЮВАО
     
  9. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik
    кузовной ремонт СПБ

    кто подскажет сервис по кузовщине в СПб?
     
  10. Diablero

    Diablero Новичок

    Регистрация:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Diablero
    Посоветуйте нормальных неофициалов, желательно в ЮАО...
     
  11. Moscow Sokol

    Moscow Sokol Новичок

    Регистрация:
    26 сен 2012
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Москва
    И в свао заодно.

    Или ренаультра лучшие?
     
  12. MaximZV

    MaximZV Только зашел

    Регистрация:
    4 июн 2013
    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    MaximZV
    подскажите сервисный центр в Питере, пожалуйста

    Привет всем постояльцам.
    Вчера получил номера на свой первый автомобилью.
    По ряду причин выбор пал на Renault Megane Grandtour 1,5 DCI со 103 лошадьми под капотом.
    Автомобиль приехал из Германии на пароме в Питер.
    Не подскажете адекватный официальный/неофициальный сервисный центр для этого автомобиля в Невском районе Питера, пожалуйста?
    А так же есть ли какие-нибудь обязательные процедуры для того, чтобы смена места работы автомобиля прошла для него как можно долее комфортно?
    Машина очень нравится, хотелось бы продлить ее хорошее состояние как можно дольше. :)
     
  13. MSservice

    MSservice Партнер клуба

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    0
    Адрес:
    Москва
    Приветствую!
    Если ищите автосервис в Москве в ЮЗАО, то приглашаем в наш сервис. Тема по нему располагается на форуме http://megane2.ru/forum/forumdisplay.php?f=84
     
  14. Serj_NPO

    Serj_NPO Только зашел

    Регистрация:
    30 апр 2010
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Питер
    Можно обратиться сюда - http://vk.com/club23255828
     
  15. Freelancer

    Freelancer Новичок

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    Moscow
    Подскажите плиз недорогой, но больмене приличный сервис в СЗАО или ЗАО, короче, к Строгино поближе. Категорически разочаровался в Другом сервисе - барыги (цены + 20% к официалам) и халтурщики! Нужно что-то в замен.
     
  16. Syogun.

    Syogun. Только зашел

    Регистрация:
    2 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Никогда не ездите в автосервис BOSCH в Челябинске ул. Центральная, 3б, корп.1 !!!! приехал 30.12.13 числа примерно в 11:30 для замены ремня ГРМ и стоек стабилизатора,у мастера еще переспросил есть ли приспособы для замены ремня и т.д на что ответил все есть,ведь у нас же квалифицированный персонал не сомневайтесь !!! Сел жду . Проходит 3 часа 4 , 5 смотрю чет не то. Для замены нужно то всего 2 с половиной часа а он там ковыряется уже весь день с 1 ремнем достало пошел к мастеру узнавать в чем проблема,говорит ремонтник разбирать заново начал что то не так 0_о тут то мне и поплахело пол дня ждал. Ну ладно думаю все норм будет если починят к часам восьми вечера домой поеду ан нет торчал я с ними до закрытия выходит мастер говорит забирайте все я расплатился сожусь в авто запускаю и о ужас обороты 400-800 прыгают а двигатель ходуном туда сюда мотыляет а при нажатии на педаль газа обороты нармализуюца я в :shok: е говорю я такую работу не принимаю загоняйте делайте че хотите но чтоб двиг работал как часики у меня такого сроду не было чтоб так матыляло его они загнали сказали завтра позвоним . Благо недалеко от родни автосервис находиться поехал к ним . на 31 число звонит мастер говорит так и так нашли причину воздуха ей не хватает =) умора убирают заслоночку и говорят вот смотри набирает обороты все ок это датчик у тебя воздушный тупит :lol: я там чуть не упал говорю я приехал у меня все было ок машину делайте или будем иначе говорить я заказывал замену ремня ГРМ а не поломку ДВС!!!:-D Делайте че хотите хоть оффициалов вызывайте которые знают и разбираються во всем . Мастер говорит 3 числа дадут им офф. сканер для диогностики тот мол покажет в чем траблл Сказали 3 в обед вот позвонят мне жду=) Но чую что они мне там либо фазы не правильно выставили либо какой то реально датчик сломали . Если не починют буду судиться !!!Вот такие дела=(
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2014
  17. vovik127

    vovik127 Меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    спб
    Имя пользователя:
    Владимир
    Фигня. Я к официалам сьездил фильтр топливный поменять. проткнули они мне радиатор. 2 дня ездил без охлождайки. случайно открыл капот-залить воды в омыватель и тут на тебе. проткнут со стороны двигателя. ну я к офом обратно приехал-они мне-давайте сделаем диагностику и увидим откуда ссыт. Приходят и говорят(пробит радиатор,течет помпа, сцепление тугое, сломано-надо делать) я спрациваю сколько стоит замена радиатора-7100р. я говорю что приеду через 2 дня со своим радиатором и пусть меняют. приехал со своим.3150р. они забрали машину и говорят что ремонт будет стоить 15 тыс. т.к. надо снимать радиатор кондея. + машину фреоном заправлять и антифриз новый купить надо. но мастер сразу предупредил- что когда будем снимать радиатор кондея-100% сломаем трубку высокого давления-ее цена 25 тыс. будьте готовы выложить. я охренел. сказал чтобы засунули себе свой сервис в жопу. забрал тачку и свалил. разница-7 тыс или 45 тыс.
    начал искать сервис замены радиатора. везде в районе 7-10 тыс. при этом они все это делают в первые. и тут в инете нашел фран-сервис. за 2500 поменяли. причем что понравилось- я очень дотошный к качеству обслуживания своего авто а тут сделали так что и не придраться. был рад. к официалам не сунусь. т.к. замена фильтра стоила 861р. сцепление у меня не работает по догадке мастера а не явным фактам. чтобы посмотреть - течет ли помпа-надо разобрать часть подкопотного пространства- а не просто так ляпнуть от балды. и снять с меня гарантию на обрыв грм. и они недокрутили мне пимпочку подключения высогого давления и она сыкала. я то думаю. радиатор поменяли а всеравно антифриз уходит. а потом мыл двс. и увидел закрутку - в шланге который на печку уходит-она была еле нажевлена. сейчас все гуд. больше стараюсь все сам делать или присутствовать в рем зоне
     
  18. VTV

    VTV Почетный меганавт

    Регистрация:
    18 апр 2013
    Сообщения:
    972
    Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Пенсионер
    Адрес:
    Челябинск
    Имя пользователя:
    Вячеслав
    Менял ремни в "Мир моторов" (Копейское шоссе, 36Б к1). Механик менял ремни (приспособы присутствуют) толком не смотрел под капот, все отработано до автоматизма, 1,5 часа и все готово. Пока все нормально (тьфу 3 раза).
     
  19. puzir

    puzir Только зашел

    Регистрация:
    27 апр 2009
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Ремонт Check GearBox

    Добрый день!
    Посоветуйте неофициальный сервис рено. Нужно ремонтировать Check GearBox.
     
  20. Lebedew

    Lebedew Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    30
    Адрес:
    SPB
    Имя пользователя:
    Lebedew

    На Энергетиков 19?
     

Поделиться этой страницей